Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 48
+47
-1 1

Ринат Билялетдинов: «Два тура - это немало»



Старший тренер молодежного состава «Локомотива» Ринат Билялетдинов в интервью официальному сайту прокомментировал итоги матча против резервистов «Спартака»:

- При отрицательном результате содержание игры идеальным быть не может, но было видно, что мы владели преимуществом. «Спартак» пытался что-то создать. Сложно припомнить, где бы они нас переигрывали вчистую. Обидно, что на первой минуте упустили хороший момент. Почему не забил один игрок, а Павлов растерялся, и вратарь успел накрыть. У того же Павлова и Самохина из выгоднейших моментов получались удары средней силы. Я это связываю с переходом на естественный газон, где своя специфика ударов по воротам.
Пятиминутная потеря концентрации в итоге обернулась пропущенным голом. Сначала не разобрался Гомелько с Милановичем. Артему надо было брать мяч и начинать атаку. Вместо этого получили угловой, а затем совершено не нужный фол на бровке. И в завершение всего Гомелько молча вылетает на перехват мяча, мешает нашему же игроку, который выбивал мяч в поле. В результате мяч отскочил к неприкрытому игроку, и все это привело к голу. Три подряд грубейшие и глупейшие ошибки, приведшие к голу. Я это объясняю излишним старанием. Можно все свалить на то, что куда полетел вратарь, но виновата вся команда. Другое дело, без голоса играть - это грубейшая ошибка голкипера. Вратарь должен сориентировать своих игроков голосом, что в первом случае, когда был угловой, что во втором при штрафном, когда он пошел на мяч молча. Может быть, Гомелько перенервничал? Но Артем играет весь сезон, и сваливать все на ошибку вратаря не правомерно. Надо было Павлову и Самохину самим забивать еще до пропущенного гола дважды, и во втором тайме тем же Павлову, Самохину и Гатагову сыграть классно в решающей стадии. С отдачей проблем не было. Как минимум, игра была равная, а моментами мы выглядели более предпочтительнее. Футбол - такая штука, что не всегда команда, имеющая больше голевых моментов, выигрывает.

Что касается момента с незасчитанным голом, то он был забит по всем правилам. Мы просмотрели видеозапись. Здесь хотелось бы ребят поддержать. Арбитр Сергей Тихонов в любительской футбольной лиге допустил грубейший промах, когда играл «Локо-2» с «Зенитом», выпустив на поле игрока под чужой фамилией, за что был в последствии наказан. Тогда «Локо-2» присудили победу. После этого судья сказал, что «отыграется» на «Локомотиве», припомнит это. Вот и припомнил. Поэтому мы решили написать жалобу, которая после просмотра видео была признана правильной, а судье поставлена двойка. Наша команда впервые за пять лет написала в протоколе жалобу за отмененный гол. Но это для нас не главное, нам важно было морально поддержать ребят и Гоаряна особенно. В моменте с незасчитанным голом судья видел всю линию. Бороться с судейским произволом всегда тяжело. Я бы таких судей отстранял бы на год, но в этой ситуации не мне решать.

В целом мы выступили достойно, обвинять ребят я не стал, только похвалил и подбодрил. Все-таки мы ушли с гордо поднятой головой и продолжаем готовиться к оставшимся матчам чемпионата. Естественно, сделаем выводы из своих ошибок, чтобы хорошо подготовиться к матчу с «Москвой». Не все теперь зависит от нас в борьбе за серебряные медали, но в борьбе за третье место все в наших руках.

Наша команда не унывает. Огромное спасибо болельщикам, которые дружным скандированием перекричали поклонников «Спартака». Я думаю, и спартаковцы побольше помалкивали, думали, как бы им не пропустить. Наши болельщики хоть тридцать секунд порадовались, когда мы забили гол. Эта искренняя радость дорого стоит. Спасибо им, а мы будем готовиться дальше.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей ЛИТВИНОВ // 08.11.2008 19:50


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/news/64ff0fb20f0f4370bd2ad0c4be4af17b.html#


 Комментарии: 7    nebel   Опубликовано 8.11.2008 22:16   Просмотров 2644    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Marsel69   8.11.2008 22:21    
2 место будет нашим!Локо вперед!!! =))

Golos_Razyma   8.11.2008 23:18    
Вообще обидно и не честно(( в этом мире многое нечестно((
но Ринат Саярыч правду сказал, радовались мы искренне))) Как наши то на сетку попрыгали)))

lurkoj   8.11.2008 23:38    
Я не знаю, какой бы главный тренер Локо получился из Била-старшего, его пару матчей и.о. - не в счет, но я хочу чтобы любой наш тренер на пресс-конференциях и в интервью говорил бы именно в таком духе. Такого тренера хочется поддержать всегда

pavelakapavlin   9.11.2008 00:49    
Молодец Саярыч

Nikand   9.11.2008 01:50    
Ситуация с отменённым голом была вообще вопиющая, настолько цинично поступил арбитр! Судья досмотрел игровой момент до конца, увидев как Гоарян раскидывает защитников на ложных замахах, как он красивым ударом бьёт в противоход вратарю, дав порадоваться игрокам и болельщикам, он просто отменяет гол!!! Даже, если там и был оффсайд, то его поведение красноречивее любых слов - между моментом ложного оффсайда и отменой гола прошло больше 15 секунд.

Levkin   9.11.2008 03:06    
http://www.championat.tv/video/381.html

xrundya   9.11.2008 07:31    
вот именно из-за этого, если я и бью Казань, то с молодежкой, равно как и Пермь бил.
Их грех не поддержать!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна