Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 42
+42
-1 0

«Динамо» - «Локомотив». Главное о матче

В 14-м туре чемпионата России «Локомотив» попробует обыграть «Динамо» и вернуться в первую четверку.

«ЛОКОМОТИВ»

«Локомотив» проиграл в двух последних турах чемпионата России и с учетом Лиги чемпионов довел серию без побед до пяти матчей. Два поражения в премьер-лиге отбросили команду сразу на восьмое место, однако три очка в матче с «Динамо» вернут «Локомотив» в первую четверку.

Во вторник красно-зеленые выдали отличный матч против «Атлетико», после которого футболисты отметили, что такие же эмоции нужны и в чемпионате России. Судя по последней тренировке, с эмоциями у «железнодорожников» все в порядке.

Сыграть с «Динамо» не смогут дисквалифицированные Эдер и Рыбус. Из-за травм последние матчи пропускали Чорлука и Магкеев.

«ДИНАМО»

«Динамо» две недели назад сменило тренера. Немец Сандро Шварц сходу обыграл «Сочи» с «Тамбовом» и поднял команду на четвертое место в таблице. Матч с «Локомотивом» станет для Шварца первым московским дерби в карьере. Помочь «Динамо» не сможет дисквалифицированный защитник Иван Ордец и травмированный форвард Сильвестр Игбунг. Под вопросом участие в матче капитана «Динамо» Антона Шунина, который сдал сомнительный тест на коронавирус.

ИНТРИГА

Сможет ли «Локомотив» без Рыбуса и Эдера победить «Динамо» и уйти на перерыв на четвертом месте?

ПРОШЛЫЙ МАТЧ

В последний раз «Локомотив» и «Динамо» играли почти год назад. 1 декабря «железнодорожники» принимали бело-голубых на «РЖД Арене» без Гилерме, Баринова и Антона Миранчука. «Динамо» благодаря дублю Филиппа прервало 11-матчевую безвыигрышную серию во встречах с «Локомотивом» - 2:1.

Всего во всех турнирах «Локомотив» и «Динамо» провели 62 матча. Красно-зеленые одержали 30 побед, бело-голубые – 16. Разница мячей 106:77 в нашу пользу.

ЦИФРЫ

61 год назад «Локомотив» завоевал первые в истории медали чемпионата СССР, сыграв вничью с «Динамо» 1:1
6 матчей – беспроигрышная серия «Локомотива» в гостевых встречах с «Динамо»
В 6-ти последних гостевых матчах «Локомотива» с «Динамо» назначали пенальти
5 матчей – безвыигрышная серия «Локомотива»
5 побед в семи домашних матчах одержало «Динамо» - лучший показатель в лиге
5 голов в четырех последних матчах с «Динамо» забил Антон Миранчук
В 5-ти домашних матчах из последних семи «Динамо» не пропускало
3 последних гостевых матча «Локомотив» у «Динамо» выиграл
2,95 – средняя результативность матчей «Локомотива» и «Динамо»
2 очка разделяют команды в турнирной таблице
2:1 – самый популярный счет в матчах «Локомотива» и «Динамо» - 10 раз
1 победу в 12 последних матчах с «Локомотивом» одержало «Динамо»
1 победа в пяти последних гостевых матчах чемпионата у «Локомотива»

МАТЧ НА ТВ

Прямая трансляция

18:55. «Матч Премьер»

Матч в записи

00:25. «Матч Премьер»

Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 8.11.2020 11:20   Просмотров 1388    В закладки    URL     Печать