Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 25
+25
-1 0

Молодежка победила «Сочи» на сборе в Турции

В первом контрольном матче второго турецкого сбора молодежка получила самого серьезного соперника – «Сочи» с Мамманой, Николаем Заболотным и Барсовым в составе, который ушел на перерыв в премьер-лиге на четвертом месте.

«Сочи» завладел инициативой с первых минут, но «Локомотив» не позволил сопернику создать ни одного опасного момента, а к середине тайма отодвинул игру от своих ворот и заработал несколько стандартов. На 43-й минуте молодежка провела образцовую атаку, которую от своих ворот начал Касьяненко. После передачи в центр мяч доставили на фланг, откуда Ларин исполнил классную подачу на дальнюю штангу, которую замкнул Касимов.

Начало второго тайма вновь осталось за «Сочи». Набиуллин едва не закинул мяч за шиворот Касьяненко, но «Локомотив» вновь довольно скоро перехватил инициативу и ответил своей атакой – Першин отпасовал Бабкину, который мощно пробил из пределов штрафной, но попал во вратаря.

После этого игра успокоилась и шла по большей части в центре поля. Следующий опасный момент «Локомотив» создал на 71-й минуте. Касимов обыграл защитника на входе в штрафную и пробил в ближний угол – вратарь отразил мяч ногами.

«Сочи» отвечал стандартами. На 81-й минуте после подачи в штрафную защитник «Сочи» пробил головой – спас Касьяненко.

За пять минут до конца преимущество мог удваивать все тот же Касимов. После очередной подачи Ларина на дальнюю штангу Тимур не сумел переправить мяч в сетку с нескольких метров.

- «Сочи» – квалифицированный соперник, было непросто, – говорит Касимов. – Но мы играли в свою игру, от которой мы всегда отталкиваемся. Что касается гола, очень рад, что забил. Отрабатывали на тренировках такие моменты.

Контрольный матч

«Локомотив» (мол) – «Сочи» - 1:0 (1:0)
Гол: Касимов, 43

«Локомотив» (мол): Касьяненко, Матвеев, Кирянин, Морозов, Казаринов, Шмаков, Бабкин, Котельников, Ларин, Касимов, Першин

пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 8.02.2021 13:48   Просмотров 897    В закладки    URL     Печать