Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +100 | Автор: serlok | Записей: 71 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 102
+102
-1 0

«Казанка» одержала пятую победу подряд


В 12-м туре ПФЛ «Казанка» одержала очередную победу в Первенстве, обыграв на выезде костромской «Спартак» со счётом 2:0.

Кострома встретила «Казанку» холодной погодой, которая сейчас царит на всей территории Центральной России. Кстати, команда успела перед матчем погулять по городу, а также по набережной Волги. Интересно, что «Казанка» остановилась в гостинице «Снегурочка», которая расположена рядом с резиденцией самой знаменитой внучки нашей страны. Пресс-служба клуба до матча успела примерить костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

Денис Клюев решил не сильно ротировать состав, добавив единственное изменение – вместо Александра Яркового вышел Александр Закускин.

Первый тайм встречи прошёл в спокойном темпе, команды лишь изредка подбирались к воротам друг друга, в основном перекатывая мяч в центре поля. Пожалуй, единственный хайлайт первой половины встречи – наши болельщики, которых было слышно куда лучше хозяев. «Казанку», по официальным данным, приехало поддержать 74 человека. Среди них были болельщики ярославского «Локомотива», наши фаны из Москвы, Костромы и Владимира. Спасибо, парни, вы – топ!

Интереснее стало ближе к концу тайма, когда на 39-й минуте Роман Тугарев воспользовался суматохой у ворот «Спартака», получил пас от Артёма Галаджана и затолкал мяч в пустые ворота хозяев. Отметим шикарную комбинацию команды!



Но это ещё не всё! Костромские футболисты слишком рано раскрылись и пропустили проход того же Тугарева по левому флангу и его удар из центра штрафной – без шансов для кипера – к перерыву «Казанка» вела со счётом 2:0.



В перерыве Денис Клюев выпустил двух свежих футболистов: Дмитрий Сычёв и Александр Вульфов вышли вместо Ивана Галанина и Артёма Галаджана соответственно.

Во втором тайме костромичи пытались всеми силами переломить ход матча, но грамотная игра в обороне наших парней и сейвы Александра Николаева сняли все вопросы о победителе встречи.

А у «Казанки» ещё были моменты! Сначала хет-трик мог оформить Тугарев, затем Денис Анисимов пробил метров с 25, да так, что заставил понервничать болельщиков хозяев, ну а потом вышедший на замену Александр Долгов пробил из центра штрафной, но кипер «Спартака» феноменально сложился в прыжке и выбил мяч подальше от своих ворот.

В итоге во втором тайме никто не забил, а на табло показывало те же значения, что и в перерыве – 2:0, уверенная, пятая подряд и такая нужная победа «Казанки» над «Спартаком».

После матча наши футболисты традиционно поблагодарили болельщиков за шикарную поддержку.




Нравится







 Источник: http://fckazanka.ru/news/kostroma_report/


 Комментарии: 21    Denny   Опубликовано 7.10.2017 20:23   Просмотров 5067    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Экзорцист   7.10.2017 20:36    
Молодцы,ребята! Хрюшек костромских возили весь матч,могли и больше забить,но главное что победили)

vladimir1958   7.10.2017 20:40    
растут ребята на глазах. возмужали. так держать !

Rusfans   7.10.2017 20:44    
С победой парни!

Peace Duke   7.10.2017 21:11    
Тугарев мощь

будет эпично, если его на зимний сбор не возьмут

Razum555   8.10.2017 03:38    
Такого быть не может. Тренерский штаб смотрит молодёжь регулярно.

033   8.10.2017 15:28    
а если может, что напишете? геркус виноват, не показал-не рассказал?

Demonloko   8.10.2017 10:53    
Надо уже в состав вводить, после зимних сборов, Галаджана и Тугарева, это связка будет рвать всех...

RRR10   7.10.2017 21:36    
Чертаново не потянет ФНЛ, так что ждем Казанку в сл сезоне там

Razum555   8.10.2017 03:33    
Если черти займут 1 место, то не имеет значения потянут они ФНЛ по деньгам или нет, так как право остаться в ФНЛ получает аутсайдер ФНЛ.

Adilveis   8.10.2017 00:23    
БЛин не знал что сегодня игра была. Только вечером прочитал, а так пошел бы на стадион поддержать ребят, и на Сыча вживую глянуть спустя много лет.

lexa1   8.10.2017 03:09    
Тугарев, Галаджан, Куликов , Галанин -класс 98) таланты! Будет жалко потерять их, особенно Тугарева, не понимаю почему не зовут в основу, может это новый Измайлов)

Razum555   8.10.2017 03:29    
Молодец Рома Тугарев! Тащит команду! Полагаю, что пора его с Коряном поменять командами.

bratanchik   8.10.2017 06:04    
Тугарева никто в основу пока брать и не будет.Если его не будет,то не видать Казанке ФНЛ как своих ушей,да и с Чертаново он себя не очень проявил,а забивать условному знамя труда не такое и звездное дело.Напоминаю,что Портнягин на уровне Тугарева за тайм хет-трик делал,плюс был у нас такой игрок Саркисов,лучший бормбардир ПФЛ,но в основной команде он толком ничего показать так и не смог.Так что прекратите язвить,госполда нытики.Тренерскитй штаб знает,что делает,2 место тому подтверждение.

nedjes   8.10.2017 07:28    
Ну, попробовать Тугарева можно, а может и нужно. И в отличии от портнягина у него есть куда прогрессиоовать. Помнится Галаджану и Коряну Палыч ставил задачу на замену - подставить ногу. Так вот у Тугарева это должно получаться лучше судя по всему. Ждем на сбор!
Но.... выход в фнл нужен, так что убирать из Казанки вряд ли кого будут. И это нормально, у ребят вререди все. И так поздно сыгрались, и успели потерять несколько важных очков. Надежда теперь на то, что у чертаново тоже будут спадики...

bratanchik   8.10.2017 07:42    
Так я про что и говорю,пока он не вытянет Казанку вверх никто его срывать с места не будет.В этом сезоне на него и Галаджана Палыч особо не рассчитывает,а дальше все может поменяться.

Первый   8.10.2017 12:36    
Ты говоришь, что Саркисов себя никак не показал в основной команде. А сколько матчей он за нее сыграл, не напомнишь?

mummitroll   8.10.2017 15:11    
Ну он после локо в ряде команд играл в том числе и в рфпл. Если б что-то из себя представлял то где-нибудь да и засветился. Он даже не основной игрок сб. Армении, а у нас там в атаке не рональды с мессями бегают.
Так что явно по делу пролетел мимо локо в свое время.

Первый   8.10.2017 16:52    
По Саркисову я в принципе согласен, но просто у нас очень любят вспоминать его и Гоаряна, когда речь заходит о том, чтобы дать шанс молодым. Но кто знает, как сложилась бы их карьера, если бы этот шанс им действительно дали. Тем более, что помимо Саркисова и Гоаряна у локомотива есть и другие примеры - Полоз и Кокорин. Поэтому если Тугарев уйдет из команды, то думаю, он скорее повторит судьбу Полоза, а не Саркисова.

да-да, ему и сыграть толком не дали шансов.

loko_94   8.10.2017 16:40    
Тогда почему Галанина отзывали? Он не менее ключевая фигура для Казанки.
Тугарева не взяли на сборы, когда он еще был лучшим игроком молодежки, и не был "обременен" Казанкой. Как это объясните?
Лично для меня очевидно, в этой ситуации Палыч не прав. Когда игрок становится лучшим игроком молодёжи, и одним из лучшим твоей 2 команды, сборы и тренировки с основой он заслужил, как минимум.
Но вы будете все это оправдывать чем угодно, задачами Казанки, Портнягинами( он кстати был в молодежке, а не Казанке), и так далее.
Может Тугарев это очередной Саркисов, а может новый Измайлов. Мы этого не можем узнать.. Ему просто не дают шанса себя проявить.

mummitroll   8.10.2017 18:52    
А вместо кого его ставить? Ману? Леши? Думаю обоим проигрывает. Плюс ежели над Палычем не висела дамокловым мечом ответственность за результат здесь и сейчас, возможно и дал бы шанс. А так кто захочет рисковать.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна