Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 12
+10
-1 2

Дайджест слухов понедельника 7 июля 2008



Проваленный фитнес-тест Даниэла Карвальо, пропажа у Жиркова, британская рабочая виза для Аршавина, «Динамо» без Колодина и Семшова, Асатиани к Семину, Кантона вместо Кейруша и другие слухи понедельника

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.



ДАНИЭЛ КАРВАЛЬО, плеймейкер ЦСКА, в четверг с треском провалил фитнес-тест, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, 25-летний бразилец в очередной раз оказался худшим в команде по физической готовности. «За три дня до матча с «Динамо» игрокам были предложены упражнения на скорость, силу и выносливость, – рассказал источник «ТД». – В частности, нужно было пробежать на время семь раз по 50 метров. Результат обычного футболиста не должен превышать 65 секунд. Но Карвальо поверг всех в шок, с трудом уложившись в 91 секунду! Примечательно, что любой школьник сдает такой же тест приблизительно за 80 секунд. Лучший же результат показал Милош Красич – 62 секунды».

ЮРИЙ ЖИРКОВ, полузащитник ЦСКА, на прошлой неделе лишился документов, сообщает «Твой ДЕНЬ». «В среду вечером 24-летний игрок сборной России отправился со своей женой Инной на прогулку, а вернувшись домой – не обнаружил бумажника, – поведал источник «ТД». – Самое неприятное, что Жирков остался без водительского удостоверения и банковских карточек. Первым делом Юрий обзвонил банки и заблокировал карточки. По предварительным данным, никто не успел воспользоваться его деньгами. Однако теперь футболисту придется потратить кучу времени, чтобы восстановить свои карты и права. В то же время один из героев Евро-2008 надеется, что бумажник попал в добрые руки и в ближайшее время его вернут».

АНДРЕЙ АРШАВИН, атакующий хавбек «Зенита», в пятницу отправил в Лондон документы для оформления разрешения на работу, пишет «Твой ДЕНЬ». По данным издания, сразу после того, как 27-летний футболист сборной России получит соответствующую визу, он будет заявлен за «Челси». «Процедура оформления рабочей визы обычно занимает не больше двух недель, – поделился источник «ТД». – Но в случае с Аршавиным британским властям потребуется минимум времени. Дело в том, что проблемы с оформлением рабочей визы обычно возникают у тех легионеров, которые провели недостаточное количество матчей за свои сборные. На счету же Аршавина за последние два года более 3/4 официальных игр за российскую команду».

ДЕНИС КОЛОДИН и ИГОРЬ СЕМШОВ, защитник и хавбек «Динамо», обратились к руководству бело-голубых с требованием рассмотреть варианты перехода в другие клубы, передает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, оба игрока сборной России, располагающие выгодными предложениями от ряда зарубежных и российских клубов, мечтают выступать в еврокубках уже в этом сезоне. «Пока «Динамо» не горит желанием отпускать своих ведущих футболистов и сделает все возможное, чтобы их удержать, – рассказал источник «ТД». – В интересе к Семшову уже был замечен «Рубин». Но не менее заманчивое предложение поступило и от одного из топ-клубов Турции – на данный момент именно этот вариант выглядит для Семшова наиболее предпочтительным. Но «Рубин» рассчитывает перебить предложение турок. Колодин же может продолжить карьеру в ПСВ. Не прочь заполучить защитника и ряд клубов английской премьер-лиги, а также «Зенит».

МАЛХАЗ АСАТИАНИ, защитник «Локомотива», по уверениям «Твоего ДНЯ», попал в поле зрения киевского «Динамо». По данным издания, в услугах 26-летнего игрока сборной Грузии нуждается тренер бело-голубых Юрий Семин, прекрасно знакомый с Асатиани по совместной работе в Черкизове. «Асатиани не спешит с окончательным решением, – поведал источник «ТД». – Ведь в прошлом году железнодорожники продлили с ним контракт, повысив годовую зарплату на один миллион евро. Так что Малхазу стоит хорошенько все обдумать. Впереди еще больше половины чемпионата России, и у грузина есть время на то, чтобы после многочисленных травм заиграть наконец в полную силу».

БРАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ, приобретенный зимой у «Локомотива» за 12 миллионов евро, но так и не сыгравший ни одного матча в английской премьер-лиге защитник «Челси», может принести лондонскому клубу финансовую выгоду в 5 миллионов, полагает Daily Mirror. По сведениям таблоида, за 24-летнего футболиста сборной Сербии «Ювентус» готов предложить 17 миллионов. Ранее сообщалось о желании «Старой синьоры» пополниться Ивановичем на правах аренды.

ДИДЬЕ ДРОГБА, нападающий «Челси», дал согласие на переход в «Интер», утверждает Goal.com. Теперь, по информации интернет-портала, сторонам осталось договориться о сумме отступных за 30-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара, который может оказаться на «Сан-Сиро» вместе с центральным полузащитником «синих» Фрэнком Лэмпардом; оба не прочь продолжить сотрудничество с бывшим тренером «Челси» Жозе Моуринью. В случае заключения сделки с Дрогба «нерадзурри» выставят на трансфер Эрнана Креспо и, возможно, Виктора Обинну.

ЭРИК КАНТОНА, тренер сборной Франции по пляжному футболу, согласно Sunday Express, рассматривает возможность возвращения в «Манчестер Юнайтед» в качестве помощника Алекса Фергюсона. По данным таблоида, в ближайшее время 42-летний любимец рулевого манкунианцев может сменить в тренерском штабе чемпионов Англии Карлуша Кейруша, близкого к подписанию 4-летнего контракта с Португальской федерации футбола с годовым окладом в 1,7 миллионов евро (примерно столько же Кейруш получает и на «Олд Траффорд»). По версии же Sunday Times, новым ассистентом сэра Алекса станет бывший нападающий «красных дьяволов», а ныне директор академии «МЮ» Брайан Маклейр.



Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5163700.html


 Комментарии: 3    demonlevin   Опубликовано 7.07.2008 14:15   Просмотров 2268    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

fedosic5   7.07.2008 14:25    
Карвальо - "Опять двойка" )))

Итальянец   7.07.2008 16:00    
Никогда не думал, что скажу такое, но мне кажется, что будет лучше если Малхаз уйдёт в Динамо. Ведь именно Сёмин его открыл, как защитника, только Юрий Палыч знает абсолютно все сильные и слабые места Асатиани. И я уверен, перейдя в Киев, он станет прочным игроком основы!!! В "Локо" после травмы он уже 2 года не может вернуться на прежний уровень.

Масяня   7.07.2008 23:27    
Итальянец, ну, во-первых, ни Сёмин а Эштреков, а во-вторых, лично мне Малхаз в Локо нужен;) И я надеюсь, что моё желание и Малхазика в этом вопросе полностью совпадают.

PS Это хорошо, что "ТД" заговорил про переход Малхаза - с вероятностью более 85 процентов он останется в Локо. Так что расслабься, макаронник и Co;))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна