Рейтинг: +47 | Автор: xrundya | Записей: 60 | Участников: 13 | Правила | RSS

+1 50
+45
-1 5

"Локо-92" - "Смена" и послематчевые комментарии Николая Ульянова

Про такие матчи говорить сложно. Игра проходила в страшную жару: мы, стоявшие втроем на секторе, думали что спаримся, а ребятам, которые бегали по синтетике, было еще тяжелей.
В начале «Смена» давила – первые минут 15-20. После этого наши ребята перехватили инициативу, выровняли игру. Во втором тайме на поле была одна команда – до 75 минуты. Парни играли красиво, размашисто, то через левый, то через правый фланг. Однажды, мяч после удара нашего нападающего попадает в перекладину. Уже в следующей атаке «Смену» после выхода один на один спасает вратарь, который был в этот день просто на высоте. Он же вытащил буквально удар головой в упор. А на 75 минуте в сторону наших ворот был назначен штрафной. Навес, удар головой, гол.
После ребята просто сели. Игра была равной, до гола. «Смена» грамотно отыграла в обороне. И мы проиграли. А парни, несмотря на усталость и жару, подошли к сектору и сказали: «Спасибо. Извините, что проиграли, что подвели вас». Вот так. Завтра предстоит игра с хозяевами, но то, что победа будет за нами – нет никаких сомнений.

Ну и небольшой комментарий Николая Ульянова об игре:

- Не удалось забить те моменты, которые были созданы, а их было немало.

- Как посоветовали сыграть ребятам перед игрой?
- Сказал использовать свои лучшие качества: и на флангах, и в нападении. Сегодня наш центральный нападающий мог дважды забить.

- На первых минутах преимуществом владела «Смена».
- Согласен, но потом мы перехватили инициативу, создали несколько голевых моментов, которые обязаны были забить, но не получилось. А «Смена» единственный навес в штрафную реализовала.

- Можно ли сказать, что игра шла до гола?
- По такой жаре, конечно. Тяжело использовать все свои качества, тем более, еще завтра предстоит игра в такую жару.

- Искусственный газон влияет на качество игры команды?
- Нет. Кто техничный, умеет играть – тот играет.

Комментарии: 4    xrundya   Опубликовано 7.07.2009 20:16   Просмотров 2288    В закладки    URL     Печать