Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 15
-11
-1 26

Булыкин: "Локомотив" еще поборется за лидерство из-за непредсказуемости чемпионата России

МОСКВА, 7 апреля. /ТАСС/. Московский "Локомотив" продолжит борьбу за лидерство в силу непредсказуемости в верхней части турнирной таблицы чемпионата России по футболу. Таким мнением поделился с ТАСС в воскресенье бывший игрок столичного клуба и сборной России Дмитрий Булыкин.

В воскресенье "Локомотив" дома сыграл вничью с лидером чемпионата санкт-петербургским "Зенитом" (1:1) в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Всегда тяжело отыгрываться, особенно против лидера. "Локомотив" имел свои моменты, вел игру на высоких скоростях, обе команды в целом показали хороший, зрелищный футбол: зрителям такая встреча должна была понравиться, но ничейный результат пошел кому-то на руку, а кому-то нет. Результативность "Локомотива" пока что не самая лучшая, но ребята стараются: ждем, когда Федор [Смолов] начнет забивать. Конечно, хочется большего количества голов, но в первую очередь важен результат, после уверенных побед, хоть и со счетом 1:0, придут и голы".

В составе "Зенита" отличился украинский защитник Ярослав Ракицкий, перешедший в санкт-петербургский клуб в январе 2019 года из донецкого "Шахтера".

"Ракицкий продолжает реализовывать штрафные, они у него идут, поэтому он определенно оправдал свое появление в "Зените". Петербуржцы оторвались уже на четыре очка, но им скоро играть с "Краснодаром", ситуация в таблице еще может повернуться в любую сторону. Да, "Локомотив" отстал от лидера, но, учитывая высокую плотность таблицы далее, борьба еще продолжится. Тем и интересен этот розыгрыш нашего чемпионата", - добавил он.

"Локомотив" находится на четвертом месте, имея 39 очков, в активе "Зенита" 45 баллов.


Нравится







 Источник: https://tass.ru/sport/6305252


 Комментарии: 35    wowan   Опубликовано 8.04.2019 01:55   Просмотров 2149    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

NJL   8.04.2019 03:12    
Не из-за непредсказуемости, а из-за донности. Только в двух клубах управление мало мальски адекватное, пусть в одном из них и кабинетное. Управленцы Зенита, Локо и Спартака - дармоеды, которых породила система плешивого краба: денег дохрена, толка нихрена.

Это какой-то чемпионат Хорватии с расходами уровня чемпионата Италии.

TCH   8.04.2019 10:21    
С Хорватии игроки в большом количестве уезжают в Европу

никнейм   8.04.2019 11:18    
Управленцы Зенита, Локо и Спартака - дармоеды, которых породила система плешивого краба: денег дохрена, толка нихрена.
Закон "о неуважении к власти" еще не начал работу ? Осторожнее камрад.

wellaut   8.04.2019 07:00    
"Падал прошлогодний снег"... Брейся не брейся, а на ёлку не похоже.

fomaFCLM   8.04.2019 09:08    
6+1 за восемь туров не отыграть не надо ля-ля Дима,что бы мы боролись за первую строчку нужно было вчера побеждать.

selso99   8.04.2019 09:33    
Отыграть можно. При адекватном судействе, и при своей собственной атаке, но мы проигрываем чемпионат из-за отсутствия нападающего. По сути из-за Смолова. Из-за его реализации/мотивации/старания. Ну и соответственно, из-за селекции, когда летом мы купили Эдера за 1 млн, и Смолова за 9. Вместо условного Азмуна.

paulmuaddib   8.04.2019 14:41    
Ну вот такой вот селекционер юрепалыч, который лично вел Федора. Хвича, опять же, просто красавец. Так отвратительно играть не каждый сможет. Талант виден за километр. Что игрока, что легендарного селекционера.

lokomotiv_chita   8.04.2019 11:31    
8 туров это 24 очка, еще и не такое отыгрывалось...

4Runner   8.04.2019 12:17    
Отыгрывалось, если Игра имеется.

паровоз из орла   8.04.2019 09:40    
Если разобрать игру в кратце: первые 30 минут команды пытались отдать мяч друг другу,т.к. хотели играть вторым номером,последние 15 минут мы перестали контратаковать в принципе и бомжи спокойно катали мяч на нашей половине,в результате даже возник момент( 1 из 1,5),который создал гиля своим выходом из ворот.В начале второго тайма и после пропущенного мяча мы решили показать свою "игру в атаке": быстро доходим до чужой штрафной и ... все.А после ответного гола(спасибо красной форме,сабе и чуточку игнатьеву) игра вернулась в русло 30 минут первого тайма. И вот вопрос: как такие игры могут быть интересными,особенно для нейтрального болельщика?

P.S.достали уже с этой мантрой с голами Смолова: либо игру в атаке надо настраивать и Смолова на острие ставить(как Эдер играл) или покупать Месси,а иначе ничего не будет...

selso99   8.04.2019 09:49    
А между богом футбола Смоловым, до которого АЖ ВСЯ игра заточена должна быть, + откровенным пассажиром Эдемром и Месси нет никаких промежуточных вариантов нормального нападающего??? КОторы хотел бы играть, развиваться и имел бы адекватный процент реализации моментов?

паровоз из орла   8.04.2019 10:12    
а никто не говорит,что ВСЯ игра должна быть заточена: она просто должна БЫТЬ. Просто так,как ты про Смолова можно про любого напа сказать: не забиваешь,значит ты бревно и все проблемы из-за тебя,а копать то надо глубже.Вот сколько мы вчера СОЗДАЛИ моментов?Сколько с динамо,с краснодаром,до пенки? Опять же,почему Смолов 3 года в краснодаре забивал и был лучшим напом с рос. паспортом? Или ты думаешь Семин просто так его кандидатуру одобрял,а? И,да, ты представляешь сколько будет стоить промежуточный вариант напа с озвученными тобой характеристиками?

selso99   8.04.2019 10:50    
Ну как раз именно ты и ГОВОРИШЬ, что ВСЯ игра должна быть заточена под форварда, ты сам говоришь, что ВСЯ команда должна СОЗДАВАТЬ моменты?? Так к чертям тогда он нужен за 600 миллионов рублей такой Смолов??? В мачте со Спартаком у него было 3-4 момента-0 голов. БЛагодаря ему, Спартак в 3 очках от нас, а не в 9 очках.
P.S. И про любого форварда так можно сказать. Не забиваешь=бревно. Как вратарь, который пускает бабочки-не вратарь

паровоз из орла   8.04.2019 11:27    
Ты чего-то не понимаешь,по ходу:выстроенная игра в атаке не = игра на одного форварда,вариантов разных полно,просто прежде чем требовать от игрока голов нужно смотреть на игру и сколько команда в принципе создает моментов и делать выводы.По матчу со спамом: у всех бывают провалы,только у Месси провал это вместо 3 голов в ворота хетафе 2 голевых,а у Феди не забитая пенка и 1 засраный момент,но именно поэтому один лучший игрок мира,а второй игрок локо...

P.S. у напов есть разные функции на поле и есть тренеры,которые не умеют использовать лучшие стороны ,поэтому делать выводы о силе форварда по кол-ву мячей глупо. Или Олич,Вагнер,Ндой,Манджукич-тоже бревна?

wellaut   8.04.2019 12:10    
Извините что вмешиваюсь в это обсуждение, но к тезису "вся игра должна быть заточена под форварда" хочу добавить следующее:
- задача любой команды изначально это победа;
- победу приносят голы в ворота соперников;
- голы (в основном) забивают нападающие (форварды), это их работа.
Это банально, но разве не так?
Теперь конкретно про Смолова. Семину этот игрок был нужен, он его согласовал (вел, как подтвердил Баринов).
Внимание, вопрос: если ты приглашаешь в команду нападающего со вполне определенным диапазоном действий, умений и навыков, почему же ты не хочешь/не можешь выстроить вокруг него игру?
Для чего тогда он нужен? В обороне отрабатывать и по флангам бегать - он ЦЕНТРфорвард. А из него что лепят?
Между прочим Эдер свои функции "столба" выполняет, только поддержки у него нет от второго нападающего, как в том же Зените работает пара Дзюба-Азмун.
В итоге если тактика хрен знает какая, то и результаты соответственно - стандарты/рикошеты/отскоки.
"Может в филармонии что-то подправить?"(с)

4Runner   8.04.2019 12:31    
Тактика со "столбом" нормальный вариант, но разве мы умеем с ним играть?
Это же сложнее, чем Лоськов (Ману) строит игру, а Форвард, Решающий Сам все решает.
Тут взаимодействие ДВУХ нападающих нужно, мало мальски выстроенное. И поддержка пзащиты, а не стоящие на месте братаны.

wellaut   8.04.2019 14:40    
В новой записи с Сенниковым как раз про это.

user57850   8.04.2019 09:49    
Хреново играл Здер, это вообще не нападающий а балерина. Был бы Фарфан я думаю было бы всё по другому. А Эдер просто везунчик, но не как не нападающий.

K s K   8.04.2019 10:45    
Живу не в МСК, поэтому очень редко бываю на играх Локо.
И каждый раз смотря сейчас футбол в инете просто недоумеваю, кто эти люди, которые заряжают на Юге за ЮП? Вы на поле вообще не смотрите? Или вам нравится такая игра? Такое ощущение, что мы о победе вообще не думаем, будь то Ростов, Краснодар, Зенит или решающий матч с Шальке, действующий чемпион сохранивший состав играет на ничью каждый матч? Ради этого вы заряжаете? Самим-то не противно?
ЮП уважение за все годы, но пора уходить, действительно пора. Но Сёмин слишком себя любит, что бы так поступить.
Ждем отстаивание своего очка в Грозном, а то там трудно играть. С ЦСКА, они ваще победили Реал, с ними ничья как подарок божий и дальше по плану.
Оле-Оле ЮП.

selso99   8.04.2019 10:52    
Приветствую тебя, живущего не в Москве. Мог бы ты, назвать КОНКРЕКтНУЮ кандидатуру вместо Палыча, раз уж он, трижды выведший Локо в Еврокубки за 3 года, попутно взяв чемпионство, не тянет?

K s K   8.04.2019 11:06    
Да даже поставить Лоськова\Пашинина, хуже не будет.
Т.е. Спартак взял Кононова, в Краснодаре Мусаев, ЦСКА Гончаренко, Зенит Семак, а всё что мы можем найти это ЮП?
Почему ЦСКА цепляет из КС Слуцкого, потом берут Гончаренко, мб потому что люди там на удивление РАБОТАЮТ?
Дело не в результате здесь и сейчас, а в перспективе, которая у выше перечисленных команд есть, а у нас Оле-Оле ЮП.

a-sh   8.04.2019 11:50    
Потому что когда пришел Геркус, нужно было взбодрить Локомотив, нужна была не свежая кровь, а именно своя кровь, которую примут все. Позвали ЮПСа, он пришел и до сих пор выполняет задачи, которые ставят СД перед тренером.
Не могу сказать, что игра совсем не смотрибельна, вчера Локомотив был приятнее, чем Зенит.
А Южке огромнейший респект, круто поддерживают команду!

Bosjak   8.04.2019 12:00    
Согласен, красивый и энергетически мощный суппорт, гордость берет.
Вчера хотелось бы слышать больше кричалок в поддержку нашей команды, хоть про голубые ....сы было и смешно вначале, но мне показалось, что был перебор.

wellaut   8.04.2019 12:26    
Поддержка есть - пластинки старые.
Как кричали п...сы голубые при Кучуке (а может и ещё раньше), так и кричат.
Застой от руководства и ТШ до Юга.
Впрочем новые заряды появились - нам не нужен фанID. Это очень креативно:)))

K s K   8.04.2019 12:04    
ЮПС как и Лоськов, как и остальные ходы были для того, что бы вернуть народ на стадион, грамотно и эффективно сработано.
А дальше надо было по чуть менять вектор и вот тут наверно пошли разногласия между СД и Геркусом, поэтому Сёмин тут, а Геркус нет.
Что касается игры, не соглашусь. Смотреть на это больно. Причем не первый и не пятый матч, а года ~ полтора, игры нет, бей-беги, кидай вперед-борись. Либо кто-то сам дотащит, что и делали в прошлом году Ману и Фар, а теперь их нет, нет и голов с игры, только стараниями Тоши, левыми пенальти, да автоголами хоть как-то на плаву весной держимся.
Югу респект за поддержку, но с ЮП они явно перегибают палку.

Joker M   8.04.2019 13:23    
Так ты посмотри игры 2010г., игра как была УГ еще тогда, так и сейчас. Выбей вперед на нападающего, а он там один против всех защитников играет. Так же и сейчас. Игрой осенью 2017г. был приятно удивлен, но весной 2018 вернулась привычная семинская игра. Так что чудес не жду. С такой игрой на ЛЧ можно не рассчитывать. Успехом будет зацепить 3 место.

Bosjak   8.04.2019 11:58    
У нас очень непростой график, тут бы второе место зацепить, а для этого нужно обязательно обыгрывать ЦСКА, которому, к тому же, еще предстоит вояж в Питер и в Краснодар.

wellaut   8.04.2019 12:19    
Перед матчем многие говорили, что нам надо кровь из носу обыгрывать Зенит, чтобы остаться в чемпинской гонке ...
Вот мы и четвертые.
Теперь значит ЦСКА? А Ахмат обыгрывать не нужно? Он так под Семина ляжет?

Bosjak   8.04.2019 12:51    
Если не обыграем Ахмат и прочие Енисеи, то игры с прямыми конкурентами не будут иметь смысла.
Будем верить в победу.

wellaut   8.04.2019 14:46    
"Если не обыгрывать..."
А что случилось в матче с Крыльями? Недоразумение? Почти два месяца подготовки к весенней части чемпионата и упс! Ничья ...
А что сказал Семин после матча? Чего ему не хватило после Ростова, чуть-чуть свежести?
Ему свежесть для чего нужна, чтобы на пятнадцать минут в каждом матче суметь отыграться после пропущенного гола?

4Runner   8.04.2019 12:19    
Эта игра, на самом деле, более ключевая, чем с Зенитом.
На первое место у нас мало шансов, а вот на ЛЧ еще остаются и кони тут конкурент.

wellaut   8.04.2019 14:56    
Почему мы по умолчанию принимаем, что Локомотив должен побеждать середняков и аутсайдеров, а ключевые игры только с прямыми конкурентами?
Был прошлый сезон и весенняя часть чемпионата. Как мы играли?
Сейчас с точки зрения результата получше конечно, но ещё 8 туров. И чем дальше, тем будет не легче.
Поэтому нельзя делить на ключевые и нет.
Иначе получим недоразумения, как с крыльями.
P.S. Ничья с Зенитом говорит только о том, что ещё до игры Семин с этим согласился, его это устроило. Мы же с лидером играли, ну и что что дома?
"Нам бы только день простоять, да ночь продержаться. А там Красная армия придет и ..."(с) И вот мы уже четвёртые.

4Runner   8.04.2019 16:26    
Очевидно, при победе над Ахматом мы просто набираем 3 очка, а при победе над конями они в плюс к этому не набирают три.
Что касается уровня игры, то его команда при Семине демонстрирует стабильно - 2009, 2010, все последние три года, кроме осени 2017, все примерно одно и то же. и во второй его приход в Киев была ровно та же игра. Но - очень хороший пиар и душевные интервью . Умеет, не каждому дано!

wellaut   8.04.2019 18:47    
Безусловно этот фактор играет роль, но ... Рассмотрим оставшиеся игры с точки зрения графика и видим, что между играми команда отдыхает:
Ахмат - ЦСКА - 6 дней летим из Грозного;
ЦСКА - Ростов - 3 дня и летим в гости;
Ростов - Енисей - 3 дня летим из Ростова;
Далее более-менее спокойный отрезок
До Арсенала в Туле 5 дней;
До Рубина дома тоже 5 дней
Здесь снова плотненько, т.к. 4 дня и перелет в Ростов на Кубок,
а потом 3 дня и лететь на Урал;
в концовке прилетаем и 6 дней готовимся к Уфе дома.
В итоге у Семина всего два отрезка с его любимым недельным циклом - перед ЦСКА и перед Уфой. Даже перед Ахметом 5 дней и лететь.
Если готовимся к коням принципиально, выкладываемся по полной, а не как с Зенитом, то можем легко "влететь" Ростову.
Там Енисей замотивируют, а Черевченко тоже ложиться не станет.
Рубин? Ну Бикиевич может и помочь товарищу.
И опять Карпин, с которым надо за Кубок биться, вскрывать окопы, ну и Урал. Иванов финал Кубка забудет не скоро, ноги будут отрывать, даже не сомневаюсь.
Вадим на закуску.
Да тут все ключевые, везде надо все 95 минут драться.
А наши разучились, пропала мотивация, вспыхивают отрезками ... Так титул не защищают.
Поэтому я ещё больше склоняюсь к своему прогнозу - нас не будет даже в пятерке.

4Runner   8.04.2019 19:17    
Я уже давал прогнозы.
"После полуфинала Кубка в обеих играх потеряем очки"
"С Зенитом и ЦСКА ничьи"

Поскольку у нас нет системно выстроенной игры, нас будут наказывать тренерские команды - кони, Валера, может, даже Черевченко с Евсеевым. Все надежды на исполнителей, что Фарфан выйдет и спасет, да Антон продолжит хорошую серию. Или может Ману замотивируется новым контрактом.

Опять же фактор красной формы и грузинов никогда не стоит сбрасывать со счета.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна