Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 198
+31
-1 167

Заявление президента футбольного клуба «Локомотив»



Вчера Cовету директоров нашего клуба пришлось принять непростое решение. Был отстранен от работы главный тренер «Локомотива» Юрий Анатольевич Красножан. Совет счел, что в его работе есть существенный изъян, и дальнейшее сотрудничество «Локомотива» с Юрием Анатольевичем невозможно.

Мне отлично понятно желание журналистов, а также публики, которую они представляют, знать все о причинах подобного решения. Тем не менее в ближайшее время «Локомотив» намерен ограничиться данным заявлением и воздержаться от любых других комментариев. Вы прекрасно видите сами, что в ситуации, когда мы рассматривали сугубо клубный вопрос об отставке тренера, в сотрудничестве с которым вплоть до определенного момента мы сами видели перспективу, немедленно возникли совершенно нелепые слухи. Ни единым словом или действием наш клуб не инспирировал никаких подозрений в чей-либо адрес – я считаю важным это подчеркнуть и это легко проверить. Мы рассматривали свою внутреннюю проблему, болезненную и неотложную.

Даже самые лучшие футбольные клубы мира, на которые многие, в том числе и «Локомотив», ориентируются, связывают понятия команды и семьи. Как ни публичен футбольный клуб, в нем по определению иногда случаются ситуации, не предназначенные для обсуждения за его пределами. Как в семье. Сейчас у нас именно такая ситуация. Формулировка отставки Юрия Красножана – это оценка, которая дана была его работе Советом директоров; причины же этой оценки останутся внутри клуба. Было принято рискованное, но неизбежное решение. Я не смогу сообщить вам большего.



Обращаюсь к болельщикам нашей команды. Прекрасно понимаю, что отставка главного тренера причинила вам боль. Наш клуб прошел через много испытаний - нестабильностью результатов, утратой преемственности. Но вся история «Локомотива» указывает на то, что успехов достигнуть можно лишь опираясь на твердые принципы, коим надо следовать даже когда больно и тяжело. Не меняются ни наши цели в чемпионате, ни методы, которыми мы намерены их достигать. Мы будем стремиться к максимально высоким результатам, опираться на наших опытных игроков, на нашу перспективную молодежь, на качественную селекцию и главное – оставаясь честными перед вами. Я сожалею о нашей боли, однако и она залог успехов, ведь вы воспринимаете происходящее в «Локомотиве» сердцем. Мы работали и будем работать для этого дальше, и ответственность за эту работу в полной мере на нас.

Несмотря на то, что мы расстались на драматичной ноте, я хочу пожелать Юрию Красножану успехов в дальнейшей работе. На определенном этапе он помог «Локомотиву» - в первую очередь поверить в свои силы. Теперь наступает новый этап. Мы вооружены надеждой, и она - в нашей команде, в нашем мастерстве, в нашем с вами духе, а не в отдельном человеке, кем бы он ни был.

Ждите из «Локомотива» хороших новостей, надеюсь на вашу поддержку и понимание.

Ольга Смородская, президент ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: http://fclm.ru/ru/info/news/?id_4=11843


 Комментарии: 165    artem56rus   Опубликовано 7.06.2011 16:26   Просмотров 12448    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tim   7.06.2011 16:27    
всем инспирирование!

rail28way10man91   7.06.2011 16:38    
Комментарий удален администрацией

Tim   7.06.2011 16:43    
от человека прет

Гость   7.06.2011 16:48    
я так скажу,красножана уволили,имея весомые основания либо под давление с верхов.вины Смородской тут минимум
далее,если Красножан такой хороший человек,ему должно быть позволено всё?грабь,насилуй,убивай,ведь ты такой добрый и отзывчивый!
И еще,хватит уже гнобить Смородскую.ведь идёт это всё от того,что она женщина,и никто не докажет обратное.а если трезво взглянуть на её деяния,баланс хорошее/плохое будет глубоко положителен

rail28way10man91   7.06.2011 16:53    
Факты!!!!!!!!!!!!! Предоставь!!!!!!!!!! Его слива в игре с Анжи, если это даже было так (во что я категорически отказываюсь верить), разве такие вопросы нужно решать не сугубо внутри клуба, что б об этом никто не знал и уж тем более СМИ, а что мы имеет такое пятно на репутации клуба, что его не отмыть за 5 лет, тем более за месяца, и ни чё, что нас вполне могли вместе с Анжи отправить в предив, за такое если оно было, как считает СМО??

Tim   7.06.2011 16:55    
ФАКТЫ!!! МНЕ!!! БОЛЕЛЬЩИКУ!!! ЛОКОМОТИВА!!!! ПРЕДОСТАВЬ!!!!!

БЫСТРО Я СКАЗАЛ!

rail28way10man91   7.06.2011 16:56    
И я про это же!!!!!!!!!!!!

LLlarlatan   7.06.2011 17:06    
Если тебе предоставят факты то будешь ты хоть на другое московское дерби- Локомотив-Торпедо.

loko chempions   7.06.2011 17:02    
Ненавижу её защитников...FFFFFFFFFUUUUUUUUUUU

echo3d   7.06.2011 17:12    
а полузащитников?

loko chempions   7.06.2011 21:12    
А полузащитников и подавно...Напы рулят!!!!!

Corsair   7.06.2011 19:40    
Поясни пожалуйста, что ты записываешь в актив баланса?

GrandLokoBit   7.06.2011 20:23    
Оглянитесь Красножана уволили того человека при котором за многие годы Локомотив начал в футбол играть. Вы что говорите вы ему благодарны должны быть. А на счет коррупции вы вобще как дети вокруг посмотрите коррупция везде от детских садов до самых верхов, если бы за каждое подозрение в коррупции или даже при четких докозательствах снимали руководителей у нас бы почти управленцев не осталось. А тут вдруг до Красножана докопались и такие как вы еще ведутся. ЛОПУХИ

MoDul   7.06.2011 20:58    
Лопух тот, кто всю жизнь будет мириться с тем говном, что у нас в обществе присутствует. И пока есть такие, как ты, мы из этого говна никогда не выберемся.

GrandLokoBit   7.06.2011 21:09    
э борец за справедливость ты в героя поверил, грамотного тренера из нашего клуба уволили и приписали ему коррупцию, они и расчитывали на то что такие безмозглые бараны поведутся. а ты че в сказки тоже поверил решил Россию от говна очистить поверь да от тебя тут ничего вобще ничего не зависит твое мнение никому не нужно и без тебя наверху все решат быть коррупции или нет а такие как ты нужны чтобы направлять в нужную сторону что бы рты открывали

MoDul   7.06.2011 21:27    
Если тебя устраивает болеть за команду, в которой тренер может помогать соперникам победить, то тогда иди болей за Нальчик или Анжи

GrandLokoBit   7.06.2011 21:40    
у нас бесполезный спор получается ты меня не поймешь все равно, спорить я не хочу. но как не крути Красножан это большая потеря и я уверен что с его стороны не было такого за что его за пару дней уволили. причина мне кажется совсем далеко от данных обсуждений. Соответственно просто все должны проявить уважение и поблагодарить за проделанную работу и те замечательные матчи под его руководством которые играл Локомотив.

Serenya   8.06.2011 10:39    
Официальная формулировка увольнения "за допущенные упущения в работе". Где написано про слив матча?

MoDul   8.06.2011 11:42    
Ты ожидал что-то другое услышать в официальной формулировке?

Serenya   8.06.2011 14:15    
Уважаемый, Вы видимо вхожи в совет директоров Локомотива? Я нет. Поэтому у меня два варианта: либо верить руководству(тогда о сливе речь не идёт), либо выстраивать собственные версии произошедшего (я не верю, что Красножан отдал игру). Т.е. для меня слива не было в любом случае. Вот как то так.

MoDul   8.06.2011 14:55    
Как раз по версии СД речь как раз идет о сливе, просто напрямую об этом говорить по понятным причинам не будут. Я верю руководству. Вот так вот

Serenya   8.06.2011 15:30    
Откуда у Вас информация о сливе? У меня из газет(так называемых врагов). Т.е получается, что врагам правду можно, а мне (болельщику) нельзя. И в чем же Вы верите руководству? Это получается, что я руководству верю, а не газетам. Во как.

Serenya   8.06.2011 10:32    
Грабить,насиловать и убивать видимо позволено только Ольге Юрьевне. "Даже самые лучшие футбольные клубы мира, на которые многие, в том числе и «Локомотив», ориентируются, связывают понятия команды и семьи. Как ни публичен футбольный клуб, в нем по определению иногда случаются ситуации, не предназначенные для обсуждения за его пределами. Как в семье." Т.е болельщиков в семью не включили. Какой статус у болельщиков в Локомотиве? Безмолвные лохи приносящие деньги в кассу?

Tim   8.06.2011 10:44    
как отделить болельщиков от врагов, которые моментально воспользуются полученной информацией?
Покажите клубную карту, мы вам секрет расскажем, только вы ни-ни в прессу?

Serenya   8.06.2011 11:01    
Зачем тогда говорить про семью? Всем посрать на Локомотив, кроме его болельщиков и в итоге именно болельщики ЛОКО больше всех в говне. Болелы других команд даже не издеваются над локомотивцами, а выражают соболезнования. Вот это унизительно.

Юра болельщик Локо   7.06.2011 20:32    
Это еще не последняя отставка! Попомните мои слова! С этим диктатором в лице Смородской никто не уживется!

abcdefghijk-lm   7.06.2011 16:27    
вот так вот, большего никто и не надеялся услышать....просто интересно было.

а так может там что-то реально серьезное произошло, раз уж про семью заговорили...

XO4Y MINUS   7.06.2011 17:11    
Поступили как муждународный валютный фонд со Стоц-Каном...

murray   7.06.2011 16:27    
Вода короче(((((

KROSSAVA   7.06.2011 16:28    
Да пашла ты тетя Оля.У нас нет ни Семина ни Красножана!!Уволняй дальше

chateor   7.06.2011 16:33    
Но зато у нас есть, команда и у нас есть доброе имя Локомотива, которое до сих пор не было ни чем запятнано!!!

rail28way10man91   7.06.2011 16:42    
Комментарий удален администрацией

chateor   7.06.2011 16:51    
родители тебе мозги не вложили, а у меня лишних нет, живи теперь и мучайся

rail28way10man91   7.06.2011 16:54    
Комментарий удален администрацией

jimmilee   7.06.2011 17:04    
бан

Gretzky   7.06.2011 17:27    
егэ завалил?о_0

Nick007   7.06.2011 19:22    
Очень смешно... Вам бы в цирк.

chateor   8.06.2011 10:17    
только, если одолжишь свой абонемент

Lenin-mim   7.06.2011 16:28    
И что????????????????? Кто тренер? вот блин... так и знал что никакой инфы толковой не будет((

Snucki   7.06.2011 16:28    
нечего особово она и не скажет больше по этому поводу

nightlondon   7.06.2011 16:28    
'ТЕперь наступает новый этап' - этап БАФА!

Klukva_v_sahare   7.06.2011 16:28    
Один сплошной пафос. Копирайтер хороший у неё. Я тоже такие речи писать умею...

Tipus   7.06.2011 16:32    
молодец, раз умеешь

Klukva_v_sahare   7.06.2011 16:33    
Такие пафосные речи писать не сложно. А вот что-то действительно стоящее и аргументированное - посложнее будет. Но ей это не надо.

Tipus   7.06.2011 16:36    
не, ну че-то стоящего и аргументированного от нее было ждать странно. а пафос — хороший.

Klukva_v_sahare   7.06.2011 16:38    
Не спорю. Профессионально написан.

chateor   7.06.2011 17:00    
а ты бы смогла?

Klukva_v_sahare   7.06.2011 17:03    
Можно сказать, это - часть моей работы. Так что - без проблем. :) Иначе я бы не говорила, что хороший аргументированный текст написать сложнее, чем пафосный.

chateor   7.06.2011 17:05    
тогда напиши статью со своим видением что-то действительно стоящее и аргументированное, а мы обсудим

Klukva_v_sahare   7.06.2011 17:05    
К сожалению, я не владею такой информацией.

chateor   7.06.2011 17:07    
что не мешает тебе критиковать

Klukva_v_sahare   7.06.2011 17:09    
Не мешает. Потому что я не вижу смысла в этом заявлении. Налить воды, сдобрить это всё пафосом - повторюсь, не сложно.
"Больше ничего я не скажу" - клёвая позиция Президента по отношению к болельщикам.

chateor   7.06.2011 17:33    
а что она должна была сказать? что игру тренер сдал и потому уволен, а потом нас отправили бы в пердив

Klukva_v_sahare   7.06.2011 17:37    
Либо сказать так, либо тихо-мирно решить всё внутри коллектива. Она УЖЕ вынесла это всё на всеобщее обощрение. Сказала "А" - пусть бы и "Б" говорила.

chateor   7.06.2011 17:40    
где она, что выносила-то? это первый её екомментарий за всё время

osaze2008   7.06.2011 16:28    
Вообщем ничего не понятно. Хорошая новость нужна одна, что Бышовца у нас не будет.

locoloko   7.06.2011 16:28    
пускай ОЮ хомячка себе купит и лапшу на уши ему вешает, а не болельщикам.

Suji   7.06.2011 16:30    
хомячка то за что ? что он плахого сделал ?

Marsel69   7.06.2011 16:32    
"он всего полтинник стоит"(с)

locoloko   7.06.2011 16:33    
ну тогда тамагочи! могу ей свой подарить

v1king.fanat.ru   7.06.2011 16:52    
Боюсь, хомячек будет раздавлен тоннами макарон.

alex-loko   7.06.2011 16:28    
много красивых слов и ничего нового...

jimmilee   7.06.2011 17:21    
а ты что хотел?
конфиденциальную информацию?

Suji   7.06.2011 16:29    
Слов много а дела мало (С) лично я пока все не устаканится на стадион против кавказких команд не ногой ...

Санта   7.06.2011 17:34    
не ногой а чем? подмышакми?)))
Сам будто с гор спустился с такими знанием языка "Родного")

Чух-ЧУХ   7.06.2011 16:29    
пустота, никакой конкретики

lovejoy   7.06.2011 16:29    
Мы вооружены надеждой, и она - в нашей команде, в нашем мастерстве, в нашем с вами духе, а не в отдельном человеке, кем бы он ни был.
шикарные слова.

Грустно. Правды мы не узнаем, к сожалению.

murray   7.06.2011 16:29    
А Быш который как говорит sports.ru в 17-00 будет уже главным, член Семьи что-ли? Главу Семьи убрали сразу после последней игры сезона того

Legis   7.06.2011 16:29    
бла бла блааа

RPMcmurphy   7.06.2011 16:29    
То то и понятно... Что нихера непонтно(

R-Gfan   7.06.2011 16:30    
демагогия ниачем...

maxizver   7.06.2011 16:30    
В этом городе больше НЕТ паровозOFF!!!(((((((((............

Immerso-nel-verde   7.06.2011 16:33    
таких как ты нет

Димчессс   7.06.2011 16:35    
Ну и хорошо

loko1995   7.06.2011 16:30    
Ни тезиса,ни аргументов-Чё хотела,чё ляпнула,у нас не кружок униженных и оскорблённых,нам нужно пояснить чёткую ситуацию,касающуюся будущего ФК ЛОКОМОТИВ!!!

Tipus   7.06.2011 16:30    
нормал

lokomot76   7.06.2011 16:31    
Комментарий удален администрацией

Klukva_v_sahare   7.06.2011 16:32    
А мы - толпа, которая всё равно придёт на стадион и будет поддерживать свою команду.

Tim   7.06.2011 16:31    
Тут как бы реальность разветвляется

в первой реальности мы оставляем Маминова, или приглашаем впоследствии какого-нибудь Петреску (Магата, Хиддинка, Моуринью), и тогда можно поверить в то, что всё это во благо и действительно было принято единственно верное решение.

во второй приглашается Бышовец (Кобелев, Газзаев, ...) и всё это просто фарс и обида за непопиленные деньги

young_f   7.06.2011 16:31    
болельщики тоже часть клубной семьи .....

chateor   7.06.2011 16:32    
Скажу выскопарно: Ольга Юрьевна я с Вами!

young_f   7.06.2011 16:35    
буду не столь "высокопарен" : Ольга Юрьевна .уй с вами!

h5n1   7.06.2011 16:32    
кто-нибудь чего-нибудь понял?

isaevman   7.06.2011 16:32    
бла бла бла.Нет, ну это уже неприкрытое издевательство.Типа мы знаем, что вам больно, но нам как-то пох.Мы решили и всё.А причины вам знать не нужно.Особенно убило,то что, мол, у СЕМЬИ есть свои секреты.А мы, болельщики получается в эту семью не входим и нам сообщать ничего не нужно.Грустно это всё

hyper_fank   7.06.2011 16:32    
Ждите из «Локомотива» хороших новостей
через 15 лет

retfrost   7.06.2011 16:33    
Локо вышел в первый дивизион после семилетнего перерыва :DD вот это новость будет блин

asmodey   7.06.2011 16:33    
Пустая болтовня!

Iron_Stranger   7.06.2011 16:33    
Ни о чем! Вообще.

echo3d   7.06.2011 16:33    
существенный изъян

Gigabitze   7.06.2011 16:34    
Давай тетя Оля, борись с темной стороной силы.

локо 11   7.06.2011 16:34    
бабу с возу легче паровозу

Шпалыч   7.06.2011 16:36    
увольняйте бабу из клуба (с)
и это, руководство вооон
а вообще, вам не развалить.

Flamini84   7.06.2011 16:36    
Добавила к прошлой формулировке много букв и все...
Сволочь ты тетя оля,сволочь...

F.C.L.M. Parovoz   7.06.2011 16:38    
Ольга Юрьевна, доведи дело до конца. Пусть все виновные будут наказаны, иначе не имело смысла это делать

Lena77   7.06.2011 16:38    
Как убивали Спа Локомотив часть 2 она же Локомотив, который мы потеряли часть 2.
Смотрите на всех мониторах страны!

Ну не нравится ей Юры! Скорее всего ей Онотолии по душе)))

lokomot76   7.06.2011 16:38    
И ещё Предлагаю в ближайших домашних матчах придти всем на стадион и поддержать команду . Но не Тварь огородную ине СД.А нашему движу хорошо подумать что бы такое придумать чтобы эти твари надолго нас запомнили. Сам поддержу любой отрицательный креатив и перформанс в адрес твари огородной и СД.

Asker   7.06.2011 16:39    
да что за плятство то а!!!!кого она этими словами решила успокоить?
что это значит "то в его работе есть существенный изъян"? и чем эти слова отличаются от тех что говорили прошлые 2 дня?
"Мне отлично понятно желание журналистов, а также публики, которую они представляют, знать все о причинах подобного решения" да не желания журналистов Вас должно волновать, а желания десятки тысяч болельщиков которые 3 дня теребят F5.
неужели вы там все настолько обожествились что мнение и чувства простых плебеев не идет в расчет?не надо жалеть виновных,рубите все как есть.мы достойны знать правду!!!

asmodey   7.06.2011 16:39    
Пожалуй, потерплю до момента оглашения имени нового главного тренера!
Но если бывшевец....

Zanetti   7.06.2011 16:39    
Ребят не тупите, она же не може сказать что Красножан сдал игру! Неужели непонятно? Я вот например из ее заявления понял абсолютно все. Мы на него надеялись, но матч был слит, нам ничего не оставалось делать как его уволнять, т.к собираемся играть честно и никак иначе, но извините ничего не можем сказать напрямую иначе нам пиздец как команде (1 дивизион) так и нам разборки с РФС, Анжи и т.д.

aleks1288   7.06.2011 16:43    
все понятно, но раз такую хуйню раздули, то пусть в пердив сливают, нас и анжи, и сажают красножана и кого-нить из анжи, если принципиальность есть, то она должна быть во всем и идти во всем надо до конца

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна