Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +53 | Автор: wellaut | Записей: 332 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 5
+5
-1 0

Семшов: «Локомотива» не стало в матче со «Спартаком», как только выпал Батраков



Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о поражении «Локомотива» в матче 23-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2).

«Матч «Спартак» — «Локо» мне лично был интересен тем, как проявят себя лидеры — в частности, Батраков. Как только у Алексея не идет игра, у команды начинаются серьезные проблемы с результатом. Сейчас игра у него не идет, а во втором тайме я просто не видел Батракова. Во втором тайме «Спартак» просто смял «Локомотив» — был быстрее, лучше в единоборствах, острее в атаке, агрессивнее. «Локо» же чувствовал себя комфортно, — не скажу, что гол был логичен, но Монтес воспользовался ошибкой Джику.

По второму тайму скажу так — как только выпал Батраков, «Локо» не стало. Алексей был заметен только на стандартах. Он классный игрок, но сейчас наступает тот отрезок чемпионата, когда надо делать разницу. Так, как у него это случилось в матче со «Спартаком» в первом круге, когда Алексей сделал хет-трик. Эта же игра показала, что может случиться с «Локо», когда Батраков уйдет.

Карседо второй матч подряд играет по испанской системе, — когда крайние защитники уходят в центр поля, создавая здесь преимущество, а инсайды располагаются максимально широко — получается, что растягивают оборону. Это мы видели, прежде всего, у Гвардиолы, такое в «Ростове» практиковал Карпин. Конечно, можно говорить об этом тактическом нюансе, но, на мой взгляд, «Спартак» задавил соперника агрессией и здорово сыграли лидеры. В «Локо» же потух Батраков, а лидера, который мог бы на поле завести команду, прикрикнуть, после ухода Баринова нет. Такое впечатление, что все добряки.»



Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил работу арбитра Инала Танашева в матче 23-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом».

«Спартак» на своем поле обыграл «Локомотив» со счетом 2:1, уступая после первого тайма. Во второй половине встречи Танашев назначил пенальти в пользу красно-белых, после чего удалил футболиста железнодорожников Евгения Морозова за вторую желтую карточку.

«Много похвал по этому сезону получал арбитр Танашев — он действительно неплохой рефери, но в этом матче поплыл. Ему достался большой матч, и с ним рефери не справился. На мой взгляд, рука Морозова — это желтая, она вторая, и это удаление. А момент с фолом в центре того же Морозова был не настолько серьезным, чтобы удалять игрока — тем более, там судья просто не увидел развитие атаки, когда Умяров выходил один на один с вратарем. До лучших наших судей Танашеву еще пахать и пахать. Он хороший арбитр, который только начинает карьеру — хорошо, что ему дают такие матчи, он будет расти. Но просто не надо захваливать. И еще один момент, о котором надо говорить — удар Денисова рукой в лицо Руденко. Я согласен с тем, что у нас этой весной ставили пенальти и за более мелкие подобные даже не отмашки, а касания рукой лица соперника. Но здесь у Денисова нормальная позиция руки, это естественное движение рукой. Руденко мог и сам подлезть под руку. Денисов играет головой, и рукой по инерции попал в лицо, которое было спиной. Так что тут Танашев все правильно сделал. У нас не балет, а футбол, надо давать бороться. В футболе таких ситуаций полно», — сказал Семшов.

«Локомотив» с 44 очками в 23 матчах занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» (41) — на шестой позиции.

Сергей Егоров


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/semshov-lokomotiva-ne-stalo-v-matche-so-spartakom-kak-tol-ko-vy-pal-batrakov/


 Комментарии: 1    wellaut   Опубликовано 8.04.2026 19:13   Просмотров 378    В закладки    URL     Печать  






Комментарии

wellaut   8.04.2026 19:27    
— В «Спартак» недавно пришёл новый тренер. Насколько, по вашему мнению, команда поменялась с появлением Карседо?
— Тренерскому штабу и аналитическому отделу удалось посмотреть матчи команды соперника. Видели, что в различных встречах менялись составы, позиции. Изменилась стилистика игры, её модель. Нам она понятна. Определённые тактические нюансы стараемся отработать — и под соперника, и свои принципы, что нам необходимо делать в той или иной ситуации. Насколько это удастся реализовать — покажет игра, — приводит слова Галактионова официальный сайт клуба.


Игра показала, что соперника посмотрели, что-то поняли, нюансы отработали, да вот только в очередной уже раз видимо игрокам в голову не зашло или ни хера то вы не поняли в игре соперника :(((

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна