Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +101 | Автор: tanya | Записей: 638 | Участников: 72 | Правила | RSS

+1 30
+16
-1 14

Выезд в Кострому 2010!

Начало выезда!
В Кострому собирались я леша и дима. Мы договарились встретиться у меня на районе у спорт-мастера. Леша хотел купить себе шорты. Я опаздал на 20 минут но мы встретились и поехали на Комсомольскую. Где должны были встретиться с Аней. Мы встречаемся с Аней и идем к поезду где уже стояли олег женя миша
Тут подходит Серега и мы с ним заходим как провожающие с димой(Леша зашел с другими) Вот мы в поезде начинаем бегать по вагонам и поезд тронулся. Где то уже через час мы все встречаемся в тамбуре все кто без билетов и нас выписывать будут говорят в Ростове Ярославской. Мы стоим в тамбуре пьем пивас болтаем смеёмся и вот подезжаем к Ростову.Нас встречают мусора!


Ростов Ярославский!
Менты нас ведут в каморку и начинают переписывать документы. Все дали свои паспорта кроме меня Леша и дима. Я сказал что я Янбаев Ринат а дима вообще сказал Камаров какой то. Менты нас переписали и мы пошли в магазин. Купив поесть и водки пошли на платформу покушать и выпить. После хотели доехать на автобусе до Кастромы за 100р с каждого но нас не взяли. Мы сидели дальше на вокзале. Кто то спал а олег все даебывал кассиршу он каждые 5 минут подходил к ней и спрашивал одно и тоже почти. Вот подъезжает ещё один автобус и мы решили хотя бы доехать до Ярика за 500р в шестером. Доехав до Ярика мы все спали и водитель разбудил тока олега Лешу и диму. А я батан и Аня поехали дальше. Ребята думали мы сможешь доехать. Но после того как мы отехали от Ярика водитель нас с Аней спалил и высадил на шоссе. Мы с Аней вышли а Батан поехал и он все же доехал до Кастромы. Мы с Аней вышли из Басса и пошли пешком до вокзала. Был дождь ветер мы прошли около 5 км и виден вокзал. Мы звоним нашим и говорим вы где они говорят мы едем автостопом. И мы решили с Аней вписаться в поезд до Костромы. Подходит поезд Аня начинает залезать в поезд как она залезла начинаю залезать я. Как тока я залез поезд сразу тронулся. Водитель наверно ждал пока я залезу)))). Мы прошлись по вагонам и нашли два места. Я сразу залез на верхнею полку и лег спать до самой Костромы. Потом Аня меня будет и говорит что мы приехали почти.

Кострома!
Выходим из поезда и там уже стоят Лёша и Дима. А на самом вокзале уже встретили всех остальных. Потом подошли Костромские паровозы и мы собрались пойти гулять в центр. Мы заходим в автобус и видим бегут Рома и Паша они ехали автостопом и все вместе поехали в центр. В автобусе кто то заплотил кто тто нет но мы нормально доехали до места. Как тока мы вышли пошли в магазин закупиться по пивку и пошли на набережную. Там мы сидели пили фоткались было очень весело.нас было около 20 человек может даже больше. Прошло время и мы решили пойти прогуляться ещё. По дороге покатались на машинках детских и тронулись в центр в города. Там была свадьба и мы начали орать им и тд но после всего этого нам сказали что они кони чтоб мы отьебались и все пошли в магазин и купаться. Купались тока двоя Рома и Батан. Посидев на берегу волги попив водочки пивка и тд мы тронулись в сторону стадиона.Дошли до остановки сели в автобус и поехали.

Футбол!
Доехали до стадиона и нам сказали что билет стоит 60р и не кто не хотел платить) и мы решили что может прокатит просто всем вместе пройти и договариться. И все же у нас полусилось. Вот мы на секторе нас было около 50 человек. Начался матч начали шизить. Тут наш игрок бьет мимо ворот и я в пол голоса сказал "бля" и меня мент сразу выхватил и сказал либо 500р либо виду к начальнику. Света за меня вступилась но её тоже забрали. Ушли мы со светой со стадиона пошли в магаз взяли хим-банки и начали пить. Тут подошли Даша Аня Гуманойт и мы сидели у стадика и пили. Вот закончился матч и мы видим наши едут в мусорском пазике. Я побижал к ним и сказал типа Свете что я с ними куда бы их не вели но менты и так остановились и повезли нас до вокзала.

Домой!
Посидем на воокзале в кафе попив пивка мы все ждали поезд. Кто то купил билеты кто то готов был вписываться.Вот подезжает поезд как раз тот который нас тогда спалил теже проводницы. Я как то зашел без палево а всех остальных узнали и не впустили. Гробов там не было и третия полка была вообще говно. Я залез под сидения меня ребята как то закрыли и поезд тронулся. Я пролижал там около часа и потом когда проверка прошла я вылез и сел. Со мной сидели Макс и один мужик за Спартак около 30 лет ему оч веселый был. Я пошел к проводнице заказал чая потом ещё и менералки. Пообщался с ними весело и они думали что я еду в этом вагоне. Ну видем мы болтали и ждали пока не проедем последнию остановку чтобы я знал какие есть места свободные. И вот мы проехали последнию станцию я увидел место и лег спать. Проснулся я уже когда подезжали к Москве. а все остальные доехали авто-стопом даже быстрее чем поезд приехал в Москву. Ну вот и выезд пробит! Выезд мне очень понравился. Я написал не все но хотя бы что то. Так что гоняйте на выезда!

Голосование: Не считая орфографии отчет нормальный?!

да
(27) 55.1 %
нет
(22) 44.9 %


начало: 8.06.2010 | всего голосов: 49



Нравится









 Комментарии: 4    Андрюшка88   Опубликовано 8.06.2010 03:36   Просмотров 2266    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

gemutagen   8.06.2010 10:27    
Любой отчет важен.

O6ED   8.06.2010 11:43    
вообще харош!!! +1000050000

Darwin Tremor   8.06.2010 13:36    
Аццкий выезд! :) Тоже хочу сгонять в какие нить е#еня )

ObSiX   8.06.2010 15:24    
Не плохой отчет.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна