Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 78
+24
-1 54

Молодежный состав "Локомотива" уступил в Самаре со счетом 4:2

С самого начала игры наша команда владела территориальным преимуществом. Форвард "Локомотива" Александр Минченков успел отличиться быстрым голом после одного из навесов в штрафную. Однако буквально в следующей атаке самарцев наши "привезли" пенальти в ворота Фильцова. Александру не удалось парировать удар с точки.

В середине первого тайма "Крылья" забили второй мяч в ворота "Локо". А на рубеже последней пятиминутки тайма наша команда пропустила третий гол, забитый тоже после навеса со штрафного. Под занавес первого тайма хозяева провели четвертый мяч в наши ворота, на этот раз также с подачи во вратарскую.

Под конец встречи разрыв в счете сократил Максим Барсов. Финальный свисток зафиксировал на табло счет 4:2 в пользу хозяев.

Комментарии: 14    nebel   Опубликовано 8.04.2011 16:21   Просмотров 3589    В закладки    URL     Печать