Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 101
+101
-1 0

Мещеряков: агенты футболиста Миранчука заинтересованы только в собственном кармане


МОСКВА, 8 февраля. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Агенты футболиста московского "Локомотива" Алексея Миранчука заинтересованы только в собственном кармане.
Об этом журналистам заявил председатель совета директоров футбольного клуба, вице-президент РЖД Анатолий Мещеряков.

Ранее агент Миранчука Вадим Шпинев заявил, что "Локомотив" сам вынудил 21-летнего игрока не оставаться в команде. По информации ТАСС, игрок склоняется к переходу в казанский "Рубин", им также интересуются петербургский "Зенит" и "Краснодар".

"По Миранчуку как решится, так решится. Но его агенты заинтересованы только в собственном кармане", - сказал Мещеряков.

В зимнее трансферное окно "Локомотив" пополнил 32-летний перуанский полузащитник Джефферсон Фарфан.

"У нас вообще многие специалисты в футболе, но давайте посмотрим, как он себя проявит в играх. Любой трансфер отличается тем, кто сколько стоит, и как проявлял себя до этого, у него есть потенциал, он показал себя хорошо в Германии. Да, был перерыв, на тренировках показывает себя хорошо", - отметил Мещеряков.
Фарфан выступал за перуанский клуб "Альянса Лима" (77 матчей, 28 мячей), голландский ПСВ (118, 57), с которым четыре раза выиграл чемпионат страны, "Шальке" (170, 39), с которым завоевал Кубок и Суперкубок Германии. Последним клубом игрока была "Аль-Джазира" из ОАЭ (12, 4), контракт с которой истек в октябре.


Нравится







 Источник: http://tass.ru/sport/4005957


 Комментарии: 20    Бергер   Опубликовано 8.02.2017 22:18   Просмотров 10450    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

MARTELL   8.02.2017 23:27    
Кто бы сомневался, а Миранчук в роли болванчика.

vhook   8.02.2017 23:43    
Мещеряков сегодня хит за хитом выдает. А в чем должны быть заинтересованы агенты Миранчука? Это их работа, они бабло зарабатывают таким образом, так же как Мещеряков тоже заинтересован в собственном кармане, работая в РЖД и СД Локо.

Любой агент таким образом бабки зарабатывает, а Мещеряков свои недоработки и недоработки своих подчиненных объясняет, демонизируя агентов Миранчука...

Thieerry Munry   8.02.2017 23:44    
.. и все работают!

igord   8.02.2017 23:51    
А в чем должны быть заинтересованы агенты Миранчука? Это их работа, они бабло зарабатывают таким образом, так же как Мещеряков тоже заинтересован в собственном кармане, работая в РЖД и СД Локо

И агенты и Мещяреков должны быть заинтересованы не только в деньгах. Первые долджны работать в интересах своего клиента в первую очередь, второй в интересах государства. Короче, обе стороны в интересах работодателя, который им платит.

vhook   9.02.2017 08:40    
ты правильно написал - в интересах работодателя, если рубин платит больше, то чего обижаться. Я сейчас думаю, что может уж лучше продать его за деньги, а то ведь забесплатно уйдет... Да и председатель как то не уверен - в предыдущем интервью говорил "пусть порпобуют увести...", а в этом уже "По Миранчуку как решится, так решится."

astop   9.02.2017 09:36    
Да и председатель как то не уверен
а он фактуры не знает, он просто говорящая голова в данной ситуации

Solo   9.02.2017 09:40    
У них работодатель не Рубин или Локомотив, а Миранчук. И они, по идее, должны делать так как для парня будет лучше, а не спихнуть его сейчас подороже и выбросить потом как отработанный материал.

И в чём недоработки Геркуса и Мещерякова, которые они спихивают на других?

vhook   9.02.2017 09:50    
Так они и делают - нашли ему работу, где денег платят больше. И почему ты думаешь его выбросят куда то, ему длинный контракт с хорошей з/п и подъемными предлагают. Или ты думаешь, в Локомотиве все так медом намазано, что Миранчук весь в сомнениях, а агент его силой заставляет уходить?

Недоработка в том, что парня вовремя не переподписали, просрали защищенный период контракта (так что он может бесплатно теперь уйти), а теперь говорят, что вся эта байда из-за злых и жадных агентов произошла...

dacar   9.02.2017 12:14    
Ну в том что Миранчука вовремя не переподписали не Геркус виноват как бэ. Он как пришел, начал сразу договариваться о продлении. Бабка должна была переподписывать, но у нее все схвачено было, наверное как обычно думала, время еще есть, с агентом все на мази будет, подписала бы все на их условиях с откатом и никто и знать не знал бы о таком жадном агенте шпинёве.

vhook   9.02.2017 12:40    
Геркус пришел в августе, Мещеряков вообще вроде в начале прошлого года пришел. Конечно легче всего на предыдущих свалить, но ответственности с нынешних руководителей это не снимает...

Solo   9.02.2017 16:46    
А что, у агента молодого игрока единственная задача куда-то его приткнуть, где денег больше платят? Ну тогда это не агент, а вредитель. Соловьёв, которого спихнули в Зенит, а теперь он отработанный материал в 20 с небольшим, не даст соврать. И таких примеров уйма.

Миранчука начали переподписывать сразу после прихода Геркуса. До конца контракта было полтора года, раньше начинают переподписывать только Месси. В общем, в чём тут недоработка руководства, решительно непонятно. Разве что в том, что не хотят подкормить агентов Миранчука, так же как это Рубин делает.

Ну тут вопрос, стоит ли кормить паразитов или лучше их вывести, даже путём временных неудобств, в виде возможной потери игрока.

vhook   9.02.2017 16:56    
агент ищет варианты, а игрок соглашается или нет. Разницы в уровне между нами и рубином по сути нет никакой, Соловьев сам знал куда шел - в зените совершенно другой уровень конкуренции был, а что там случилось дальше я не в курсе, так что случай с Миранчуком совершенно другой.

Может ты думаешь агент в роли мамы должен выступать, типо сказать ему - Леша, не надо идти на бОльшую з/п, ты ж звезду словишь, пустишься во все тяжкие и станешь отработанным материалом, как Соловьев?

У руководства были рычаги давления на Миранчука - переговоры, поторговаться, если Леша с агентом идут в жесткий отказ и требуют нереальных условий, то посадка на лавку и переосмысление всего, если опять нет - то постановка на трансфер. А мы походу действовали, как Мещеряков сказал - "По Миранчуку как решится, так решится..."

Solo   9.02.2017 17:48    
Агент должен организовать игроку наилучшее развитие карьеры. Если это пожилой игрок, то контакт подлиннее да погуще, если молодой, то устроить его туда, где он сможет расти как игрок. И в этом смысле мы и Рубин совершенно не одинаковы.

У нас Миранчук свой, с ним будут возиться, он будет играть и развиваться, а что будет в Рубине – хз, может присесть на лавочку и стать Соловьёвым.

И ради чего это? Рубин, как ты правильно заметил, ничем не лучше Локо по уровню, ничем не перспективнее в плане развития и роста игрока. Сейчас он заработает на миллион больше, а после закончит карьеру, агента это совершенно не волнует, ему нужно срубить здесь и сейчас. У него таких миранчуков ещё вагон и маленькая тележка.

А с чего ты взял, что руководство ничего не делает? Даже по волне в прессе видно, что давление на игрока и агентов идёт по всем фронтам. Если игрока всё-же сохранят, это будет просто чудо, если нет, можно будет сказать, что в данной ситуации сделать можно было немногое, с учётом кошелька Рубина и жадности агентов.

Бергер   9.02.2017 20:54    
Радует то, что не сложили лапки, как некоторые

Arxangels   10.02.2017 10:47    
Не думаю, что Рубин предложил условия гораздо лучше наших!

Arxangels   10.02.2017 10:40    
Во время это когда? За полтора года? Бред не неси у Миранчука ещё до декабря контракт! И безплатно он уйти не может, компенсация будет в любом случае. Пусть и не такая большая.
А работу они нашли Миранчуку там, где им заплатят больше! Зенит и Краснодар не балуют отступными агентов, а вкладывают все в сумму трансфера. Тогда как Рубин занижает сумму трансфера и накидывает выплаты агенту! Вот и вся арифметика. А денег мы предложили Миранчуку не мало 1.5 млн евро это отличный контракт! Особенно учитывая ФФП.
А про длинный контракт и подъемные расскажи Соловьеву! Которого "слили" агенты поживились и были таковы!

AZ 91   9.02.2017 05:50    
То что агенты заинтересованы в собственном кармане это вполне логично.Только вот у меня вопрос в чем заинтересован Локомотив?в том чтобы наигрывать игрока для Рубина чтобы через некоторое время получить за него в 3 раза меньше чем сейчас?
Чего хочет мещеряков?Рубину и так этот игрочишка обходится очень дорого,платить больше точно нет не какого смысла

juninhonvp   9.02.2017 12:03    
Ожидаемо жалуются на агентов. Но это расеяния, вы госкомпашка, спонсируете ногомячиков. Вопросы то в чем? Вы не хотите чтобы доили госконторы? А их будут доить, ибо это один из немногих способов достойного заработка в стране.
Поражает какой, абсолютно детской, наивностью обладают вице-президенты, неужели они неспособны головой даже маленько подумать?

astop   9.02.2017 13:53    
Да тут не в наивности дело.
По понятиям Мещеряков всем всё прекрасно и понятно объяснит, но статус не позволяет.
Да и что он будет объяснять, перед кем оправдываться? Он как человек из госкорпорации играет по принятым там правилам игры, а они такие - ответственность ты несёшь только перед вышестоящим, а на тех кто снизу можешь спокойно насрать, они никто.

marsel10   9.02.2017 12:54    
Главное стоять на своем

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна