Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

Сёмин начал с "Химок"

Химки - Локомотив - 0:1 (Фалль, 82).

"Химки": Березовский (Комаров, 46), Стрельцов (Логашов, 62), Ибрагимов, Зиновьев, Настич, Самсонов (Ротенберг, 66), Цветкович (Кириллов, 66), Будянский, Пилипчук (Киракосян, 63), Кожанов, Низамутдинов.

"Локомотив" (Москва): Чех, Кузьмин, Дуймович, Родолфу (Сенников, 46), Фининью, Кочиш, Шарлес (Асатиани, 75), Глушаков (Муджири, 46), Иванов (Полоз, 67), Фалль, Сычев (Минченков, 46).

Главный тренер "Локомотива" решил попробовать новые игровые связки. Так, показал себя в деле дуэт высоких нападающих Минченков - Фалль, который и принес железнодорожникам победу. Семин также дал возможность проявить себя Полозу, и молодой полузащитник не хуже других отдавал пасы пяткой. Впервые в этом году в красно-зеленых цветах вышел на поле Асатиани - похоже, вопрос о его возвращении в команду решен.

Экспериментальным был состав и у "Химок". В субботу со "Спартаком" вряд ли сыграют Антипенко, Блатняк, Йованович, следившие за вчерашней игрой с трибун. Так что Константину Сарсания нужно было искать резервы среди молодых футболистов. Но им явно не хватало скорости в движении и обработке мяча. "Локомотив" быстро завладел преимуществом, и Сычев вскоре забил - правда, из офсайда. К перерыву химчане перехватили инициативу, и Низамутдинов попал в штангу.

Не засчитали один мяч и хозяевам, хотя положение "вне игры" Кириллова вызвало куда больше сомнений, чем у Сычева. Отвечали железнодорожники в основном с правого фланга, где действовали Кочиш и Кузьмин. Левый же край был полностью отдан скоростному Фининью. Дуймович, поиграв в центре защиты, в конце тайма сместился на привычное место опорника.

На 82-й минуте после розыгрыша углового Фининью навесил в штрафную, где за мяч поборолся Минченков. Вратарь "Химок" с ударом справился, но на добивание раньше всех успел Фалль. Это первый гол сенегальца за "Локомотив", пусть и в неофициальном матче.

Болельщики "Химок", недовольные своей командой, вывесили баннер: "Разве за это мы боролись в декабре?" - после чего многие покинули трибуны.

Екатерина Бредина

Комментарии: 6    Шпалыч   Опубликовано 8.06.2009 12:19   Просмотров 3569    В закладки    URL     Печать