Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 39
+37
-1 2

Алексей Миранчук: Мы не дотерпели буквально минуту, это самое неприятное, что может быть в футболе



Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился впечатлениями от матча с «Ювентусом».

- Ваши голы «Ювентусу» становятся хорошей традицией. Какие в целом впечатления от матча?

- Игра была отличная. На двоих забили три мяча. Думаю, всем болельщикам игра понравилась. Поэтому от матча есть какой-то плюс. Но мы играем для того. Чтобы набирать очки, а этого сделать, к сожалению, не получилось.

- Что происходило в последние пятнадцать минут? Показалось, что вы сознательно отдали инициативу сопернику и отошли назад, чтобы удержать ничью. Какие требования были у Юрия Семина?

- В течение матча он ничего не мог нам подсказать. Мы большую часть игры оборонялись, а это всегда тяжело. В конце подсели. Мне сейчас трудно вспомнить момент, когда нам забивали второй мяч, но мне кажется, что в том эпизоде нас было больше, а у соперника только два футболиста. Но они обыграли всю оборону. Мы на какие-то доли секунды не успели и нас наказали.

- Был ли пенальти в ворота «Ювентуса» после того эпизода, когда мяч выбили из пустых ворот?

- Я был рядом с этим моментом, и мне показалось, что рука была. Но я думаю наверху все пересмотрели в течение игры, получается руки не было.

- Счет по игре?

- Мне кажется, хотя бы на ничью мы сегодня наиграли, с нашими моментами…

- «Локомотив» мог даже выиграть. У команды было несколько хороших моментов. Чего не хватило в реализации?

- Реализации и не хватило. У нас были подходы, удары и вываливались хорошо в контратаки. Будем разбираться, потому что очень обидно упускать такие игры. Что здесь, что в первой встрече.

- Насколько сложнее играть с «Ювентусом», по сравнению с командами РПЛ?

- Это совершенно разные игры, разный настрой и турнир. С такими командами в любом случае играть приятнее.

- Гильерме извинился за курьезно пропущенный мяч?

- За что ему извиняться? Это игровой момент. Думаю, Гиля сам все понимает. Это футбол. Бывает и такое. Мы быстро отыгрались, создавали моменты.

- Вы себя уже как-то представляете в итальянском чемпионате по матчу с «Ювентусом»?

- Сейчас я об этом не думаю.

- С Криштиану Роналду не общались?

- Нет.

- Впереди еще матчи. Какой настрой у команды и что сказал Семин?

- Сейчас пока ничего не говорил. Позже будем разбирать игру. Впереди у нас «Краснодар» и еще есть время подготовиться до следующих игр в Лиге чемпионов. Ближе к ним будем разговаривать и обсуждать.

- С кем поменялись футболками после матча?

- Ни с кем. Было какое-то опустошение. Все расстроились, потому что буквально минуту недтерпели. Это самое неприятное, что может быть в футболе. В принципе, игра была неплохая, но мы пропустили в самой концовке. Очень обидно.

- Сколько раз к вам обращались за билетами?

- Ой, это да. Ажиотаж был огромный.

- Кому-то удалось помочь?

- Да. Конечно.

Григорьевская Юлия


Нравится







 Источник: https://www.sovsport.ru/football/articles/2:923009


 Комментарии: 13    serlok   Опубликовано 7.11.2019 08:53   Просмотров 2092    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fantomass   7.11.2019 09:13    
С Краснодаром будут никакие
Опять

Immerso-nel-verde   7.11.2019 09:41    
Мы проиграли после замены Жемалетдинова. Пожалуй это его лучший матч за клуб, был абсолютно незаменим. Как не странно, хотя я и ругаю всегда Семина за отсутствия замен, но сегодня они были просто не нужны, возможно только Марио в конце стоило менять - на условного Тугарева. Только мы начинаем играть в кучу защитников, на отбой - сразу получаем. И да, Гилерме нужно посидеть на давке, но ведь мы все равно не увидим в основе Медведева, а лицезреть Кочегкова ещё страшнее.

На мой взгляд у нас очень сильный состав, а ТШ ментально крайне слабый. Нам бы условного Фонсеку - были бы первыми а лиге с отрывом.

alegen   7.11.2019 10:47    
Какая короткая память...........

Pal Pot   7.11.2019 12:31    
Жема по физике самый слабый в составе. Спасибо, что достойно отпахал всё предоставленное ему время, его замена была неминуема. А вот что Колома мог противопоставить Ювентусу, непонятно. Даже мёртвый Мариу не выглядел хуже.

Rhambesour   7.11.2019 12:56    
Проблема с тем, чтобы сажать Гилерме на лавку в том, что не то, что у нас в клубе, а во всей лиге нет вратаря с русским паспортом сильнее. Можно сколько угодно говорить о его ляпах - да, он периодически косячит. Когда не косячит - играет на топ-уровне, вполне себе уровне лч.
Будем честны, если бы он не допускал такие ошибки пару раз за сезон, давно бы играл в условной астон вилле.

Левитан   7.11.2019 09:41    
Ну насчёт недотерпели, блин, ну это же не очередь в туалет... как только подсели, сразу начались проблемы. Обидно конечно, но большой привет Гиле, 2 раза в очко пускать, это перебор, я не знаю, сколько ещё ему раз налажать надо, чтобы Медведеву хоть 1 матч дали сыграть

Tihonovetsky   7.11.2019 10:14    
Да уж лучше Гилерме, чем Медведев и Коченков.

selso99   7.11.2019 10:12    
Ну не наше это, не российское это, эта ваша ЛЧ. Ну не получается. Не те финансы, не те руководители, не те тренеры, не те футболисты. Отстали мы, причин море и ещё один океан.
У Миранчука "весенняя" часть будет важнейшей в карьере. Кровь из носу надо тащить Локо ко второму чемпионству, плюс удачный Евро со сборной. И тогда летом не его, а он сам будет выбирать клуб, куда перейти

AZ 91   7.11.2019 10:28    
Во 2 голе самая большая вина как раз Алексея посмотрите самое начало атаки,поставь Миранчук ногу или даже корпус и все,он убрал ногу и полностью выключился из эпизода,остановился и даже не побежал за Костой

vhook   7.11.2019 11:29    
как только заменили атакующих игроков на более оборонительных так и начали сыпаться. Понимаю, что на лавке из атакующих одна молодежь, но блин почему другие клубы не боятся заигрывать 19-20 летних, а иногда и 17-летних в ЛЧ, а у нас в очередной раз на поле выходит Коломейцев? Он что ли должен был Диего Косту сдерживать?

Кстати вчера уже не первый раз поймал себя на мысли где то в середине 2-го тайма, игроки центральной зоны дохнут, ах как жаль, что нет на лавке Денисова.

Pal Pot   7.11.2019 12:29    
Мне сейчас трудно вспомнить момент, когда нам забивали второй мяч
А я, Алексей, зато очень хорошо помню, посколько происходило в 10 метрах от меня, как ты недоиграл, не пошёл в отбор и пустил атаку к штрафной. Сначала я подумал, ну вот и всё, команда умерла, а через десять секунд на стадион навалилось Разочарование.
Но в целом и команда и Лёша в частности достойны аплодисментов стоя. Не думал, что выдержат весь матч, после ужаса с Уфой.

4Runner   7.11.2019 15:25    
Так и было, атака началась с Лехи, а дальше уже коллективный тупняк.Миранчук не дорабатывает в обороне и по ходу, ему это прощают ибо он Креативщик.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна