Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 81
+81
-1 0

Семин дебютировал в боевых условиях



Болельщики – а их пускали на товарищескую игру бесплатно – по-разному провели время на футболе. Поклонники «Локомотива» прославляли нового-старого главного тренера, а фаны «Химок» оскорбляли игрока соперника и требовали от своей команды результата.

СЕМИН: НУЖНО ВРЕМЯ


Вообще-то изначально планировалось, что первый матч под руководством Юрия Семина «Локо» проведет на «Родине». Но в последний момент со старого химкинского стадиона решено было перебраться на новую «Арену Химки». Болельщики «Локо» сориентировались быстро. А местные фаны припозднились. Но, судя по всему, работники «Арены Химки» были бы рады, если они так и остались бы ждать матч на «Родине»…

…В конце первого тайма химкинские фаны обрушиваются на сенегальского нападающего «Локо» Фалла. Когда тот оказывается у ворот Березовского, трибуна, на которой собралось человек 50—60, начинает издавать обезьянье уханье. Фалл раздосадованно смотрит на зрителей, качает головой. Спустя минуту все повторяется…

Судьи реагируют сразу. Помощник главного арбитра Альмира Каюмова Владимир Бобык обращается к администраторам, которые находятся у выхода из подтрибунных помещений: «Примите меры, чтобы болельщики не оскорбляли игрока». Кто-то из службы безопасности поднимается на трибуну — уханье прекращается.

Прискорбно, но совсем недавно на этой же трибуне болельщики «Динамо» оскорбляли нападающего ЦСКА Маазу. Фалл, уходя в раздевалку, указывает на болельщиков. Владимир Маминов просит принять меры, Динияр Билялетдинов (он в матче участия не принимал) хлопает партнера по плечу…

— Я впервые на этом стадионе. Замечательный комплекс, отличное поле, — говорит после матча Семин. – В этом матче мы посмотрели много тактических вариантов игры. Познакомились поближе с игроками. Нам надо определяться с их позициями, находить лучшие варианты ведения игры. Сегодня был матч-знакомство. В боевых условиях.

— Это вы точно подметили. Файеры, взрывпакеты…

— Нехорошее явление. Такой прекрасный стадион. И что-то жечь на нем. Зачем? А оскорбления в адрес Фалла — это просто некрасиво. Люди, которые приходят на футбол, должны смотреть за игрой, а не заниматься подобным.

— Вы уже поняли, как будете возвращать «Локомотив» на былые позиции?

— Для этого нужно время…

«ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ В ДЕКАБРЕ?»


…По ходу матча Семин в основном сидит на скамейке или стоит, облокотившись о стойку навеса. Подсказывает очень редко, в основном наблюдает и обсуждает события с помощником Владимиром Маминовым, что сидит по левую руку, или президентом Николаем Наумовым, что стоит по правую.

Болельщики «Локо» тем временем распевают песни, славящие любимого тренера: «Юрий Палыч! Юрий Палыч!». Сам Юрий Павлович лишь едва заметно улыбается и качает головой. Конечно, такой прием ему приятен. Но официально Семина встретят все-таки на ближайшем матче чемпионата. Дело будет в другом подмосковном городе – Раменском – где «Локо» сыграет с «Сатурном». Говорят, фаны наденут футболки с портретом главного тренера…

Болельщики же «Химок», пользуясь отсутствием милиции на матче, продолжают чудить: сначала поджигают дюжину файеров, дым от которых заволакивает все поле. А затем грохают двумя оглушительными взрывпакетами. Также они разворачивают баннер: «Разве за это мы боролись в декабре». В конце прошлого года они протестовали против объединения «Химок» с «Сатурном». Теперь болельщики «Химок» негодуют по поводу игры команды, которая находится на последнем месте.

Ближе к концу матча фанаты хозяев вдруг внезапно срываются с мест и бегут к выходу. Остальные зрители на стадионе смотрят на это с удивлением: очередной фокус? Нет, видимо, набедокурившие ребята решили сбежать от греха подальше.

Химки – Локомотив – 0:1 (0:0).


Гол: Фалл, 84.

Химки: Березовский (Комаров, 46), Зиновьев, Ибрагимов, Стрельцов (Логашов, 64), Настич, Будянский, Цветкович (Ротенберг, 67), Самсонов (Кириллов, 67), Пилипчук (Киракосян, 65), Кожанов, Низамутдинов.

Локомотив: Чех, Фининьо, Кузьмин, Родолфо (Сенников, 46), Дуймович, Иванов (Полоз, 69), Шарлес (Асатиани, 76), Кочиш, Глушаков (Муджири, 46), Сычев (Минченков, 46), Фалл.

Наказания: Зиновьев, 70 – предупреждение.

Судья А. Каюмов (Москва).

7 июня. Химки. Стадион «Арена Химки».

500 зрителей. +18 градусов.

Удары по воротам: 6-10, из них в створ: 2-3; угловые: 5-8.

Локалов А.

Статья полностью


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/333845


 Комментарии: 14    Глyшаков   Опубликовано 8.06.2009 06:22   Просмотров 3563    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

natty-chaos   8.06.2009 08:11    
Фалл хорошо ответил на оскорбления. Думаю на 84 минуте Химки были бы не против такой "обезьяны" в своём составе. А так только и остаётся им, что кривляться.

Dino   8.06.2009 08:13    
Какоф клуб,такие и болельщики,Фалл браво,что не дал волю эмоциям!

Lokomania   8.06.2009 09:10    
Какоф клуб,такие и болельщики
Харош на Химки наезжать. Если сравнить наше и их руководство, то их боссы сделали все чтобы сохранить убыточный клуб только ради болельщиков. А РЖД на нас практически забили и пустили все на самотек. Да при Палыче игроки уровня Фалля могут начать играть "за себя и за того парня", на это видимо и расчет, потому что об игроках уровня Дзеко нам и мечтать не приходится.

Dino   8.06.2009 10:12    
А ты не допускаешь,что его сохранили не ради болельщиков,а ради денег!Не поверю,что в Химках так заботятся о свих болельщиках,а насчёт РЖД ты далеко не прав!

Georgi   8.06.2009 12:28    
мразотный клуб-мразотный тренер-мразотные болельщики

alexzharkoff   8.06.2009 14:41    
Ну ты че?
Химки!?Мне нравятся Химки.Во всяком случае нравились.Обычненький такой клуб средней руки, жаль ,что команда потеряла лицо после ухода Тихонова,Титова.Хорош Березовский остался.А так вполне приятные впечатления создавала команда.Да и стадик неплохой сделали, не важно, как, главное он есть и футбол смотреть там приятно.

saga   8.06.2009 09:07    
Найти всех ухаков сначала сжечь потом повесить потом утопить потом расстрелять и отпустить предупредив.

Кит   8.06.2009 10:26    
наблюдает и обсуждает события с помощником Владимиром Маминовым, что сидит по левую руку, или президентом Николаем Наумовым, что стоит по правую
блин, ну прям царь Гвидон какой-то! Ох уж эти сказочники... :D

Gretzky   8.06.2009 11:08    
Вот! Джиби ответил на улюлюканья победным голом, молодец!
а маазу разнылся и занервничал.. видимо стесняется того, что он негр.
если не уважаешь себя, тебя не будут уважать окружающие.
уверен, что маазу и дальше лошить будут, а если Фалл ещё несколько раз так "отреагирует" на оскорбления, в его сторону эти нападки значительно уменьшатся.

Flatcher   8.06.2009 12:31    
в химках, по-моему, нет темненьких, поэтому и реакция такая дурная. тоже самое у динамиков и бомжей.
нет маскоф у людей

Gretzky   8.06.2009 12:43    
семки голову забили:)

Tanuha   8.06.2009 12:17    
Просто на больных не обижаются! И Фалль просто показал им ху из ху. Днлом, а не обидами.
А вот интересно для этих отморозков Пеле например что-нибудь значит?

akella   8.06.2009 15:22    
Все сейчас осуждают "уханье",а на матче со "*******ом",когда удалили Кариоку у нас тоже такое было. По крайней мере на 4-5 низ.

saga   10.06.2009 17:55    
Вот изза чего он сбежал.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна