По информации
Legalbet,
«Локомотив» согласен отпустить в
«Краснодар» полузащитника
Артёма Карпукаса за 9 миллионов евро.
Руководители «быков» на этой неделе вели переговоры с московским клубом о переходе 23-летнего хавбека.
Ранее «Краснодар» предлагал 4-5 миллионов, но «Локо» настаивает на сумме вдвое больше. Южане не согласны платить 9 миллионов, но не закрыты для дальнейших переговоров. Об этом сообщил инсайдер
Legalbet Анар Ибрагимов.
Контракт Карпукаса с «Локомотивом» действует до лета 2027 года.
Воспитанник «Локомотива» в текущем сезоне отыграл за команду 33 встречи во всех турнирах, отметившись 2 голами и 2 ассистами. По данным Transfermarkt, его рыночная стоимость — 6 миллионов евро.
Цена хорошая, но, почему-то кажется, что Пукс при хорошем тренере может вырасти в своего Гаттузо.
И отдавать жаль и если Мимимишка останется, то мариновать не хочется.
Господа эксперты, а подскажите, по каком тренере до таких ценников выросли Батраков, Карпукас, Глушенков, Воробьев... Кажется при нынешнем...
Мое мнение, если уйдет из Локо - потухнет. Не думаю, что удачно все сложится. Из всех кто ушел никто не засверкал нигде. Не понимаю требований крутых по деньгам. Понятно, хочется зарабатывать как можно больше, но... тут ты играешь и можешь играть дальше в основе, расти и уже думать о Европе. Смысл прыгать туда сюда из за пары миллионов
Не верит в команду. И честно говоря, читая интервью Карпукаса, чувствую какое-то сдавленное раздражение. Возможно, из-за переговоров по контракту. Но непонятно, чего он ждет, когда истории Миранчука и Баринова случились у него на глазах.
А люди, которые не верят в команду и клуб, нам не нужны. Будут разлагать коллектив.