Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 4
-55
-1 59

Шкулетич: не знаю, что произошло с "Локомотивом" после перерыва

Нападающий московского "Локомотива" Петар Шкулетич подвёл итоги домашнего матча второго тура российской Премьер-Лиги с "Томью". Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

"Нам надо было больше забивать. Не знаю, что случилось во втором тайме, мы стали плохо играть. Первую половину встречи провели хорошо, а во второй мы сбавили, а "Томь" начала действовать хорошо. Не знаю, что произошло после перерыва", - передаёт слова Шкулетича корреспондент "Чемпионата" Никита Кузин.


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/news-2541614-shkuletich-ne-znaju-chto-proizoshlo-s-lokomotivom-posle-pereryva.html


 Комментарии: 15    wowan   Опубликовано 8.08.2016 01:59   Просмотров 3023    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   8.08.2016 02:41    
Одни постоянно забивают после 80-ой и набирают очки. А мы даже такое преимущество не можем удержать.

LTD   8.08.2016 02:46    
У этих "одних" Гинер. Вспомни прошлый чемп. Если они чего то не могли то судьи либо удаляли соперников, либо ставили пенали в их пользу.

smaig   8.08.2016 10:08    
Ну нам вчера тоже дали два пеналя против команды ФНЛ.
Даже после этого выиграть не смогли

wowan   8.08.2016 13:33    
Было, было.
Но в целом им все же не откажешь в умении додавливать. Вчера вот опять и без пенальти.

Schnell   8.08.2016 02:57    
Интервью в таком стиле: "Хз че случилось, но точно не в нас дело. Не знаю, что произошло после перерыва. Возможно, была вспышка на Солнце - она не позволила нам забить больше"

Все же очевидно, что произошло. Кучка "победителей", забив 2 мяча с пенальти, подумала, что игра сделана и можно отдохнуть. Против них же "говно" какое-то играет, а они - "гранды" и вообще топовый клуб. Вот только нормальные "гранды" еще бы парочку отгрузили, а не стали довольствоваться двумя мячами. Или что, силы на следующую игру решили сэкономить? Обычно эта отмазка работала, когда в ЛЕ играли. Но в этом то сезоне решили от нее отдохнуть. Так что экономия сил не прокатит.

Налицо проблема в отсутствии должного настроя и мотивации у игроков и в отсутствии тренера, который мог бы хорошенько их простимулировать как в перерыве, так и в процессе игры.

Kislez   8.08.2016 07:13    
кучка железнодорожников

Виталий Лисавой   8.08.2016 10:48    
Правильно! Что за тренер если не может встряхнуть команду. После первого же пропущенного должен был рвать и метать,а этот "флегма" сидит себе. Не понимаю я такого поведения тренера.

OLIMPIYC   8.08.2016 18:42    
Никогда не понимал как такое может происходить с профессиональными футболистами, ведь все понимают после того как Томь забила гол у них случиться эмоциональный подъем и они полезут вперед и в этот момент каждый игрок Локомотива должен мобилизоваться и максимально сконцентрироваться, совершенно нет необходимости к каждому подбегать и это объяснять, заводить кого то, т.к. абсолютно любой футболист попадал в такую ситуацию и прекрасно знает чем все может закончиться, но нет нам нужен волшебный пинок или лидер на поле!

Kislez   8.08.2016 07:15    
с днем железнодорожника, Шкулетич

nik   8.08.2016 07:19    
Всем профессионалам, утверждающим, что они не понимают, что они недомотивированы, выдать зарплату в мае-июне при условии выполнения задачи на сезон. Не нравится - нафиг с пляжа.

an-72   8.08.2016 13:57    
Опять эта Томь нас прибила!!!! Однажды из за нее не стали чемпионами, теперь опять эти грабли(((((

nik   8.08.2016 19:04    
Это был Ростов.

an-72   9.08.2016 13:53    
И Ростов тоже. А Томи мы в чемпе проиграли два раза, и могли бы вообще не выходить в последнем матче на игру с Цска))))))), даже с техническим поражением стали бы первыми!)))

Serega1989Playboy   8.08.2016 16:03    
Забивать...только с пенальти.

Mike_Onkyo   8.08.2016 16:29    
Я бы этому поверил, если бы это произошло первый раз за время карьеры или команды. Но такие ситуации случались часто. Игроки профессионалы и молодежи не так много. То есть можно с уверенностью сказать, что большинство из игроков сталкивались с подобной ситуацией в карьере и, скорее всего, не один раз. Поэтому об отсутствии соответствующего опыта говорить не приходиться. Думаю, здесь дело в непрофессионализме.
Плюс тренер, видя, что команда стухла, должен был освежать переднюю линию для придания давления на соперника. Даже если эта передняя линяя и действовала плохо. Плюс, возможно, надо было и покричать.
В общем, картина после этого матча не веселая и бесперспективная.
И можно было бы сказать, что это проблема одного матча, но похоже на некую системную проблему отсутствия мотивации или желания, отсутствия командного духа или просто того, что футболисты эти не готовы играть на высоком уровне 90 минут.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна