+1 62
+55
-1 7

Австрийская дуэль с "Локомотивом"

Очередной контрольный матч «Волги» состоялся в австрийском поселке Леоберсдорф, где проводил свой последний сбор перед началом чемпионата страны столичный «Локомотив». В предыдущей встрече «железнодорожники» уверенно переиграли венский «Рапид» - 4:2. Нижегородцы смогли оказать команде Рашида Рахимова более упорное сопротивление.

Почти ураганной силы ветер внес свои коррективы в ход встречи. «Железнодорожники», вышедшие на поле в боевом составе, в первом тайме играли «по ветру», что, безусловно, помогло им завладеть инициативой. На 33 минуте футболистам «Локомотива» удалось открыть счет. После подачи углового случился неожиданный рикошет, и Дмитрий Торбинский на мгновение опередил наших защитников.
Волжане ответили довольно опасным ударом Трифонова, но Левенец выбрал правильную позицию и завладел мячом.

После перерыва игра выравнялась. Нижегородцы создали даже больше моментов, чем соперники. На 80 минуте Аристархов метров с десяти пробил точно угол - голкипер «Локо» в броске перевел мяч на угловой. А незадолго до финального свистка Рашевский ударом с лету едва не замкнул подачу на дальнюю штангу - футбольный снаряд просвистел рядом со стойкой ворот.

Комментарии: 16    Flatcher   Опубликовано 8.03.2009 01:43   Просмотров 3548    В закладки    URL     Печать