Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57593 | Автор: arov | Записей: 33047 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 98
+97
-1 1

Дмитрий Тарасов: Нам надо работать над тактическими действиями



Полузащитник столичного «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал об отдыхе в Дубае и Риме и первом рабочем дне после отпуска.

— Первый рабочий день получился весьма позитивным, — сказал Тарасов корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. — Все мы делились впечатлениями по поводу проведенного отпуска и были очень рады снова видеть друг друга. Провели две тренировки: первая была посвящена физической подготовке, а вторая — работе с мячом. И пусть мы после отпуска и начали без раскачки, не могу сказать, что тренировки дались нам тяжело.

— В отпуске старательно занимались по индивидуальной программе?

— Да, нам раздали план подготовки. Не могу сказать, что я только и делал, что тренировался, но предписанные указания выполнял, и на тренажерах тоже работал.

— Какие впечатления подарил отпуск?

— Самые лучшие. Сначала вместе с женой побывал в Дубае, потом мы отправились в Рим. Дубай поразил тем, что там на каждом шагу высотки. Мы видели и построенное в прошлом году самое высокое в мире здание, которое насчитывает 160 этажей — от одного его вида дух захватывает. Нам предлагали экскурсию по этому чудо-сооружению, но мы отказались, поскольку такая высота немного пугает. В Риме много гуляли по городу, ходили смотреть на знаменитый Колизей: вид у него величественный. Колизей также внешне напоминает спортивную арену.

— Позади одна треть чемпионата России. Как бы оценили этот отрезок сезона для «Локомотива»?

— Конечно, у нас нет никакого удовлетворения от того, что находимся на восьмом месте. На старте чемпионата у нас мало что получалось. Задачи, тем не менее, стоят высокие, и сейчас мы постараемся сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию, а получится или нет, время покажет. Надеюсь, что все наладится…

— Над чем надо работать?

— Над тактическими действиями, а также игровое взаимопонимание в команде налаживать. Что касается функционального состояния, то, по-моему, у нас оно довольно хорошее, поскольку лично я на поле в этом сезоне физически всегда чувствовал себя прекрасно, но, естественно, над «физикой» на сборе мы тоже будем работать.

— Уже на этой неделе стартует чемпионат мира. За кого собираетесь болеть?

— Мои симпатии будут на стороне Португалии, Бразилии, Англии, Испании, поскольку мне импонирует стиль игры этих сборных, в особенности нравится то, как здорово действует полузащита у испанцев.


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Dmitriy-Tarasov-Nam-nado-rabotati-nad-takti


 Комментарии: 11    BoRiS   Опубликовано 8.06.2010 00:54   Просмотров 2731    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Pyshkin   8.06.2010 01:07    
Да надо сыграться всем, чтоб и забивали исправно с игры, а не только Алиев со штрафных)) Да и в защите чтоб не пропускали столько, а то что-то мы много пропустили уже (

Санта   8.06.2010 01:08    
ОТдать бы тебя в аренду в Томь какую нибудь, для набирания опыта...
Когдаж ты отбирать научишься?а не грубить.
Я наверно сча кучу молчаливых минусов получу) ну да пофигу.

S.G.   8.06.2010 02:18    
Громко и в голос заявляю, что минус тебе)

Ибо отбирать он умеет и без нарушений, наш паспорт, перспективы и то, что тот сезон он провёл лучше Глшакова - уже говорят о много.

tuborg green   8.06.2010 15:08    
Санта, вот интересно, на основании чего сделаны такие умопомрочительные выводы. Неужели по итогам внимательного просмотра поторов матчей этого сезона по НТВ плюс?! =))
P.S. Самый полезный игрок Локомотива в сезоне 2010, пока.

Санта   8.06.2010 15:18    
Тарасов? издеваешься? у нас опорная зона косячит только так. и дуймович и тарасов.
Самый полезный игрок не он, а 88 это раз.
У меня есть записи всех матчей Локомотива в этом сезоне. Нормально Тарасов отыграл только матчи с Рубином и Динамо. в остальном пока- человек косяк.
З.Ы. это не ты случайно tuborg c чемпионат.ру?

tuborg green   8.06.2010 17:24    
Косячат все))
Речь про пользу Тарасова, смелось в единоборствах, технико-тактические действия, точные передачи, настырность. Семинский игрок!!!

Зы, записи мало того что иметь, еще смотреть можно!)) И ниче не знаю про tuborg c чемпионат.ру, встречу - удавлю плагиатчика =))))) ).

Санта   8.06.2010 17:29    
Не боись смотрель))
Все его ТТД и точные передачи выливаются в катание мяча от защитников к опорникам и обратно. метров на 5-10. Дальше у него идут обрезы. Настырность его, к сожалению, выливается в фолы=(

lovejoy   8.06.2010 01:55    
"Колизей также внешне напоминает спортивную арену."

:D

Бенгалька   8.06.2010 10:54    
да колизей ещё та арена хоть за всю его историю в нём и погибло около 400000 тысяч человек, но реально олицетворяет всю древнюю историю!!!

IVK   8.06.2010 23:13    
Нужно или три нулика убрать или слово тысяч, а то уж очень внушительное число погибших...

ObSiX   8.06.2010 15:18    
Отдохнули и со свежими силами в бой

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна