Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 22
-20
-1 42

Гисдоль: Нам сегодня не хватило сил доиграть до победы (видео)



Прямая речь главного тренера «Локомотива» Маркуса Гисдоля после ничейного дерби со «Спартаком».

— Команда выдала прекрасный первый тайм. И вот это удаление игрока «Спартака», вторая жёлтая карточка, которая перешла в красную, немного нас подвела, сыграла негативную роль. Я могу это объяснить. Перед игрой у меня были опасения, потому что последние недели дались нам очень тяжело, энергозатратно, плюс травмированные футболисты — мы не могли менять игроков, освежать состав, как нам хотелось бы. И когда команда играет в большинстве, надо минимум бегать столько же, сколько бегает твой соперник, если ты хочешь продолжать доминировать в игре. И это нам сегодня не удалось, не хватило сил. Поэтому такой результат игры — 1:1.

— С чем была связана замена Марадишвили на Мурило? Вы подстраховались или у Константина повреждение? Не кажется ли вам, что замена сыграла негативную роль?
— Сегодня у меня было ощущение, что у меня практически каждый игрок с карточкой. Особенно беспокоило, что два наших опорных полузащитника рано получил жёлтые карточки. Марадившвили — совсем молодой игрок, и я хотел его как-то обезопасить. И мы знали, что у нас Мурило готов был сыграть тридцать минут. И это логичный ответ на ваш вопрос.

— Хотелось бы узнать, что произошло с командой во втором тайме в большинстве? И про удаление Едвая уже после игры.
— Я даже не увидел момент с Едваем. Дело в том, что надо лучше контролировать игру. Я думаю, что слишком частые свистки судьи лишили обе команды агрессивности. Но я ни в коем случае не буду искать оправдания, обсуждая работу судьи. Это — не дело. Я думаю, что нам сегодня просто не хватило сил доиграть до победы.

Возвращаясь к вопросу по поводу игры во втором тайме, я уже сказал, что нам просто не хватило сил. Последние игры мне тоже приходилось делать замены, я видел, что команде не всегда хватало энергии, и мне приходилось это регулировать, чтобы понимать, каким окончательным составом мы можем сыграть, чтобы один и тот же игрок не проводил у нас слишком много времени на поле и от таких перегрузок не получал травму. И когда была возможность заменить игрока, мне приходилось структурировать это, думать об этом тоже. Поэтому я могу сделать большой комплимент своей команде, особенно последние недели, с тех пор, как я сюда приехал. Это была очень тяжелая фаза. Я могу сказать, что моя команда достойно билась, боролась. Я уверен, что после перерыва на матчи сборных наша ситуация с кадрами заметно улучшится.

— Вы сказали, что улучшится кадровая ситуация после паузы, кого мы сможем увидеть?
— Пабло и Тикнизян, я уверен, вернутся после травм. Мурило будет способен играть матч полностью. То есть это те игроки, которые долгое время были травмированы. Также это касается и Камано. Я даже, может быть, всех и не перечислю. То же самое касается и Бека Бека, Рыбуса. У Бека Бека дисквалификация, он вернётся. Так что это хороший список. Я уверен, что после перерыва на матчи сборных ситуация будет намного лучше.

— Какие конкретно травмы у Пабло и Мурило?
— У Мурило был рецидив старой травмы, поэтому его не было продолжительное время. А после рецидива надо быть особенно осторожным, чтобы это, не дай бог, в третий раз не повторилось. Что касается Пабло, то у него было мышечное повреждение. Я уверен, что на следующей неделе всё будет нормально и он присоединится к команде.


Пресс-служба ФК «Локомотив». ЛокоТВ



Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/25171


 Комментарии: 29    serlok   Опубликовано 7.11.2021 22:46   Просмотров 3348    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

pm95   7.11.2021 22:56    
Нам сегодня не хватило тренера и его своевременной реакции на игру.

Кирилл Старцев   8.11.2021 10:51    
Действительно... Не выпустил вовремя Анжорина и Миранчука в середину, а ещё таранного форварда по типу За Луиша не выпустил и непонятно почему Магкеев не играл, да и вообще в перерыве видимо сказал "Если проиграете в большинстве не страшно!" Какой же нехороший тренер однако...

mummitroll   8.11.2021 14:38    
Ребят, когда вы с иброй пишете подобное, гляньте прежде на запас, кем именно должен был переломить ход игры тренер?
Чесное слово, стремительно приближаетесь к семинверимцам, но там хотя бы есть повод для поклонения.

Polonez   7.11.2021 23:12    
Очевидно, только одно, что ты бессовестно врал, когда говорил перед матчем, что "у нас есть тактические заготовки"...ни-че-го у тебя нет, а "заготовки" это половина твоих русскоязычных футболистов к сожалению.

aral   7.11.2021 23:16    
А мне сегодня не хватило мата на весь второй тайм.

Силы, ога
БитьсяБороться. Знаем, проходили.

ibra   7.11.2021 23:23    
Я не могу понять, почему это сейчас тупо забили на своих молодых ребят? Почему с Николича требовали и игру и результат и своих наигрывать, а сейчас тупо игнорят своих. Еще интереснее наблюдать как пытаются всю вину скинуть на игроков, обзывая их дерьмом. Как будто Марко тренил топовых игроков, а Гисдолю не пойми кого потсунули. Что то у вас двойные стандарты ребята. Сегодня чисто тренер упустил игру и тупо не влиял на нее, как и в других матчах. И никто специально не отходил во втором тайме, просто нас задавили, а тренер стоял и смотрел. Хотя я уверен что он слаб тактически и ничего особенного кроме пресса мы не тренируем. Посмотрим что будет после сборов

how   7.11.2021 23:26    
Столько критики, как будто мы не один тайм проиграли, а два. Или весь матч в штрафной стояли. Да, это не оправдывает то, что произошло. Но и во втором тайме были проблески - момент Смолова мог многое решить.

Да и в целом, у нас 2 очка за очень тяжёлую неделю. После Новгорода я и в это не верил.

Локи   7.11.2021 23:31    
Я честно сказать не понял.
Кто кому сегодня проиграл, Гисдоль Рую или наоборот ?
Что вообще во втором тайме произошло ? Это была тренерская установка счет оборонять или команда слишком в себя поверила ?
Кстати как только Спартак поднял скорость во втором тайме, у них стало получаться, а у нас оборона лажать. Не устану повторять, с такой манерой игры как у Гисдоля, нужно забивать по 2-3 мяча. Мы кое как один вымучиваем.
Мы потеряли сегодня еще 2 очка а не заработали 1. Не тянут у нас многие игроки в быстрый футбол. От слова вообще не тянут. У Смолова все передачи в одно касание в никуда. Лисакович вообще ни о чем. Мы и без обороны и без нападения играем.
Прав был Николич когда и схемы менял и от обороны не стеснялся играть. А тут тупо одна схема с ограниченым карточками травмами и ковидом составом.

Бохирчон Маъруфов   7.11.2021 23:33    
Дырлерме опять пропустил, зачем Куликов в основном составе? Концо концов судья как всегда за бомжам думал, почему когда локо играет судья всегда в Питере чтобы бомжам не догонять???

NSX   8.11.2021 06:56    
А кого еще ставить то?) Худякова ветром сносит в ворота вместе с мячиком, и из опорки больше ставить некого было, смотрите скамейку.
Вот примерно такой состав полевых игроков Локо не смог выйти:
Рыбус-Пабло-Магкеев-Тикнизян-Бека Бека-Миранчук-Петров-Анджорин-Зе Луиш
Нет никакой уверенности, что такой состав не обыграет вышедший.

ParovozFCLM   7.11.2021 23:44    
Маркусу спасибо за попытку научить этих пешеходов играть в европейский футбол. Но тут надо менять пол состава.

ibra   8.11.2021 00:04    
А с Марко зачем ты это тогда требовал? Он вообще с кучей игроков уровня Казанки играл)

ParovozFCLM   8.11.2021 00:08    
Мне не нравилась структура игры которую ставил Марко.
Мы в каждой игре были в роли аутсайдеров, не важно Химки, Ростов, Урал, с нами играл.

ibra   8.11.2021 06:48    
Тебе не нравилось что он пришёл вместо легенды, зачем врать когда можно прямо сказать)

ParovozFCLM   8.11.2021 00:21    
И вообще я высказываю мнение чисто от своего лица. Нарваться мне футбол - хвалю. Не нравится - критикую. Я не профи, как вижу так и говорю. У каждого свое мнение.

Loko87   8.11.2021 00:21    
Готовься! Секта за устроит верните легенду

paulmuaddib   8.11.2021 00:43    
Ага, силы закончились на 46 минуте.

JokerShutnik   8.11.2021 01:01    
Секте ФК Николич из матч-чата. Вы хуже Семинцев, тот хотя бы выиграл реально много. Соберитесь и надрачитесь уже во всю на любимую лысину и его рекорды с Динамо-Краснодаром-Зенитом навечно в историю вписаны и хер кто побьет их!

А кто реально поддерживает команду, тот не будет лить говно на тренера, который месяц в команде, но уже сделал многое. И да, ничья на выезде со Спартаком это нормальный результат. А вот 0 побед в матче с 3 аутсайдерами - это позорище, за которое совершенно справедливо выгнали тренера. И физухи что у нас сегодня нет это тоже наследние вашего любимца.

Читать противно. Сектанты сплошные только срать могут на всех, чтоб своего идола возвысить.

ibra   8.11.2021 06:49    
Как же мне нравится когда ты показываешь своё истинное отношение к Марко после откровенно плохих матчей нынешнего Локомотива)

Tihonovetsky   8.11.2021 08:08    
Сыграть вничью с командой, которая за 1 тайм не ударила не разу по воротам, причем в численном превосходстве - полностью тренерская вина

снизу постучали
да уж
меняй ник на просто "клоун"

ibra   8.11.2021 11:02    
И ещё, классно ты поддерживаешь команду смешивая игроков этой команды с говном в стиле Сёмина. Бомбануло у тебя не хило так)

paulmuaddib   8.11.2021 13:43    
Это стадия гнева. Стадия отрицания уже пройдена.

pm95   11.11.2021 00:23    
его рекорды с Динамо-Краснодаром-Зенитом
1-8 с Атлетико
и 0-7 с Арсеналом Тульским

че типо не позор?
пятёрку Зенит нам и при сёмине закидывал
так что не петушись

А кто реально поддерживает команду, тот не будет лить говно на тренера, который месяц в команде
Николич 8 числа получил состав окончательный, с трансферами и вернувшимися игроками из сборной
а 11 уже Крылья, а 15 Марсель

так ты там петушился, почему мы не играем красиво, а обороняемся
так с какого хуйя Николич должен был за 3 дня выстроить атакующую команду?

а Гисдолю месяц мало и любая критика = сектанство

an-72   8.11.2021 13:44    
Эххх, со Срамтаком во втором тайме не хватило такого, как Крых, его характера, его эмоций, его неуступчивости.

mummitroll   8.11.2021 14:46    
Судя по комментариям, мы становимся свидетелями зарождения новой секты - св. николича сербского. Новая секта по оборотам стремительно приближается к семинверимцам, но там хотя бы есть повод для поклонения

Но, прежде чем обливать немца, гляньте прежде на запас, кем именно должен был переломить ход игры тренер? Единственно, мог не заменять марадишвили, тот и так пропускал следующую игру.

один дурачок придумал секту записав туда всех несогласных. Он же больше всех истерил про донность Николича, в стиле агрессивного смм
и всё, зарождение
Как у Рабинера - зарождение нового Локо после убогого матча в Турции
нет зарождений, есть обсуждение
Алло, проснитесь
Если человек обосрался, а он обосрался, то мы и говорим что обосрался. Никто не призывает вернуть кого то
Хватит вешать ярлыки
Это тот персонаж защищая Гисдоля зачем вспоминает Николича в плане "там ещё хуже было"
Но секта не он

4Runner   8.11.2021 16:48    
У Гисдоля очень энергоёмкая игра.
Игроки должны быть готовы не на 100, а на 120%
Николич со своим футболом умел и из 80% готовности многое извлекать.
Вполне вероятно, будь команда на оптимуме и с Бекой, мы бы вкатали мясо в газон
Но реалии такие, что ослабленный травмами ковидом и дисквалификациями состав не может в прессинг все матчи подряд, а гибкости у немца нет, он проводник идей Рангника и не более.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна