Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 111
+103
-1 8

По знакомому маршруту?



В последнее время все чаще и чаще в СМИ возникает информация о скором переходе Артема Милевского из киевского "Динамо" в московский "Локомотив". "Соккер.ру" ищет почву под слухами и оценивает возможный трансфер.

Главной причиной, по которой Милевского могут отпустить из киевского клуба – это намечающийся в украинской столице перебор форвардов. Давайте считать… Шевченко, чье место в основе сомнениям не подлежит – раз, Ярмоленко, которому Газзаев доверяет едва ли не больше, чем Шеве – два. Молодые Зозуля и Кравец, которых Валерий Георгиевич обещал, как можно чаще привлекать к игре за основу – это три и четыре, плюс бразилец Андре, за которого были уплачены огромные деньги, а потому не выпускать его в основе будет как минимум нелогично – это пять. И ведь мы еще пока не считаем внезапно вернувшегося из ЦСКА Гильерме, по которому пока нет четкого представления о будущем игрока. То ли в аренду его отправят, то ли оставят. То есть, если считать Гильерме и Милевского, в киевском "Динамо" имеется аж семь форвардов высокого и очень высокого класса, что даже при схеме с тремя нападающими – огромный перебор! Кого-то надо отпускать, причем не одного, а желательно двух.

Почему этим "кем-то" может стать Милевский? Ответ и прост и сложен одновременно. Во-первых, по Артему есть вполне конкретный интерес со стороны "Локомотива". За игрока, по слухам, дают неплохие деньги, что может послужить некой компенсацией "Динамо" за расходы на летнем трансферном рынке. Кроме того, не стоит забывать, что в "Локо" уже играет несколько бывших киевских "динамовцев", команду тренирует экс-наставник клуба Семин, а главное – в стане "железнодорожников" лучший друг Артема – Александр Алиев, с которым Милевский прошел и огонь, и воду, и медные трубы, начиная еще с академии "бело-голубых". Если и переходить куда, то "Локо" - идеальный вариант.



К слову, если в киевской команде с форвардами перебор, то в стане "железнодорожников" с игроками этого амплуа как раз наметились серьезные проблемы. Формально недостатка нападающих в команде Семина нет, но на деле никто из них пока не впечатляет настолько, чтобы можно было сказать – нужды в новом нападающем у "Локо" не имеется. И именно Милевский может стать тем самым новичком, которому по плечу решение проблемы в атаке москвичей. Он фактурный, техничный, великолепно играет корпусом, обладает хорошим ударом, неплох в борьбе на втором этаже и, как уже было сказано ранее, сможет сыграться с Алиевым в достаточно сжатые сроки, что немаловажно. Да, за Артемом не раз были замечены такие грязные футбольные штучки, как симуляция и различные "рисовки", но ведь это тоже элемент мастерства – иногда, к слову, достаточно важный элемент.

На что бы еще хотелось обратить внимание, так это на роль Милевского в "Динамо" в последнее время. Когда Газзаев только встал у руля киевского клуба в прошлом году, он назначил капитаном именно Артема, ему же была отдана на откуп должность штатного пенальтиста. Что мы видим сейчас, спустя год? Пришел Андрей Шевченко и отобрал у Милевского как повязку, так и удары "с точки". Безусловно, Артем в своих интервью с улыбкою на лице заявляет, что совершенно не переживает по поводу перехода капитанских полномочий и права пробития пенальти к Шеве, называет того лидером и раздает комплименты, но кто знает, что на самом деле думает Артем? Не задела ли его такая рокировка? Ни с тем ли связана низкая результативность Милевского на старте сезона, что игроку попросту стали меньше доверять? А ведь так же само начиналась и эпопея с переездом в Москву Алиева, если вы не забыли…

Подводя итог, не можем не заметить, что трансфер Милевского в "Локомотив" может стать обоюдополезным как для одной стороны, так и для другой. Киевляне получат солидные деньги и решат проблему лишнего нападающего при этом, москвичи обретут классного бомбардира, знакомого тренеру по совместной работе, у которого не должно возникнуть ни малейших проблем с адаптацией в коллективе. Собственно, похожим по своей полезности стал трансфер Алиева – выиграли оба клуба, участвовавших в сделке. Состоится ли еще один переезд по знакомому до боли маршруту Киев – Москва? Узнаем уже в ближайшее время.

Автор: Корнило Дмитрий
Фото: Рыбакова Елена, Давиденко Валерий


Нравится







 Источник: http://www.soccer.ru/articles/194030.shtml


 Комментарии: 39    Aliev_71   Опубликовано 8.08.2010 12:29   Просмотров 4076    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

dimanazer   8.08.2010 12:40    
чё тянуть тогда?по моему мы этот сезон с импотентами добегаем

Максим Локо   8.08.2010 12:42    
приедет ли он?Вопрос...

Этот сезон мы профукали,надеемся на следующий?Где гарантии что воз и ныне там не останется?Приедет Милевский - да хорошо,форвард толковый.Но что делать с другими?Траоре ясно-понятно свалит,а Одемвинге с Сычевым?

Mariosss   8.08.2010 12:54    
ну пусть Траорэ уйдет предположем, Одемвингие может быть и того остается МАйкон Сычев Милевский - 3 форварда не маловато? ну не знаю возможно их будет 4, и пару в нападении будут составлять на мой взгляд МИлевский(если перейдет) и Сычев, а Майкон будет в роли некого свободного художника, возможно вингера, вобщем наш талантливый бразилец будет занимать свое сегоднешнее место

Aliev_71   8.08.2010 12:43    
Одем уйдет

dimis-lokomotiv   8.08.2010 12:44    
Никого мы не купим. Я уже смирился.

REV88   8.08.2010 12:54    
НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НУ ЯВНО Я ДУМАЮ СЕЛЕКЦИОНЕРОВ В КЛУБЕ УВОЛИТЬ НУЖНО, ВСЕ ТРАНСФЕРЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НИ ТЕ)))))) ДРАМАН, ТРАОРЕ, МУДЖИРИ, ИГНАТЬЕВ, ИЛИЧ,ФИНИНЬЮ, ФАЛЛ И Т.Д)))))

lokofanSEREX   8.08.2010 13:18    
Траоре пришел еще в 2006 вместе с ОКоннором,Драмана взял Быш,Муджири РАхим,Игнатьев даже вт запасе не сидел.Фининьо призвал Муслин.
если бы не Быш были бы чемпионами с составом 2007
Якупович,Асатиани,Родолфо,Иванович,Янбаев,Гуренко,Билялетдинов,Измайлов,Лоськов,Кочиш,Сычев-Ах какой состав был!!!Еще Траоре был норм и ОКоннор играл.

Loko 7   8.08.2010 13:22    
У Игнатьева травма была, потом в молодёжке чуть поиграл, потом опять травма.

Val-loko   8.08.2010 14:02    
или Майкон,Алиев,Тарасов,у нас ещё футболисты как то не приживаются,вот уверен какой нибудь драман купи его цска он бы там заиграл)

Анри в Локо   8.08.2010 14:09    
Не стали мы покупать Секу Олисе, ЦСКА купили и что он там играет?Если игрок плохой, то он везде плох, что у нас, что у армейцев.

Val-loko   8.08.2010 14:28    
да блять он там играет,и я тебе скажу что наверно вырастит в супер футболиста,а мы бы если бы его взялит то он был бы в дубле или в лучшем случаи на лавке

Анри в Локо   8.08.2010 14:32    
И с чего вдруг он вырастет в супер игрока?А извини сразу не догнал,он же в ЦСКА, ну тогда точно будет супер игроком.Логика-ужас.

Val-loko   8.08.2010 14:42    
да парень технарь,видно сразу что отличный футболист,хз как он нашим не подошёл

Анри в Локо   8.08.2010 14:52    
Ну парень технарь, да не спорю не без этого, но видел все его матчи за ЦСКА и ничего он там не показал,запоров при этом несколько голевых моментов,на счёт отличный футболист это конечно гигантское преувелечение,будь он отличным футболистом играл бы сейчас в лучших клубах мира, а он лавку армейцев протирает.

kolambus   8.08.2010 20:53    
но тем не менее, цска продаст его 11 % за большие деньги, чем приобрели. а вот мы бы его не смогли б продать - это почти как приговор звучит(

Анри в Локо   8.08.2010 22:31    
От куда такой точный % ?
Да и историю про то как они продали Олича ты судя по всему забыл,ели если продали за копейки и где он сейчас?Про Карвальо и вовсе могли такие деньжище заработать,а что получили? Ничего!

kolambus   8.08.2010 23:05    
это не точный процент, а мой косяк)))
а как того же джанера - учитывая что он не заиграл у них - продали они его за хорошие бабки. мы драмана в сток сити не могли продать за копейки

Анри в Локо   9.08.2010 00:00    
Опять не верно,Джанер игрок на которого в Турции ещё до его прихода в ЦСКА возлагали большие надежды так что сравнивать с Драманом не корректно.

kolambus   9.08.2010 01:09    
но ты хочешь сказать, что селекционная политика коней такая же как и у нас?

Анри в Локо   9.08.2010 10:27    
Где я это сказал?ЦСКА вообще уважаю,поскольку лишь у них более менее налажена система,но говорить,что ЦСКА никогда не ошибается, как делаете ты и Val-loko очевидный перебор.

kolambus   9.08.2010 13:24    
я и не превозношу, но ты принижаешь их работу. так что давай останемся в серединном варианте, ок?)

Анри в Локо   9.08.2010 14:24    
Моя позиция по этому вопросу:
ЦСКА лучший клуб России в плане купить-продать,но далеко не идеал.Устаривает?

kolambus   9.08.2010 15:42    
Договорились - я того же мнения. просто словами либо приукрасили либо недооценили.

Анри в Локо   9.08.2010 15:48    
Так не понел,где я недооценил ЦСКА?моя позиция сразу была такова.

kolambus   9.08.2010 20:42    
мы ходим вокруг да около - тебе не кажется?

Анри в Локо   9.08.2010 22:31    
А тебе не кажется, что я 4 раза писал тебе при том, что моя мысль в принципе не менялась первые 3 раза ты спорил, а на четвёртый согласился,так что я безусловно заметил хождение вокруг.

kolambus   9.08.2010 22:49    
всё - закончим эту тему, ок? :-)

Анри в Локо   9.08.2010 23:16    
ОК, сошлись на том,что ЦСКА хороши,но и они лажают.

kolambus   10.08.2010 05:42    
Да - ибо идеала нет, но в России это лучшее что есть.

lokofanSEREX   8.08.2010 13:12    
Кузьмин+Одемвингие=Милевский(3+5=9(1 добавит Локомотив)
Я согласен.Только вот будет ли этот трансфер.Или мы опять будут играть Вениамин с Питером,или с деревом Траоре

sd.   8.08.2010 13:48    
из вью Наумова:
– Нападающий сборной Мали Драман Траоре – лучший бомбардир межсезонья.
– Его уже не продашь – завершается контракт, по его окончании он уйдет.

naprimerotlicno   8.08.2010 13:23    
Нужно на мой взгляд готовиться к худшему, но надеяться на лучшее!!!

Волков   8.08.2010 13:45    
Одна болтавня пока

ANDREY ANNENKOV   8.08.2010 13:56    
когда перестанут чушь писать он основной нап дк сезон не о чем и трансферов не будет скоро 1 дивизион

Fanat 2007   8.08.2010 13:59    
А мне кажется что самым оптимальным вариантом для Локо могла бы стать покупка нападающего Даррена Бента из Сандерленда P.S я только что зарегистрировался так что не судите строго мой комментарий

BIg Boss   8.08.2010 14:11    
Аха Даррент Бент,не смеши пожалуйста,нам бы Милевского куить,а ты Даррент Бент,тогда давайте сразу Руни чо

Анри в Локо   8.08.2010 14:11    
Думаю тут любой может 5-6 стоящих кандидатов назвать.

Fray   8.08.2010 21:22    
Почему это недавний срок твоей регистрации должен влиять на степень суждения твоего комментария?)

vilikiy   8.08.2010 17:37    
да он нам и не поможет шяс он в евро кубках выступать не может так как за динамо к играл в лч пусть зимой приходит

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна