Рейтинг: +5897 | Автор: serlok | Записей: 749 | Участников: 404 | Правила | RSS

Лучшим игроком матча с "Кубанью" болельщиками признан Майкон
Майкон против "Кубани" (видео)

Нобоа: "Рубин" действительно интересуется Кайседо
"Локомотив" завершит год в зоне "лиги чемпионов"

Комментарии: 193    Denny   Опубликовано 7.12.2013 00:33   Просмотров 10861    В закладки    URL     Печать

Ron9   7.12.2013 00:39
Только Локо только победа!!!!!

kirill-loko   7.12.2013 00:42
Нельзя нарушать уже традиционные серии из трех побед!

Sepoff   7.12.2013 09:22
А после перерыва опять серию с победы начать?) Это ты хорошо придумал!)

KostikVP   7.12.2013 02:30
Очень хочется уйти на зимние каникулы с хорошим настроением.
Многое зависит и от нашей поддержки, все в родное Черкизово! Орать до хрипоты и сорванных голосов!)))

veter852   7.12.2013 02:43
чет много хотелось сказать...а в мыслях..НУЖНА ОЧЕНЬ ПОБЕДА.(думаю будет 4-1) ..блин,снег повалил,поле тяжеловатым будет,но разве нас это остановит??еонечно нет

Saske   7.12.2013 06:24
Локо должен брать 3 очка и уходить на каникулы лидером!!! удачи ЛОКО!!!

F11   7.12.2013 06:54
Будет тяжело. Надеемся на победу.

bratanchik   7.12.2013 06:57
Молю всех Богов,чтоб как угодно,с каким угодно счетом,с каким угодно судейством и игрой,но мы ВЫИГРАЛИ и ушли на перерыв лидерами!

loko_94   7.12.2013 08:16
может да же лучше, что зенит выиграл. теперь нашим надо только побеждать. верю в парней!
последний матч перед перерывом, надеюсь все мы уйдем на него, с отличным настроением. и будем лицезреть наш Локомотив на 1ом месте!

Афророссиянин   7.12.2013 10:05
Нужна победа! Только Локо-только победа! Нужно побеждать, чтобы на перерыв уходить на первой строчке.Будет тяжело, но надеюсь на победу! Победим 3-0, Сычев хет-трик.
Все на стадион!!!111один
Охватил большинство предматчевых комментов, можете не благодарить.

AFA   7.12.2013 11:10
Как всегда многое может определить фактор «быстрозабитого». Поэтому для начала нужна осторожность.
Думается, «талаллаевские полу-зоны» можно ликвидировать, дав указаниям крайкам и выпустив Янбаева справа.
Ну и, судя по тому, какой мне представляется игра с Рубином, многое будет зависеть от расторопности опорников. Тарасов неважнецкий «передвижник» по зимнему черкизовскому газону, значит большая надежда на Диарра. Как при осаде чужих ворот, так и при блокировке дальних ударов в обороне.

Marsel69   7.12.2013 11:22
Никогда не привыкну к новому лого Рубина.

С.Ж.Д.   7.12.2013 11:39
УДАЧИ!!!!!

wowan   7.12.2013 11:45
Гораздо приятнее зимовать на первом месте.

артем_локо   7.12.2013 11:50
Вперед Локомотив!!!!!!!!

loko228   7.12.2013 12:40
хочется именно уверенной победы и уверенного лидерства!

NIK LOKO   7.12.2013 13:19
Ох как хочется сегодня победы дома и вернуть себе лидерство. Матч будет тяжелым и рубин выходит из кризиса, и погода будет плохая, но все равно нужно побеждать. ТОЛЬКО ЛОКО ПОБЕДА ! ВПЕРЕД ЛОКОМОТИВ МОСКВА.

Beckham_Spb   7.12.2013 13:58
Друзья, может кто-нибудь подкинет сайт, где можно посмотреть запись передач нтв+? 90 минут, разогрев и т.д? Должен же такой быть, наверное)

Палыч   7.12.2013 15:20
если нужна именно запись, то все матчи и самые интересные передачи есть на рутрэкере ссылка

Beckham_Spb   7.12.2013 15:48
Я всегда качаю с рутрэкера матчи Локо, если не удается посмотреть в прямом эфире) Имел ввиду сайт, где можно во встроенном плеере посмотреть запись программ. Раньше я смотрел на каком-то, но не смог сегодня его найти. Но спасибо за отзыв.

Ron9   7.12.2013 16:35
вконтатке в группе наш футбол всегда выкладывают новые программы 90+,разогрев свисток и тд.

vasilev   7.12.2013 17:39
Вконтакте есть все записи программы "90 минут плюс". Там сами люди выкладывают.

Beckham_Spb   7.12.2013 17:50
Всем спасибо! В личку прилетели сайты. И за контакт тоже)

Абакар   7.12.2013 17:05
Как там дела с газоном??? =(

lurkoj   7.12.2013 18:24
Зеленый) а дальше будет видно

wowan   7.12.2013 17:45
Рубин может и сам не сыграть и нам не дать.

plmoroz   7.12.2013 18:35
Рубин будет играть в Локомотив Билича - постоянные набросы за спину защитникам.

lurkoj   7.12.2013 18:36
Пропускать первым с Рубином нельзя

0985951   7.12.2013 18:36
форма Рубина сливается с полем

I.R.R.A.Y.   7.12.2013 18:36
Кто-нибудь в курсе, почему фанаты молчат?

lokorusx   7.12.2013 18:54
Один из фанатов Локомотива погиб. Из-за этого первые 5 минут было решено молчать.

I.R.R.A.Y.   7.12.2013 19:25
Спасибо, не знал.

Assessor   7.12.2013 18:36
Тихо на трибунах. С чем это связано?

Aleksandr671   7.12.2013 18:42
Чувствуется напряжение коленки дрожат , пасы в никуда.

I.R.R.A.Y.   7.12.2013 18:43
Рубин как обычно - встали в 11 игроков на своём поле при наших атаках.

Assessor   7.12.2013 18:49
на таком поле только так. Обрати внимание, что и наши не особо разбегаются. Расстрелять Фурсенко и Смородскую)

Assessor   7.12.2013 18:45
Поле отвратительное.
Привет адептам системы Осень-Весна.

Denisjuke   7.12.2013 18:55
И тебе привет. Раньше точно также играли на огородах декабрьских. Не надо грязи.

Assessor   7.12.2013 19:06
Раньше это когда? Чемпионат заканчивался в октябре.

I.R.R.A.Y.   7.12.2013 19:15
В конце ноября вообще-то, т.е. неделю назад. И посмотри, например, на вчерашнее поле в Питере.

27_91   7.12.2013 18:47
Ян опять что- то придумывает

lurkoj   7.12.2013 18:48
Мало верхом играем вперед

27_91   7.12.2013 18:50
хохохохох, я видел прессинг Павлюченко, я видел прессинг Павлюченко)

Aleksandr671   7.12.2013 18:54
Два шахматиста собрались , непросто будет смотреть игр.

27_91   7.12.2013 18:58
Ну а что делать, нужно привыкать играть первым номером

Santiago   7.12.2013 18:54
Все,рубин поставил автобус,а наши флангами вообще не играют. Очень трудно будет забить....

bratanchik   7.12.2013 19:01
в первом тайме да,а когда выйдет Ндой,будет совсем другая игра.как никак без мяча тоже трудно играть,по такому полю к 70 минуте защитники Рубина будут загнанны,там-то и вступит в игру Ндой

Arctic-loko   7.12.2013 18:55
Янбаев пока теряет всё.

AK00725   7.12.2013 18:56
Ласс молодца спас!

transmitter   7.12.2013 18:57
22 минута, наше счастье, что Рубин не смог забить. Дюрица снова играет просто ужасно, так ещё и Чорлуку за собой потянул. Отскочили, было бы очень обидно проигрывать, ведя игру.

Давайте ещё поминусуйте мою критику Дюрицы :). Его место на лавке.

Aleksandr671   7.12.2013 19:03
Весной итальянец его заменит ,не ужели Бурлак с беляевым такие сырые?

transmitter   7.12.2013 20:32
Мечтай, мечтай. Зенит его 100% вёл, наверняка и переговоры вёл. Если в Россию и приедет, то в Зенит. Им надо бревно Нету на лавку сажать.

Lokman   7.12.2013 18:58
Дааа, вскрывать оборону так и не научились.
Пустое катание мяча вдоль штрафной с пустотой в глазах.

Arctic-loko   7.12.2013 19:00
Ты предлагаешь какие-то варианты?

Lokman   7.12.2013 19:02
Таранного форварда не хватает, который всем бы сопли вытер и взяв инициативу на себя забил.

Arctic-loko   7.12.2013 19:07
Ээээ... Как ты себе это представляешь? У Пава сейчас дежурят как минимум двое. Нужно для начала хотя бы довести до него мяч. Или ты предлагаешь условному Кайседо брать мяч в центре поле и всех...таранить?)

Lokman   7.12.2013 19:19
Да, в стиле Месси.
А, остальные игроки для антуража празднования забитого гола.)

wowan   7.12.2013 18:59
Пытаемся настаивать на инициативе, но.. Трудно все.

Santiago   7.12.2013 19:01
Нам срочно нужен форвард. Форвард со следующими характеристиками: негабаритный,легкий,юркий,умеющий обводить и финтить так,что бы обыгрывать на очень ограниченном пространстве. Типа Бузникина Макса или Джеймса Обиоры. Иначе такие команды,как рубин,не обыграть. Нужен дриблинг,обыгрыш 1 в 1.

Arctic-loko   7.12.2013 19:03
Последи за Майконом. Он одного обходит, может быть второго, но потом его все равно встречают еще и еще. К тому же на таком поле и не разгонишься особо.

Santiago   7.12.2013 19:06
Не согласен,Майкон не обыгрывает в том смысле,в котором я имел ввиду,он убегает скорее. Наши все равно играют почти все время через центр,а там нужен не столб типа Павлюка,а кто то более шустрый.

Абакар   7.12.2013 19:02
Почему в середине поля газон норма, а в остальных местах огородище?

kirts   7.12.2013 19:03
К сожалению, играем в игру, которую нам навязал Рубин...но на таком газоне это не удивительно. Нужно больше забросов делать на Павлюченко, низом не пройдет, да и плотность у Рубина в центре достаточно высокая.

27_91   7.12.2013 19:06
надо в первом тайме забивать, а то поле вообще ушатанно будет

loko228   7.12.2013 19:07
спасибо президенту за газон. "изумительная поляна"

Абакар   7.12.2013 19:08
Саамедов разучился навешивать? Все время недовешивает

27_91   7.12.2013 19:09
Он всегда так навешивает в соотношении 5 к 1

Абакар   7.12.2013 19:17
В этом сезоне с углового не помню когда он норма навешивал)

Assessor   7.12.2013 19:12
Самедов слева лишний мне кажется. Попытка запутать понятна, но сейчас она не сработает. Плюс оставить фланг Янбаева без прикрытия это минус.

Aleksandr671   7.12.2013 19:14
Надо рисковать собственными ногами , идти на пролом , может стандарты помогут.

Тактически соперник пока играет безупречно: минимум свободных зон, высокий прессинг, без фолов вблизи штрафной

I.R.R.A.Y.   7.12.2013 19:14
Единственный вопрос - хватит ли у Рубина "физики" на весь матч так прессинговать и накрывать наших?

Assessor   7.12.2013 19:16
Как правильно подметил комментатор, Павлюченко стоило бы попытаться атаковать из глубины. Дальних ударов нету.

I.R.R.A.Y.   7.12.2013 19:17
Блин, контратаки рубина опасные!

lurkoj   7.12.2013 19:18
Либо мы начинаем бить и навешивать вперед, либо шансов у нас не будет. Даже когда есть шанс навесить или пробить, мы начинаем мельтешить

maxim-loko   7.12.2013 19:18
Вообще ничего не создали за 1 тайм,нужен Даме вместо Пава!

a-sh   7.12.2013 19:19
Макс хорош)

тропик   7.12.2013 19:19
Тупо мяч катаем.. хоть бы забрасывали в штрафную чтоли..

Абакар   7.12.2013 19:19
0 ударов в первом тайме, такое кажись только с Томью было

KRSNALOKO   7.12.2013 19:20
Ни одного удара по воротам Рубина...Епт.

Assessor   7.12.2013 19:20
Максим Беляев правильно говорит.

Affelay   7.12.2013 19:20
Пока к сожалению никак. Нужен Ндой.

a-sh   7.12.2013 19:20
Для такого переводчика нужен второй переводчик)

Henrik   7.12.2013 19:21
Рубин на контратаках тупит, но это пока, рано или поздно дурак так залетит.. надо Кучуку думать что делать. Да, снег, да, хреновое поле, но ни одного момента за тайм - это не дело.
Павлюк, увы, полностью растворился в защите Рубина. Нет в нем такой напористости и жажды борьбы, как у того же Н'Дойе.

Анри в Локо   7.12.2013 19:21
Надеюсь НДойе выйдет вместо Майкона, Павлюченко сыграет в оттяжке, а Денисов будет один тянуть всю бровку, что в принципе он и делал весь первый тайм.

Абакар   7.12.2013 19:25