Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8907 | Автор: administrator | Записей: 7154 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 46
+46
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 19-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 19-м туре чемпионата вызов эксперту бросил корреспондент Sportbox.ru Артем Мельников.

Крылья Советов — Енисей


Александр Бубнов. Прогноз: 2:0. «Енисей» — аутсайдер, а «Крылышки» неплохо сыграли в гостях с «Локомотивом», команда лучше укомплектована и организована. Вдобавок играет дома и должна уходить из опасной зоны.

Артем Мельников. Прогноз: 2:0. «Крылья Советов» здорово укрепились в зимнее трансферное окно, и уже доказали в матче против «Локомотива», что могут противостоять даже командам из верхней части таблицы. «Енисей», несмотря на ничью, с «Ростовом» — по-прежнему один из самых слабых клубов РПЛ. «Крылья» должны обыгрывать последнюю команду чемпионата.

ЦСКА — Рубин


А. Б. Прогноз: 1:0. Фаворит играет против середняка, потерявшего зимой многих лидеров. Казанцы одолели «Ахмат», но не без везения. А ЦСКА после поражения от «Арсенала» больше нельзя терять очки.

А. М. Прогноз: 1:0. Армейцам нельзя проигрывать, иначе, по моему мнению, они автоматически выбывают из чемпионской гонки. Для ЦСКА игра важнее, чем для «Рубина», который обыграл «Ахмат» в предыдущем туре. Считаю, что Гончаренко сумеет учесть ошибки, допущенные с «Арсеналом». Счет точно будет небольшим, так как «Рубин» всегда играет от обороны, плюс потерял своего главного форварда Азмуна, а для ЦСКА результат сейчас важнее красоты футбола.

Ростов — Арсенал


А. Б. Прогноз: 1:0. Пусть «Арсенал» совершил сенсацию в первом весеннем туре, «Ростов» на своем поле будет иметь преимущество. Если не обыграть туляков сейчас, о борьбе за еврокубки, пожалуй, можно забыть.

А. М. Прогноз: 1:0. Понятно, что приход Еременко и Попова не сможет разом решить проблемы «Ростова» в атаке. Но Черевченко решил продолжить линию Кононова, дает соперникам играть, и сам старается действовать в атакующей манере. Матч с ЦСКА получился по счету очень хорошим, но к качеству игры все равно были вопросы. «Ростов» после осечки с «Енисеем» должен обыгрывать «Арсенал» на своем поле.

Зенит — Уфа


А. Б. Прогноз: 2:0. «Зенит» потерпел болезненное поражение в Лиге Европы, уступив «Вильярреалу» в Петербурге со счетом 1:3. Нужно реабилитироваться перед своими болельщиками и бросать все силы на завоевание внутреннего титула. «Уфа» упрется, но не выстоит.

А. М. Прогноз: 2:0. »Зенит» играет дома против предпоследней команды РПЛ. Матч для петербуржцев не получится легким, тем более после поражения в Лиге Европы, но за счет более высокого класса подопечные Сергея Семака должны побеждать.

Динамо — Спартак


А. Б. Прогноз: 1:2. Московское дерби на три результата. Поставлю на красно-белых по причине их реваншистского настроения после проигрыша в Кубке и превосходящей в огневой мощи группы атаки.

А. М. Прогноз: 1:1. Если бы матч проходил на «Арене ВТБ», я бы точно сказал, что хозяева, которые открывают стадион, проиграют. Но раз встреча пройдет в Химках… Красно-белые не до конца готовы к сезону, «Динамо» с трудом обыграло «Уфу». Сложно предсказать исход встречи, поэтому поставлю на ничью. С большей уверенностью, могу сказать, что «Спартак» не проиграет.

Анжи — Локомотив


А. Б. Прогноз: 0:1. «Локо» — явный фаворит. После домашней ничьей с «Крыльями» других потерь допускать нельзя. «Анжи» демонстрирует характер, но железнодорожники сильнее.

А. М. Прогноз: 0:2. Нищая команда РПЛ сенсационно обыграла «Оренбург» в гостях. Не верю, что сказка продолжится в матче против «Локомотива», у которого не все было гладко с «Крыльями», но временами подопечные Семина показывали системный футбол.

Ахмат — Урал


А. Б. Прогноз: 1:0. После обидного поражения от «Рубина» «Ахмат» приложит все усилия, чтобы набрать три очка. Дома грозненцы выглядят гораздо увереннее, а «Урал» потратил немало сил в кубковом противостоянии со «Спартаком».

А. М. Прогноз: 1:0. Скорее всего, матч не получится феерическим с точки зрения зрелищности, и по идее должен закончиться со счетом 0:0. Впрочем, учитывая, что «Урал» играл в Кубке России, в чемпионате же пропускает в каждом матче, а «Ахмат» дома зачастую добивается результата, предположу: хозяева один гол все-таки забьют.

Краснодар — Оренбург


А. Б. Прогноз: 2:0. Несмотря на гостевое поражение в Валенсии, во втором тайме «Краснодар» смотрелся неплохо, сохранил шансы на выход в четвертьфинал Лиги Европы. Но даже без этого команда Мурада Мусаева считалась бы явным фаворитом в споре с «Оренбургом», пусть клыкастым и неуступчивым.

А. М. Прогноз: 1:0. »Краснодару» будет тяжело взломать оборону «Оренбурга». Тем более хозяева, не имея достаточной глубины состава, борются сейчас на два фронта. И это скажется на физических кондициях. Но за счет класса подопечные Мусаева должны обыгрывать на своем поле такие команды, как «Оренбург».


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI985132_Bubnov_protiv_Sportboxru_19_j_tur


 Комментарии: 3    serlok   Опубликовано 8.03.2019 19:10   Просмотров 2336    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

serlok   8.03.2019 20:54    
А. Б. Прогноз: 0:1. «Локо» — явный фаворит.
По прогнозу не скажешь, что явный

fomaFCLM   8.03.2019 21:13    
Дык все правильно,Бубен знает, Локо забьет и уйдет в оборону,будь хоть это Барса или Анжи,только в случае с Анжи мы может быть ещё один забьем.

никнейм   9.03.2019 23:34    
Должны забить.
Но могут и пропустить. Анжи не Рубин. Кверквелия может и расслабиться.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна