Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 92
+83
-1 9

Головин и Кисляк - 7,5 в Химках, Миранчук - 7,0


"СЭ" по персоналиям разобрал игру в Химка

РОССИЯ
АКИНФЕЕВ – 5,5. Впервые вступил в игру на 40-й минуте, когда легко поймал мяч после дальнего удара Глеба. Вряд ли мог выручить после удара Кисляка со штрафного, настолько классно попал в угол белорусский хавбек. Далее дважды спасал команду после опасных выпадов белорусских футболистов, а в моменте со вторым пропущенным мячом был вновь бессилен.

СМОЛЬНИКОВ – 5,0. Много времени провел у чужих ворот, неплохо взаимодействуя накоротке с Шатовым – как, к примеру, произошло перед вторым голом россиян. А вот в обороне серьезных погрешностей не избежал. На 6-й минуте пропустил забег Кисляка, чуть позже выполнил неудачную скидку головой назад, позволив завладеть мячом сопернику, а во втором тайме после отскока упустил за спину оппонента и был вынужден фолить. Этот "стандарт" около штрафной привел к ответному голу белорусов.

ИГНАШЕВИЧ – 6,0. Преимущественно действовал надежно, не был напрямую виновен ни в одном из пропущенных мячей.

ЧЕРНОВ – 5,5. Поначалу очень органично смотрелся в связке с Игнашевичем, не ошибался в передачах и грамотно держал зону. Однако перед вторым голом белорусов пустил за спину Нехайчика, а следом после углового неловко подставился под навес – отскочивший мяч добил в сетку Кисляк.
КОМБАРОВ – 6,5. Очень интересно смотрелся в связке с Жирковым. Дважды запускал своего партнера в быстрый прорыв отменными длинными передачами – первая из таких комбинаций привела к опаснейшему удару Шатова, а вторая – к голу Кокорина. Нанес нацеленный обводящий удар со штрафного – мяч скользнул по перекладине.

ГЛУШАКОВ – 5,5. Активно двигался в опорной зоне, действовал ближе всех к своим воротам из хавбеков, подстраховывая партнеров после потерь. Правда, не избежал грубых позиционных ошибок. Не смог помешать нанести второй результативный удар Кисляку.

ШАТОВ – 7,0. Ярко провел стартовые 20 минут игры, когда раз за разом оставлял в дураках Нехайчика и обострял ситуацию. Должен был забивать после выверенного навеса Жиркова с фланга, но пробил выше ворот. Следом, когда акцент российской атаки сместился налево, чуть-чуть ушел в тень, однако под конец первого тайма вновь напомнил о себе, опасно ворвавшись в штрафную на изящном дриблинге. Был очень хорош в концовке матча. Классно скинул мяч пяткой Миранчуку при третьем голе, вывел на пустые ворота Кержакова – при четвертом.

ШИРОКОВ – 5,5. Не столь часто оказывался в центре событий, действовал в привычной манере – почти вся игра в одно касание. Запомнился разве что сочным дальним ударом в створ по истечении получаса игры.

ДЗАГОЕВ – 5,5. Пытался нагнетать давление из центральной зоны и с левого фланга, куда очень часто смещался. Старательно отрабатывал в обороне. Впрочем, какого-то яркого следа в игре не оставил, после перерыва на поле уже не вышел.

ЖИРКОВ – 6,5. В первом тайме выглядел куда легче оппонентов на фланге, раз за разом отрывался на быстром шаге и выполнял подачи в штрафную. После одной из них должен был забивать Шатов, а после второй классным голом отметился Кокорин. После перерыва, видимо, подустал и пропал из виду вплоть до замены.

КОКОРИН – 6,5. Реализовал единственный момент в матче, классным ударом в падении замкнув навес Жиркова. В дальнейшем двигался много, однако уже без какого-либо результата.

ИВАНОВ – 6,0. Появился на поле во втором тайме. Действовал в иной манере, нежели Дзагоев, сосредоточив силы на разрушении и чужих атак и начале собственных при помощи длинных передач. С работой справился неплохо, выполнил классный перевод с правого фланга на Головина накануне второго гола.

КЕРЖАКОВ – 6,5. Отметился опасным, но неточным ударом со штрафного метров с 25. Поучаствовал в третьей голевой комбинации сборной России. Установил окончательный счет, забив 30-й гол за национальную команду.

ГОЛОВИН – 7,5. Очень ярко вошел в игру. Забил прекрасный гол ударом в угол с линии штрафной, сравняв счет в матче. И это в дебютном же матче для 19-летнего футболиста! Внес свой вклад и в третий, победный, гол россиян, отдав предпоследний пас на Шатова.

МИРАНЧУК – 7,0. Как и Головин, здорово показал себя в отведенное время. Успел забить гол, ставший победным для команды Фабио Капелло.

ОЗДОЕВ – 6,5. Помог российской команде переломить ход поединка – при нем партнеры забили трижды. Запустил в проход Шатова при четвертом голе.

МАКЕЕВ – 6,0. Заменил подуставшего Чернова, промахов за отведенные 10 с лишним минут совершить не успел.


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rusteam/reviews/884224/


 Комментарии: 10    ex-serviceman   Опубликовано 7.06.2015 23:48   Просмотров 3858    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

yogic   8.06.2015 00:07    
Лёша красавчик, поддержал реноме клуба, которое в последнее время стремится к нулю

resoner   8.06.2015 00:12    
Надеюсь, что с австрийцами ему дадут шанс

Highlander   8.06.2015 00:18    
Коллекционер трофеев один из худших, но всё равно попадет в состав вместе с Самедовым, от того и в ж..пе сборная

Serega1989Playboy   8.06.2015 00:48    
Вот так бы всегда давали дорогу молодым,голодным до побед,а не зажравшихся Самедовых видеть на поле.

niksieger   8.06.2015 08:16    
Надеюсь Черевченко будет молодым больше доверять, а вообще, если мы хотим видеть молодежь, бороться за еврокубки и потом на молодежи зарабатывать - Билялетдинов нам в помощь. Ну и УБИК. А то ее финансы и прибыль только сама Ольга Юрьевна понимает.

NJL   8.06.2015 01:10    
Что вообще делает любитель трофеев в сборной, так еще и в основе? Глушаков у нас в последний год сильно сдал, а в "Спартаке" и вовсе в говнище превратился.

niksieger   8.06.2015 08:14    
На безрыбье и рак рыба, видимо так считает Капелло.

пан Мерлан   8.06.2015 10:45    
Также считали и на ЧМ в Японии и Корее и до последнего мариновали на лавке Сычёва, выпустив на поле ветеранов, итог известен

lokomotiv_chita   8.06.2015 08:52    
на молодежь приятно смотреть, молодцы!

Волков   8.06.2015 17:52    
Наша звездочка!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна