+1 65
+64
-1 1

«Локомотив-2» победил костромской «Спартак»

Сегодня в рамках 26-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу «Локомотив-2» принимал на своем поле «Спартак» из Костромы.

На 17-й минуте встречи железнодорожники благодаря действиям Артура Саркисова открыли счет: наш 10-й номер, приняв передачу Германа Пятникова, забил в правый нижний угол ворот Андрея Романова. Для нашего нападающего этот мяч стал 14-м по счету в первенстве. Чуть позже опасно пробил Денис Войнов, но вратарь гостей сумел достать мяч рукой в прыжке. Неожиданным для костромчан стал мощный дальний удар Виталия Дьякова, пробившего со своей половины поля – футбольный снаряд пролетел чуть выше перекладины.
Второй тайм начался с атак гостей, однако наши защитники не дали возможности подобраться к собственным воротам. В свою очередь, наша команда стала раз за разом угрожать противнику. Так, Пятников мог увеличить счет: выйдя один на один с вратарем, полузащитник пробил в дальний угол, но голкипер «Спартака» в последний момент сумел достать коварно летевший в ворота мяч. Минутами позже опасный момент создали гости: игрок гостей сильно пробил по воротам Антона Майеранова, после чего наш голкипер отбил мяч рукой. К счастью, на добивание «Спартак» сыграл не точно. Концовка матча выдалась на редкость нервной – игра развивалась как на качелях. Но, несмотря на постоянные атаки одной и другой команды, счет в матче никому изменить не удалось. 1:0 – «Локо-2» одерживает победу над «Спартаком».

Состав «Локо-2»: Майеранов, Кузнецов А., Дьяков, Кабулов, Ляпкин, Войнов (88' Самохин), Фомин (к), Купчин (90' Куликов), Зотов (84' Вавилов), Пятников (69' Лоханов), Саркисов (89' Свижук).
Гол: 17' Саркисов.
Предупреждения: 40' Кабулов (срыв перспектив. атаки), 59' Купчин (грубая игра).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2"

Комментарии: 16    Tmb68rus   Опубликовано 8.09.2010 21:38   Просмотров 2092    В закладки    URL     Печать