Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 48
+48
-1 0

Дмитрий Лоськов — о матче с «Арсеналом»: «Забили за счет давления и самоотдачи»

Тренер «Локомотива» Дмитрий Лоськов прокомментировал победу над «Арсеналом» (3:0) в гостевом матче 21-го тура Тинькофф чемпионата России.

— Поле не позволяло играть в комбинационный футбол, в первом тайме еще соответствовало, а во втором тайме просто играли вперед. За счет давления и самоотдачи мы забили. Игра шла до гола, кто забил первый, тот и выиграл. Все замены усилили игру, благодарны ребятам, что они относятся профессионально к своим обязанностям, — сказал Лоськов в эфире канала «Матч Премьер».

После этой встречи в таблице чемпионата России «Локомотив» занимает седьмое место, набрав 34 очка.

Комментарии: 6    serlok   Опубликовано 8.03.2021 16:36   Просмотров 2865    В закладки    URL     Печать