Бывший президент
«Локомотива» Николай Наумов в беседе с
Vprognoze.ru высказался о предстоящем матче
29-го тура между
«железнодорожниками» и
«Балтикой».
«Жду очень напряженный и тяжелый матч с «Балтикой». У «Локомотива» много потерь. И Комличенко, и Батракова не будет из-за дисквалификации. Ньямси не будет. В общем, будет тяжело «Локомотиву». В то же время мы знаем, что последние матчи «Балтика» проводит не очень хорошо. У «Локомотива» будет запредельная мотивация взять три очка в борьбе за бронзу, а «Локо» хочет ее получить. Так что я думаю, будет напряженный матч, но «Локомотив» выиграет. Может, с разницей в один мяч, но выиграет», — сказал
Наумов корреспонденту
Vprognoze.ru.
Чтобы выиграть надо, чтобы центр защиты не накосячил, Вера более-менее достоверно, а главное результативно изобразил Батракова, а Воробьев забыл, что он уже уверенно движется к своему прошлосезонному браконьерскому уровню. Иначе остается надеяться, что Балтика после двух домашних поражений уже окончательно сдулась.