Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 92
+36
-1 56

Александр Бубнов: Смородская на 100 процентов права



Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя отставку главного тренера «Локомотива» Юрия Красножана, оправдал действия президента клуба Ольги Смородской, сказал, что футболисты равнодушны к судьбе тренера и выразил уверенность, что на карьере экс-наставника железнодорожников этот инцидент никак не скажется.

О Юрии Красножане и Ольге Смородской

Раз заседание совета директоров продолжалось так долго, значит, президент клуба предоставила неопровержимые доказательства того, что во встрече с «Анжи» были некоторые «странности». Смородская, может, и не очень в футболе разбирается, но она точно не самоубийца, чтобы идти на такой риск, ставить под угрозу свою карьеру (вопрос, ведь стоял ребром: либо Красножан, либо она), не имея для этого железных аргументов. Сама по себе ситуация неудивительна — не секрет, что нальчикский «Спартак» принимал участие в «странных» матчах. С тогдашним руководством у Красножана было в этом смысле все в порядке, а вот в «Локомотиве» не получилось. Все, кто сейчас обвиняет в чем-либо Смородскую, либо не владеют информацией, либо только компрометируют себя. И этот поток грязи будет продолжать литься, пока все обстоятельства этого дела будут скрывать.

На мой взгляд, Смородская на 100 процентов права, выступив против Красножана. Человек подставил команду и должен был быть за это наказан. Ну, а тот факт, что Смородская была одним из двух президентов клубов РФПЛ, которые не выразили поддержку Сергею Прядкину означает, что она не хочет участвовать в системе, которая нынче действует в российским футболе…

Об «Анжи» и Гаджи Гаджиеве

У «Анжи» опять не выдержали нервы, вот Гаджиев и заявил, что против «Локомотива» будут приняты меры. Выходит, на воре и шапка горит. Ведь никаких официальных заявлений железнодорожники не делали. Есть подозрение, что московский клуб отдавал должок, который тянулся еще с прошлого сезона, тогда подопечным Юрия Семина кровь из носу нужны были очки, чтобы попасть в еврокубки.

О расследованиях

Расследование никому неинтересно, ведь «концы» ведут на самый верх. Если по-настоящему разбираться во всей этой истории, многим придется потерять свое кресло. Формулировка («в связи с допущенными упущениями в работе») тоже понятна. Если будет названа реальная причина отставки, неминуемо разбирательство не только в РФС, но и в ФИФА и УЕФА. И санкции в этом случае будут применены к обоим клубам. Понятно, что ни в «Локомотиве», ни в «Анжи» этого не хотят.

О футболистах и сантиментах

Совету директоров было по большому счету все равно, как себя поведут футболисты. Видимо, руководству стало понятно, что с тренером, играющим по таким правилам, далеко не уедешь. Да и потом, а игрокам-то что? Думаете, они будут скучать? Они профессиональные футболисты, назначение-увольнение тренеров вообще не в их компетенции, для них главное, чтобы условия контракта выполнялись. И потом, как утверждает Леонид Федун, доля тренера в успехе команды не более 10%, вот и «Локомотив» в определенный момент могут повести за собой признанные лидеры такие, как Дмитрий Лоськов. К тому же, у железнодорожников есть заготовленное решение тренерских проблем — Владимир Маминов. При нем команда еще до прихода Семина играла в очень неплохой футбол. Есть перед глазами и пример столичного «Динамо», где отлично работает Сергей Силкин.

О реакции болельщиков

Профессиональный клуб не должен идти на поводу у болельщиков, такая ситуация, кажется, вообще возможна только в нашей стране. Вспомните, трибуны поначалу и Смородскую не воспринимали, а как результат появился — сразу поутихли. Для фанатов (именно фанатов, а не болельщиков) результат вообще превыше всего, а кто там командой руководит — неважно, пусть даже сам черт. Доводилось слышать такое мнение: «Пусть хоть все матчи купят, лишь бы в итоге на первом месте оказались». Болельщики не являются акционерами, поэтому не могут и не должны принимать никакого участия в судьбе команды.

О будущем Красножана

Пока Красножан работает в российском футболе, у него все будет прекрасно. За него заступаются и СМИ, и Сергей Фурсенко, который уже отметил, что без работы специалист не останется. Сватают его уже и в московское «Динамо», и в «Ростов», кроме того, у него всегда есть шанс вернуться в Нальчик. Только вот с репутацией в глазах руководителей клубов и болельщиков уже ничего не поделаешь. В любой другой стране в футбольную элиту ему бы путь был заказан, а у нас, как показывает практика, это ни на что не влияет.



Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_Aleksandr-Bubnov-Smorodskaya-na-100-procentov-prava


 Комментарии: 32    chateor   Опубликовано 7.06.2011 15:57   Просмотров 4563    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Red-green_Blood   7.06.2011 15:59    
Красножан подставил клуб?? где факты то, Бубнов??

24   7.06.2011 16:00    
как нистранно Красножан пока не комментит ситуацию!

Flamini84   7.06.2011 16:01    
У человека ДР севодня,может он отметить хочет,я бы всех послал с такими вопросами в свой др

SokraT   7.06.2011 17:14    
пока у него контракт с Локо врятли он что то будет комментировать

Bars23   7.06.2011 18:06    
Это больше всего и смущает... его грязью поливают... а он молчит... неприятно, но наводит на нехорошие мысли...

Flamini84   7.06.2011 16:00    
А зачем они ему?Он же у нас "эксперт", и так все видит...

OTRIX   7.06.2011 16:06    
без фактов - эот пустой треп....
а факты даже если они и есть выкладывать е будут...
посмотрим что смородская скажет в обращении))))

Red-green_Blood   7.06.2011 16:08    
Мне вот интересно, кто нибудь извинится перед нами, болельщиками.. Сколько ж можно издеваться уже(( полжизни ведь клубу отдано..

OTRIX   7.06.2011 16:12    
а думаешь надо изаинятся??? им, они же ся правыми считают...

x-fan   7.06.2011 17:26    
да бубнов еблан...говорит про должок в том году...это когда на последних минутах на в перекладину в упор пробили))

Flamini84   7.06.2011 15:59    
Вот их всех е..т про Локо рассказывать.Замолкните,зануды.

Red-green_Blood   7.06.2011 16:00    
Да разве эти стервятники успокоятся теперь? такая тема благодатная! Пи*ди - не хочу. достали(

goldberg   7.06.2011 16:01    
неадекват говорит адекватно ...парадокс

osaze2008   7.06.2011 16:02    
Удивительно первый раз с Бубновым согласен.

Tommy   7.06.2011 16:04    
С пунктом " О реакции болельщиков" вообще не согласен.
Надо делать так, чтобы им было лучше, а получается, что нас снова в грязщи искупали.

shrek   7.06.2011 16:04    
Для обвинений такого рода нужно расследование, а не косвенные улики.
И потом о какой репутации "в глазах руководителей клубов" может идти речь?) Бубнов сам себе противоречит)

mea11011984   7.06.2011 16:05    
кто следующий?)

lokomot76   7.06.2011 16:07    
Давай докозуху. И не Бубни зря.

h5n1   7.06.2011 16:07    
"Есть подозрение, что московский клуб отдавал должок, который тянулся еще с прошлого сезона, тогда подопечным Юрия Семина кровь из носу нужны были очки, чтобы попасть в еврокубки."
Ну это вообще полнейший маразм, сморозить такое - проявить полную некомпетентность и глупость.
Как-то так:
-Здравствуйте Ю.А. я из звоню вам из Махачкалы
-Добрый день
-Мне тут сообщили что Локомотив в прошлом году задолжал 3 очка, вас тогда в клубе не было, но остальные должны знать. Вообщем нам хотелось бы их вернуть, только некому не говорите, а то им не понравится.
-Да конечно...

dyadya_Misha   7.06.2011 16:19    
За такие "подозрения" можно и в суд подать... Но Палыч с этим чудиком связываться не будет - весовые категории разные: дважды чемпион России против моськи, которую хлебом не корми, а дай тявкнуть по любому поводу...

Zanetti   7.06.2011 16:07    
Почему Бубнов неадекат? Потому что каждый раз правду-матку рубит? Помоему это самый адекватный СПЕЦИАЛИСТ из всех что на данный момент крутяться вокруг чемпионата России. А если что-то кому-то не нравиться, это не его проблемы, он говорит как есть. Это лучше чем смотреть на Казакова или Черданцева, которые в прямом эфире двух слов связать не могут и любую тему пытаются замять или по крайней мере срезать углы. Толк какой? Помоему ситуация очевидна, просто Бубнов это озвучивает. А кому-то опять это не нравиться и пытаются зацепиться за последние нажеды что Смородская не права... Не знаю, выгнать тренера при такой игре и микроклимате полный бред, а на сумашедшую ОЮ вроде не похожа

Lekcheto   7.06.2011 16:08    
Фотка просто жесть))

young_f   7.06.2011 16:10    
1.смородская не первый год в отечественном футболе.... не уж то именно сейчас к ней пришло озарение???

2.есть мнения что это был семинский должок... тогда причем здесь Красножан???

3.если все знали о странных матчах НАльчика при Красножане, зачем приглашать на работу "продажного" тренера???

leloka   7.06.2011 16:13    
Ну, Бубен, взял и всех болел опустил ниже плинтуса. По-его выходит, что футболеры играют исключительно за бабло и им пофиг: есть хто на трибунах или нет. А, может футбол существует только для того, чтобы Бубнилову было что на хлеб намазать за его подсчеты ТТД?!

chateor   7.06.2011 16:16    
Большинству не нравится сказанное, но то что он сказал правда, пусть и горькая, но правда

Zanetti   7.06.2011 16:19    
young_f

1. При Смородской кто мог игру продать? Семин? Появился случай, она сказала свое слово
2. Тут Бубнов перегнул, хотя в этой жизни все может быть, но я в это не верю. Однако это его мнение, а мнение это всего лишь мнение тем более он сказал что "есть подозрение", а это далеко не утверждение
3. Там он решал это наравне с руководством, а тут один без ведома президента. Тем более что в клуб Красножана привел Белоус, а не Смородская

Zanetti   7.06.2011 16:21    
leloka

Большинству футболистов все равно на клуб, практически все за деньги играют. Предложи завтра 95% из наших игроков более высокую зарплату, раза этак в полтора прктически любой уйдет.

lin8773   7.06.2011 16:55    
локо локо((

Сергеевич   7.06.2011 17:23    
О Юрии Красножане и Ольге Смородской

В этой части статьи Бубнов говорит все правильно.
Я верю Смородской.

paki   7.06.2011 19:44    
Купи калькулятор и считай ттд у телевизора,балаболка.

Максим Локо   7.06.2011 20:47    
Есть перед глазами и пример столичного «Динамо», где отлично работает Сергей Силкин.

да ну?Отлично громко сказано

kvs_1950   7.06.2011 23:34    
Из-за таких "аналитиков", которые меняют в течении часа свое мнение на 180 градусов такие псевдоруководители уродсткие творят беспредел! Хотя мясные и в Африке - мясные! Это диагноз!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна