Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 98
+91
-1 7

«Локомотив» - «Спарта» 1:0. Текстовая трансляция Юрия Севидова



Всем добрый день! Рад приветствовать болельщиков на нашем интернет-портале. Мы начинаем трансляцию товарищеского матча между "Локомотивом" и "Спартой". В Марбелье шикарная погода - где-то "плюс 25" градусов, идеальное поле. И матч, уверен, получится очень зрелищным. Так что оставайтесь с нами!

Что касается самого матча, то не возьмусь сказать кто в нем победит. Во-первых, "Спарта" непростой соперник. Катать мяч игроки этой команды умеют. Во-вторых, у "Локо" очень большие проблемы с составом. Семин дал отдохнуть после Кубка Африки Одемвингие, целый ряд больных - сегодня не выйдут на поле Кузьмин, Баша, Родолфо, Сычев... Ну и, наконец, это товарищеский матч. Не победа в нем главное.

Судя по комментариям в новости о том, что планируется подобная трансляция, многие убеждены, что я предал "Спартак", отправившись на сборы "Локомотива". Даже смешно это читать. Я предал тем, что меня позвали железнодорожники в Марбелью с профессиональной точки зрения осветить эти сборы? Я ни капли не жалею, что согласился. Благодаря этой командировке вы можете читать в "Советском спорте" мои репортажи и интервью", а также вместе со мной сейчас следить за матчем "Локо"

Ход матча



7' Матч начался, но пока никаких интересных событий, на которых можно было бы заострить внимание. Мяч в центре поля. Пожалуй, железнодорожники его получше контролируют, но не более того

14' Гол! 1:0 "Локо". Мяч на счету Драмана Траоре. Глушаков выдал отличную передачу на Траоре, который спокойно убежал и открыл счет в матче. Как я и говорил - игра обещает быть интересной!

19'Железнодорожники хорошо смотрятся физически. Как я уже писал в "Советском спорте", на этом сборе Семин именно на физику делает акцент. На тренировках очень много так называемой "беговой" работы. Если ничего не случится - к началу чемпионата "Локо" подойдет во всеоружии.

26' Асатиани получает желтую карточку за срыв атаки. А чуть раньше у "Локо" был неплохой шанс удвоить счет. Однако Тарасов не смог выиграть дуэль у защитника "Спарты" в борьбе за верховой мяч после штрафного в исполнении Алиева

32'"Локо" контролирует игру. Но это ни о чем не говорит - уже пару уколов было в исполнении "Спарты" и мяч вполне мог оказаться в сетке их ворот. У железнодорожников же отмечаю один опаснейший момент - Драоре выходил один на один, но не сумел обработать мяч

33'Кстати, пару минут назад Земан из "Спарты" получил горчичник, грубо атаковав Глушакова

37' Пока самый реальный шанс у "Спарты" сравнять счет. После навеса Вацека Чех неудачно выбил мяч и не успел вернуться в ворота, чтобы отразить удар Фольпрехта метров с 15-16-ти. Но российскую команду спас Асатиани, выбивший мяч из пустых ворот.

39' У "Локо" уже нет того преимущества, что было. С чем это связано? Во-первых, ребята физически все-таки подсели, а, во-вторых, Алиев играет не так активно, как сразу после переезда в Россию. Но факт остается фактом - "Спарта все чаще и чаще угрожает воротам железнодорожников

45' Подведем итоги первого тайма: выделять никого не стану. Разве что Алиев минут 15-20 смотрелся неплохо. Ну и Глушаков отдал хорошую передачу, после которой Траоре забил.

45'Надо понимать, что у "Локо" играет лишь шесть игроков основного состава... Не хватает быстроты, которую после возвращения привнесут Одемвингие и компания. Даже хорошо, что сейчас железнодорожники выступают таким составом - потом, когда все вернуться, им будет намного проще.

45' Тем не менее, картина первого тайма следующая: первые 20 минут "Локомотив" выглядел на голову сильнее своего соперника. Едва же наступил экватор первого тайма - "Спарта" игру выровняла и в концовке в первой половины именно она была ближе к успеху.

45' А вот, кстати, комментарий Гатагова, который тот дал в перерыве матча официальному сайту "Локомотива": - В первом тайме на поле было много борьбы, на каждом участке поля. «Спарта» местами действует грязновато, но за рамки это, к счастью, пока не выходит. Да и мы завелись, стараемся не уступать. Так что в этом смысле спарринг очень приличный, полезный. Главное - чтобы в итоге обошлось без травм. У нас в паре эпизодов здорово сыграл Чех, выручил команду. Также отметил бы полузащитников, которые стараются искать возможности для ударов и не дают скучать вратарю. Что касается форвардов, то Траоре имел один шанс и его использовал - КПД отличный. Смольников же пока больше действует в подыгрыше, выполняет «черновую работу». Потому, возможно, не так заметен, но очень полезен. В целом игра достаточно интересная.

46 Начался второй тайм. Семин сделал две замены. На ворота вместо Чеха встал Гилерме, а Хамину Драман вышел вместо Смольникова. Замены в составе "Спарты", думаю, мало кого интересуют?

55'После перерыва игра успокоилась. Мяч в основном держится в центре поля, ничего интересного не происходит. Что касается замены вратаря, то беспокоиться болельщикам "Локо" не стоит - никаких травм нет. Думаю, что Юрий Павлович просто хочет, чтобы игру почувствовал и Гилерме

57'А вот Гилерме и вступил в игру. Асатиани неудачно вынес мяч из штрофной головой, но удар кого-то из игроков "Спарты" пришелся прямо в руки Гилерме, который удачно выбрал позицию

59'Глушаков прикладывается по мячу - хороший удар, но мяч пролетает рядом с перекладиной

61' Кушнир в районе центральной линии грубо сбивает Алиева и получает предупреждение.

62'У "Локо" двойная замена: Минченков меняет Траоре, а Янбаева - Кузьмин

70'"Локомотив" резко сдал во втором тайме. И в физике и в точности передач. У "Спарты" уже было 3-4 возможности сравнять счет. Но, понятно, что Гилерме вратарь высокого уровня, ошибки он не допустит, а чего-то сверхъестественного для того, чтобы забить мяч, чехи не создают...

73'Вообще, "Локо" сейчас напоминает колхозную команду. Хотя оговорюсь, из того состава, что сейчас на поле в красно-зеленых футболках, 5-6 человек может быть вообще не сыграют в российской премьер-лиге. У москвичей нет лидеров, так что не будем их строго судить.

75'По-прежнему никаких изменений. Хотя "Локо" немного прибавил, стал играть побыстрее. Но это привело лишь к 2-3 угловым да паре штрафных. Абсолютно ничего серьезного у ворот "Спарты" создано не было...

76'Как бы не хотелось об этом говорить, но это далеко не тот "Локомотив", который мы привыкли видеть на российской арене

77'Наконец-то первый опасный момент у ворот "Спарты" во втором тайме. Тарасов после углового бьет в штангу...

85'Матч подходит к концу. "Локомотив", кстати, имел еще один очень хороший шанс отличиться. Алиев здорово подал угловой и сразу три игрока "Локо" выиграли борьбу за мяч, но так и не разобрались кому бить по воротам, и, в результате, запороли момент.

90'Матч окончен. Давайте подведем его итоги. "Локомотив" старается играть очень быстро, очевидно, что это задумка Семина. Но пока физически команда все-таки не готова. Плюс, повторюсь, на поле не выходили многие лидеры, которых, безусловно, не хватало. Порой неплохо выглядел Алиев, но называть его каким-то героем не буду. Главное, что я увидел у "Локомотива" - огромное желание играть. Каждый игрок очень хотел себя показать. Правда, ошибок сейчас слишком много. Что ж, у Юрия Семина еще есть время внести корректировки.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/football/international/friendlies-match/1_24697


 Комментарии: 41    alex-loko   Опубликовано 8.02.2010 17:55   Просмотров 8163    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Gorec 05   8.02.2010 18:08    
Вперед Локо !!!

DenisLoko   8.02.2010 18:10    
Только Локо, Только Победа!!!!

TTaPaBo3   8.02.2010 18:10    
Удачи!!!!!! с Богом!!!!!!!!!!!!!!!!

Soup   8.02.2010 18:16    
не густо(

Soup   8.02.2010 18:18    
1-0 в нашу

AironMan   8.02.2010 18:22    
Ну он бы чтоль гол описал хотя бы...А Драман молодчина)

Soup   8.02.2010 18:25    
https://lokomotiv.info/blogs/080210/28938/ тут подробней

AironMan   8.02.2010 18:34    
Спасибо!Там гораздо интереснее))Севидов канеш чудит))Лень печатать наверн))Ну да ладно,пусть работает))

Corsair   8.02.2010 18:26    
Нда, комментарий на редкость содержательный))
Нафига тогда брался?

Immerso-nel-verde   8.02.2010 18:27    
Мясной он и в Марбелье мясной...

Immerso-nel-verde   8.02.2010 18:55    
Судя по комментариям в новости о том, что планируется подобная трансляция, многие убеждены, что я предал "Спартак", отправившись на сборы "Локомотива". Даже смешно это читать. Я предал тем, что меня позвали железнодорожники в Марбелью с профессиональной точки зрения осветить эти сборы? Я ни капли не жалею, что согласился. Благодаря этой командировке вы можете читать в "Советском спорте" мои репортажи и интервью", а также вместе со мной сейчас следить за матчем "Локо"

Никогда не любил этого специалиста! От него то и слышу что и слышу спам да спам...

Fes   8.02.2010 19:09    
я не знаю.. может каждый слышит то, что хочет слышать=)))
я б не сказал, что он прям уж зациклен на спаме

qwer2   8.02.2010 19:34    
Севидов наоборот по-моему- лишь бы спартак лишний раз пихнуть- не тот мол нынче спам...

Fes   8.02.2010 18:41    
Драоре-это нормально)))

Mishka68rus   8.02.2010 18:45    
Драман Траоре сокращенно Драоре))))

Fes   8.02.2010 18:45    
угу)))

Tommy   8.02.2010 18:48    
Севидов то - скорострел))
За 33 миунуты аж 6 записей))

mea11011984   8.02.2010 20:45    
Ахаха) жжёшь)

Immerso-nel-verde   8.02.2010 19:08    
В составе сейчас 4 русских =(

AironMan   8.02.2010 19:23    
А в чём проблема?

Immerso-nel-verde   8.02.2010 19:24    
Да так , просто...

Emay   8.02.2010 19:42    
73'..
ахах
завтро на промясных порталах типа чемп.ру новости типа:
"Севидов: Локо - колхозная команда"

AironMan   8.02.2010 19:45    
Да да да)))Реабилитируется перед "мясофанами")))А вообще,конечно,это мягко говоря не профессиональный комментарий...Он чего ждал???100-0???Или чтоб вся Спарта встала к себе в варота и пыталась отбиваться??....Мда...

Playmayker   8.02.2010 19:51    
Севидов видимо болеет за Спарту, еще бы - так похоже название их на его любимый свинарник.

AironMan   8.02.2010 19:53    
Да пофиг=)Повеселились и ладно!=)Ладно бы он позорил Локо,о себя,дуралей,позорит!=)Если конечно ещё есть куда=))

Fes   8.02.2010 19:54    
просто в нашей игре, о чём свидетельствует трансляция с территории, нет мысли..
это он и называет колхозным футболом... любит он такие словечки, чего уж теперь

AironMan   8.02.2010 19:56    
Чесно?))Я бы и сам так сказал=)Хоть и знаю,что это сбор,но та фраза,что Локо далеко не тот,что в РПЛ,мол тушите свет,закрыть свинарник!=)Я даже не ищу в этом свинины,я просто умиляюсь над тем,как прогрессирует человеческий маразм или непрофессионализм в СМИ))

Fes   8.02.2010 20:03    
но Севидов он хотя бы бывший профессиональный футболист. у него всегда есть своя точка зрения

AironMan   8.02.2010 20:09    
Это очень хорошая черта,но не для профессионального работника СМИ!Это просто с точки зрения образования и т.д. не канает))Ты должен быть объективным в оценках!!В этом и вся соль комментатора!=)

Fes   8.02.2010 20:15    
ну я к тому, что помимо Севидова таких непрофессионалов хватает...))
а чтобы быть объективным, надо ещё разбираться в футболе)

Marty_McFly   8.02.2010 20:24    
Севидов хорошо говорит о Локо - он отличный журналист. Севидов плохо говорит о Локо - он старый маразматик.

AironMan   8.02.2010 20:34    
Ну да,ты прав))Так и есть,но не в моём случае!=)КОгда он хорошо говорит о Локо,приятно конечно,но мне то что?)Я для себя всё равно делаю выводы на основе своих оценок)А читать все их "умозаключения",какими бы они не были-я даже не собираюсь)Только портить настроение!)Да,он с изюменкой,но по нынешним временам,люди почтенного возраста пренебрегают какими-то формами,нормами,этикой и т.д.Я всё-таки давольно молодой)Меня учили и учат по другому,поэтому,возможно,я так и отзываюсь о нём...Он профессионал в плане футбола,но в плане подачи своей идеи...это что-то)

qwer2   8.02.2010 19:50    
Да ладно- если дерьмово играют, так и говори, что дерьмово.

AironMan   8.02.2010 19:58    
Но,надо отметить,завершил очень хорошо!Как подобает профессионалу!=)Видимо я слишком "неправильный" и не понимаю юмора товарисча Севидова!=)Да и не важно!С победой всех!=)

Playmayker   8.02.2010 20:02    
Всех с победой назло Севидову))

ddv   8.02.2010 20:23    
Здесь не весь коментарий - нет итогов

Максим Локо   8.02.2010 20:33    
Драоре это кто?Специалист великий.Хотя по сравнению с ойойойойой это еще ничего...))

LokomotivFan   8.02.2010 20:35    
90' В целом же игра мне не понравилась. "Спарта" меня мало интересует, но где был "Локомотив"? Что это за команда вышла на поле в Марбелье?
90' Абсолютно ничего неожиданного она не представила. Да что там неожижиданного? Вообще ничего на поле не показала! Бездарная игра, других слов у меня нет...
90' Да, мы с Семиным хорошие друзья. Но я прямой человек и говорю все, как есть. То, что я увидел сегодня мне тяжело объяснить. И если Юрий Павлович хочет, чтобы его команда выглядела достойно в предстоящем чемпионате, то ему нужно многое изменить...
90' Я же благодарю вас за то, что в этот вечер вы вместе со мной следили за этим поединком. Несмотря на вышесказанное - всех с победой российского клуба. До новых встреч!


Максим Локо   8.02.2010 20:36    
болтун капитальный этот Севидов...От него не знаешь чего ожидать.То вроде все ничего,а то вдруг колхозной командой называет...Сказал бы Локо подсело,но не так же...

Максим Локо   8.02.2010 20:45    
Удивило...Сперва обзывает команду колхозниками,а потом заявляет,мол,Юрий Палыч мой друг...На это я отвечу так:
С такими друзьми и врагов не надо.
Таких друзей за нос(уж простите,корректность) и в музей

aleks_surin   9.02.2010 07:00    
Слабо комментировал,СЛАБО!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна