Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 207
+190
-1 17

Товарищеский матч. "Локомотив" - "Легия" (Польша) 1:2 (Сычёв). Текстовая трансляция

Стартовый состав "Локомотива": Гилерме – Янбаев, Илич, Баша, Нахушев – Полоз, Ибричич, Глушаков, Игнатьев – Сычев, Майкон.
Запасные: Лоськов, С. Иванов, А. Иванов, Драман, Фалл, Ремнев, Минченков, Маренич.

"Легия": Скаба - Жежничак, Артез, Вавжиняк - Ману, Врдолич, Цабраль, Радович, Шалаховски - Мезенга.

Первый тайм

11' ГООООЛ! Счет в матче открыл Дмитрий Сычёв, воспользовавшись ошибкой вратаря "Легии".

18' Дмитрий попадает в положение "вне игры".

21' Угловой удар у ворот "Легии" ничем опасным не заканчивается.

22' Игроки "Локо" прервали опасную контратаку соперника.

24' Игрок польской команды наносит удар по нашим воротам - рядом со штангой.

26' Сычёв совершает фол в середине поля.

28' Похоже, Дмитрий Сычёв сегодня самый активный игрок в нашем составе. Снова в офсайде.

31' Мяч в руках Гилерме. У нас сегодня очень продуктивный онлайн :)

33' "Легия" вводит мяч в игру из-за боковой линии.

35' Защитник польской команды отобрал мяч у Майкона.

36'
Наши фолят в середине поля. Штрафной.

37' Потеря у наших соперников. С мячом кто-то из железнодорожников.

40' Еще одна попытка "Легии" забить таки в ворота "Локо" завершилась ничем.

А вот появилась информация по голу Сычёва: "К 30-й минуте наша команда ведет со счетом 1:0. Гол забил Дмитрий Сычёв, вышедший сегодня на поле с капитанской повязкой. Нападающий замкнул прострел Дмитрия Полоза после затяжной атаки", рассказывает нам Официальный сайт "Локомотива".

43' Наши спокойно контролируют мяч.

44' Команды однозначно ждут перерыва.

45' Глушаков вводит мяч в игру из аута.

45' Первый тайм завершен. Ждем такой же интересной второй половины.

Второй тайм

Перерыв завершен. Матч продолжается.

46' Замены у "Легии". Новые игроки сменили старых.

47' Если кому-нибудь интересно, как по польски пишутся фамилии наших игроков, то у меня есть ответ на ваш вопрос! 1. Guihlerme - 55. Janbajew, 23. Basa, 20. Ilić, 51. Naszajew - 96. Poloz, 8. Głuszakow, 18. Ignatiew, 9. Ibricić - 11. Syczew, 90. Maicon.

50' "Легия" атакует.

52' Наша очередь. С мячом "Локо".

53' Угловой удар в исполнении поляков завершился потерей.

57' На удивление насыщен событиями второй тайм. Потеря на этот раз у "Локо".

Кстати говоря, в перерыве Юрий Красножан выпустил на поле всех резервистов. Ушли Илич, Нахушев, Ибричич, Игнатьев, Глушаков, Полоз, Сычёв и Майкон.

60' Гилерме отражает опасный удар Кухарчука.

61' В офсайде "Легия".

В нашем составе капитанит теперь Лоськов.

66' Нарушение правил в атаке у поляков.

68' Судья останавливает игру.

70' Удар по чужим воротам наносит Александр Минченков.

72' Счет становится 1:1, сравняла "Легия". Первый гол мы пропустили на втором сборе.

Судя по всему, огорчил Гилерме Врдолич.

75' В шоке пребывает "Локо". Поляки забили второй гол. Проигрываем. 1:2.

78' Замены делает тренер "Легии". Выпускает молодых игроков.

80' Удар выше ворот. Второй тайм явно за соперниками.

Официальный сайт "Локо" о голах в наши ворота: "Поляки отыгрались и практически тут же забили второй гол лишь в конце второго тайма. Сначала капитан команды Врдолич реализовал штрафной. А еще через несколько минут Чиньяк вышел один на один с Гилерме и перебросил мяч через его голову в сетку."

84' Все события пока на нашей половине поля. Не удался "Локо" второй тайм, однозначно. Игра на удержание не сработала.

Благодаря сайту "Легии" теперь знаю, что разница во времени между Польшей и Россией - 2 часа.

90' Похоже, это единственное светлое пятно сегодняшнего матча. Он завершен победой "Легии".

Первое и последнее поражение "Локомотива" на втором сборе в Испании. Работы еще очень много. Будем ждать результатов анализа ошибок и возможного усиления состава. Помагал вам разбираться в тонкостях этого матча Denny.

Комментарии: 138    Denny   Опубликовано 8.02.2011 16:19   Просмотров 19846    В закладки    URL     Печать

SMA   8.02.2011 16:20
Полоза кланировали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bill63   8.02.2011 16:24
я думаю что это Игнатиев, т.к. его в запасе нету и в сборную не вызывали :)

SMA   8.02.2011 18:00
А ты посчитай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kostyrko88   8.02.2011 18:06
а в ухо тебе не плюнуть?

SMA   8.02.2011 18:09
Типичная форумная мыш, ворвался ко мне с беспонтовым комментом, отсосал и давай балаболить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

SMA   8.02.2011 16:22
А в итоге мне кажется будут Гатагов с Игнатом по флангам (ИМХО)

lokosergey   8.02.2011 16:23
гатагов в молодёжке в сборной

SMA   8.02.2011 16:25
Все решено значит Игнатьев и один из Полозов.

lokoMANchLoko   8.02.2011 16:53
Вот, уже больше состав похож на основной, только Лоськов на баночке почему-то, хотя сборы и т.п. и нету запасного вратаря)))
Мне кажется, что в сезоне Лоськов с Глушаковым в центре, Ибро - второго напа, а в нападении Сычев, Майкон на Пр.фланге, Игнатьев на Л.фланге...хотя Бог знает как будет...
Удачи сегодня

SMA   8.02.2011 17:07
Интересное предположение....хм....
Лоського - нет, Торбинского - нет, Шишкина - нет, Гатагова - нет, Дюрицы - тоже нет, зато есть Нахушев с Иличем и два Полоза и ты считаеш что это похоже на основной состав? неа. Это больше похоже на состав товарищеского матча на предсезонном сборе, где полная каша.

lokoMANchLoko   8.02.2011 17:17
Я же не сказал, что это именно основной состав, а ты считаешь, что Гатагов лучше Игнатьева? Лоськов-есть. Илича ты еще не видел, Полоз, молодежь, так же, как и Алан, Торба с Шишкином в РНТ, Ян - в СНТ.
Посмотрим, за исключением нескольких позиций норм.

SMA   8.02.2011 17:26
1. Я же не сказал, что это именно основной состав- а разве ты не это имел ввиду?
2. а ты считаешь, что Гатагов лучше Игнатьева?- незнаю, мне кажется что Гатагов лучше 2-х Полозов.
3. Илича ты еще не видел,- и поэтому его надо считать игроком основы? когда связка Баша-Дюрица играла еше с прошлого сезона?
4. Лоськов - есть - я раскрою маленький секрет если человек записан в запасе, значит он не в основе.
5. Алан, Торба с Шишкином в РНТ, Ян - в СНТ - и поэтому тоже, считать состав основным нелогично.

lokoMANchLoko   8.02.2011 17:34
1.а разве ты не это имел ввиду? - нет, нет сборников.
2.незнаю, мне кажется что Гатагов лучше 2-х Полозов. - Полозов может быть и лучше, но Игнатьева с Торбинским - пока нет.
3.когда связка Баша-Дюрица играла еше с прошлого сезона? - вместо Дюрицы(который сборник(!)) он и играет.
4.и поэтому тоже, считать состав основным нелогично. - молодец,думаю ты понял, что из-за сборников, состав другой)

SMA   8.02.2011 17:41
Значит я правильно понял если игрок в сборной и он не находится в заявке на матч - ты все равно будеш думать что он в основе? и тебя не как не переубедить в обратном)))))))

lokoMANchLoko   8.02.2011 17:43
Если его взяли сборную, значит он заслужил игрой, след. он играет след. он в основе)))

SMA   8.02.2011 17:45
Аплодисменты! вопросов к тебе больше нет, логика просто сокрушительная!!!

lokoMANchLoko   8.02.2011 17:39
Лоськов - есть - я раскрою маленький секрет если человек записан в запасе, значит он не в основе.-отредактировал... это значит, что он может выйти в любой момент.

SMA   8.02.2011 17:43
добавил - потому что заеблся всю эту хуню печатать.

lokoMANchLoko   8.02.2011 17:51
Кого добавил?

SMA   8.02.2011 17:53
То что якобы отредактировал.

Enjoy   8.02.2011 17:01
Согласен, только Торба скорее всего на левом. Он говорил, что Красножан будет его именно на этой позиции использовать

Denny   8.02.2011 17:13
Дюрица в сборной. Бурлак тоже. Больше некому просто играть)

алиев 88   8.02.2011 17:45
интересно а в какой форме играть буду..и кто кэп??

Yosha   8.02.2011 17:51
Вместо Нахушева, Полоза - Шишкин с Торбинский ну и вот она основа) И лоськов конечно

артем_локо   8.02.2011 18:00
только локо только победа!!!!

Frag_13   8.02.2011 18:08
а трансляция будет?)

evgen-nn   8.02.2011 18:15
10' Lokomotiv Moscow 0-0 Legia Warsawa

Ricardo   8.02.2011 18:20
Сайт поляков утверждает, что забил Сычев!

Dimension   8.02.2011 18:20
ГООООООООЛ!! Димка Сычев на 11 минуте забил!!

andreiobert   8.02.2011 18:25
Никто не в курсе че с Мареничем? Его за Испанские сборы только раз и то на минуту выпустили.

artem56rus   8.02.2011 18:29
Восстанавливается после травмы

andreiobert   8.02.2011 18:30
Спасибо, не знал. Или, вернее, забыл.

evgen-nn   8.02.2011 18:25
21' Lokomotiv Moscow 1-0 Legia Warsawa

Denny   8.02.2011 18:29
офисайт у кого-нибудь грузится? у меня нет.

artem56rus   8.02.2011 18:30
Сам сайт да, онлайн нет

Kostyrko88   8.02.2011 18:30
там пусть вроде

andreiobert   8.02.2011 18:31
Да он особой скоростью прогрузки никогда не отличался.

PestControl   8.02.2011 18:32
У Поляков оба наших Иванова - Iranow. А Нахушев - Naszajew.

voron23   8.02.2011 18:32
тут начали писать)))) ураааааа

началась трансляция обновляем странички)

SMA   8.02.2011 18:33
Naszajew - это у них Нахушев такой О_о

voron23   8.02.2011 18:34
правда не по минутам но все равно нормально....хоть что то))))
обновляем обновляем)

kpa6   8.02.2011 18:37
25' Пока игра строится в центре поля и около наших ворот. Наши все в защите.

SMA   8.02.2011 18:41
Похоже, Дмитрий Сычёв сегодня самый активный игрок в нашем составе. Снова в офсайде. - он вернулся)))

Halfish   8.02.2011 18:42
интересно как это переводится)))

25' Rzut wolny dla Legii

voron23   8.02.2011 18:43
Весело ребятам Легии на воле...бегают ржут)))))

Перевод: польский > русский
40 'Попытка lobu исполнении Legionella - выстрел Ману, однако, слишком светлый
39 'Wawrzyniak соперник идет "оснастки"
38 'бразильского вратаря предупредил соперников
38 'Футбол для Бруно!
38 'Mezenga близко поглощения мяч в штрафной противников - их вратарь держат мяч слишком долго
37 'легионеров терять мяч - отсутствие понимания в наших рядах
36 'Wawrzyniak теряет мяч
36 'Фол на Vrdoljaku в середине поля
35 'Майкон лишены Jedrzejczyk
34 'Ралли Куба правое крыло Rzezniczak
34 'Кабрал на шар - к сожалению, слишком светлый центром
34 'Ману загрязненной в штрафной площади Lokomotivu
33 'для легиона Aut
33 'Пропущенный центром Ману Радовичи
32 'Существует не ворота! Guihlerme ловит мяч
32 'толкает Mezengi Радович, это рипы с Szałachowskiego
31 'Ману dośrodkowuje, предупреждает Yanbayev Радовичи
31 'Контра легионеров остановился - на мяч вратаря Lokomotivu
31 'Сычев dośrodkowuje в поле - не влияет
30 'Через минуту Кабрал fauluje Майкон
29 'Фол на Radoviciu
29 'мяч в середине поля
29 'Vrdoljak принимает мяч от Астис, который Mezengi
28 'действий русских - Сычев снова "вне игры"
28 'Радович пытался играть хорошо с Szałachowskiego, остановился у русских
27 'Игра переехал в середине легиона
26 'Сычев был совершен фол в центре поля
26 'Кабрал dośrodkowuje - мяч отскакивает от земли и листьев Wawrzyniak
25 'свободный удар для легиона
25 'На стороне разогрева Machnowskij, Кухарчик, и Овусу
24 'Кабрал dośrodkowuje к Vrdoljaka - рядом с воротами!
24 '"Радость" на Ману - угла в легион
23 'Mezenga пытается перевернуть мяч Rzezniczak - niecelnie, но легионеры держать мяч
23 'Астис niecelnie дает вперед - мяч перехватывает Głuszakow
22 'Контра наши игроки быстро прерван
22 'Хорошая по центру, но легионеры разбить шар
21 'Угловой удар для Lokomotivu
21 'с центром в штрафной площади ударов Skaba!
21 'Вратарь Гильерме сделать Вааса
Ману 20 '"вне игры"
20 'Им удается получить автомобили на середине соперника
20 'Наши игроки вернулись через некоторое время, но в мяч
20 'Страта мяч легионеров
19 'Aut для легиона - Rzezniczak Бруно
19 'русские разбили мячом
19 'действий легионеров концы с центром в штрафной площади
18 'Кабрал получил мяч, дает "шарфы"
18 'Yanbayev возобновить модули
18 'Inaki Астис пытается вести игру легиона
18 'На этот раз, Сычев "вне игры"
17 'Легион, однако, теряет мяч
17 'Один из нападавших поймали "вне игры" соперников
17 'получает мяч Jędrzejczyk Syczewowi
16 'русских возобновить игру с хит-
16 'Попытка принять участие в исполнении Vrdoljaka - Szałachowski немного пропускает мяч
15 'Игра переехал в центр поля
14 'Наши игроки возобновить игру и попытаться компенсировать потери
13 'легионеры должны внимательно играть обороны
12 'гол был ошибкой Skaby Адальберт, который показал отсутствие решительности
11 'Гол автор Дмитрий Сычев -
11 'Гол Lokomotivu Москве!
11 'португальский нападающий пропускает минимум!
Ману 11 'strzeka по воротам!
10 'Россияне пытаются построить акция - легионеры получают мяч
10 'действия, однако, не дает эффекта
10 'Радович восстановили мяч в штрафной площади соперников
9 'Guihlerme ударов мяч в ногах Кабрал, но он берет плохо
9 акции "Другой легионеров из штрафной площади Lokomotivu - dośrodkowuje Wawrzyniak но безрезультатно
8 'Rzeźniczka пытался играть долго мяч Mezengi, но он окружен конкурентами теряет мяч
6 'Skaba перехватывает мяч и попадает на дальнем поле
6 'мяч Дмитрий Сычев - futbolówkę лишены Астис
6 'Теперь мяч Ibricic - действие еще раз остановился на наших середине
5 'После нескольких доля сказки прерывания Wawrzyniak
5 'Ingatiew атаке левой стороне
5 'свободный удар для русских - не используется
4 'довольно тихо начала встречи в Монте-Кастильо
Mezenga 3 'и Кабрал пытаются построить действий в наступление
2 'Szałachowski и Wawrzyniak помешало первой атаки соперников
2 'Легион мяч спокойно иметь место после начала игры
1 'Начало встречи - легионеры начали
1 'начала заседания было задержано несколько минут
1 'игрокам множество медленно на поле
1 'предматчевую разминку в прогресс - на момент начала заседания
1 'Начало отношения, уже в 16 лет!
1 'Мы живем, чтобы проследить связь в матче "Локомотив" Москва - Легия Варшава через legia.com

alex22   8.02.2011 18:51

Как звучит - ПОКАЗАЛ ОТСУТСТВИЕ РЕШИТЕЛЬНОСТИ ))))

voron23   8.02.2011 18:55
32 Существует не ворота!
26 мяч отскакивает от земли и листьев
20 Им удается получить автомобили на середине соперника
жеееееееесть .....это футбол ребята))))) учи Гусев))))

Denny   8.02.2011 18:57
мяч отскакивает от земли и листьев - угар))

Halfish   8.02.2011 19:00

какая-то группировка?

voron23   8.02.2011 19:27
ну это не париж-дакар же))) это ралли куба)))

мне интересно что разбили ХД)))

dimanazer   8.02.2011 18:49
мда.. не знал что текстовую трансляцию сделать что в космос слетать...

ermak-loko   8.02.2011 18:49
Димочка красавец уже второй гол в тов играх !!!

dimanazer   8.02.2011 18:54
это наверно на Золотой мяч тянет

ParoVoz SPB   8.02.2011 18:58
божеественно переводят!)))

Halfish   8.02.2011 19:02
'действий русских - Сычев снова "вне игры"

убило))

SMA   8.02.2011 19:05
А Начало отношения, уже в 16 лет! - тебя не убило?

Halfish   8.02.2011 19:07
меня это испугало)

bianconerri   8.02.2011 19:10
Не хотелось бы голословных заявлений, но 2 матч подряд связка Сычев-Полоз себя отлично проявляет, не это ли оптимальное решение Красножана?

Санта   8.02.2011 19:10
Замены у "Легии". Новые игроки сменили старых.
Притаился капитан)

Tmb68rus   8.02.2011 19:11
У Сычева с Полозом походу связка намечается) Уже второй гол Димы с передачи другого Димы

барбосс   8.02.2011 19:12