Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

-1 19

Павлюченко - 6,0. "Локомотив" - "Торпедо". Оценки "СЭ"

Послематчевый анализ и оценки от "СЭ".

ЛОКОМОТИВ

ГИЛЬЕРМЕ – 6,0. В первом тайме отлично среагировал на удар Путило с близкого расстояния в первом тайме. Следом вытащил мяч после дальнего выстрела Стевановича. После перерыва торпедовцы сложных задач перед ним не поставили.

ШИШКИН – 5,5. Слишком легко позволил обыграть себя Путило перед тем, как тот в упор расстреливал Гильерме. Далее действовал надежно. Активно помогал атаке, взаимодействуя на фланге с Самедовым.

ЧОРЛУКА – 6,0. Грубых ошибок на предпоследнем рубеже не совершил. Несколько раз здорово выходил на перехват, читая замыслы автозаводцев.

ДЮРИЦА – 6,0. Подстраховывал партнеров, выигрывал все верховые дуэли. Словом, действовал надежно вплоть до вынужденной замены.

ДЕНИСОВ – 6,0. Полностью справился с работой на своем фланге. Выигрывал борьбу, активно помогал атаке.

ТАРАСОВ – 5,5. Поначалу больше бился в центре поля, нежели играл в футбол. Порою действовал чересчур жестко. Часто нарушал правила, а в концовке тайма грубо въехал в подкате в Микуцкиса, в результате чего вспыхнула драка, а налетевший с претензиями на "обидчика" Рыков был удален с поля. В первом тайме "привез" штрафной в 18 метрах от ворот, с которого Билялетдинов пробил выше. После перерыва стал действовать спокойнее и в результате сыграл важную роль в итоговой победе.

ФЕРНАНДЕШ – 7,0. До перерыва действовал неприметно, а во второй 45-минутке превратился в героя встречи, сначала добив мяч в сетку после удара Павлюченко, а затем уверенно реализовав пенальти.

САМЕДОВ – 6,5. Старался нагнетать давление на своем фланге, но в первом тайме лишь одна его подача достигла цели – головы Шкулетича. После перерыва взвинтил темп и в результате раз за разом создавал опасные ситуации. После его навеса "Локо" забил первый мяч. В концовке мог отличиться сам, однако, выйдя на ворота под углом, пробил в Жевнова.

БУССУФА – 5,0. Часто оказывался с мячом, смещался на фланг, пробовал "взломать" чужую оборону навесами, однако ничего опасного создать так и не смог. Загубил два острейших момента в начале второго тайма, когда сначала ногой, а затем головой не смог забить с пяти метров. Одерживали победу партнеры уже без него.

КАСАЕВ – 6,5. Выглядел куда ярче, чем в прошлом дерби с "Динамо". Пытался идти в обводку, однажды прекрасно разобрался с Микуцкисом, после чего вышел на свободное пространство, активно навешивал с фланга. Во втором тайме заработал пенальти, с которого Фернандеш забил второй гол.

ШКУЛЕТИЧ – 5,5. Уже на первых секундах классно обокрал Микуцкиса, в результате чего едва не возник опасный момент у ворот автозаводцев. Чаще всех в команде в первом тайме выходил на ударную позицию, но забить так и не удалось. Мог проявить себя как ассистент – на 58-й минуте хорошо прострелил на Буссуфа, однако марокканец с убойной позиции катнул мяч прямо в Жевнова.

ПАВЛЮЧЕНКО – 6,0. Появившись на поле во втором тайме, почти сразу же стал участником первой голевой атаки "Локомотива" – мяч после его удара попал в перекладину и был добит Фернандешом.

Ал. МИРАНЧУК – 6,0. Очень хорошо вышел на замену. Принял участие в первой голевой комбинации, активно разгонял быстрые контратаки и далее.

МИХАЛИК – 5,5. Вступил в игру из-за травмы Дюрицы, помог своей команде одержать победу. Хотя не без его участия в концовке у "Торпедо" возникли два опасных момента.

Комментарии: 24    Schnell   Опубликовано 8.04.2015 23:54   Просмотров 3811    В закладки    URL     Печать