Бывший голкипер
«Локомотива» Даниил Худяков, ныне выступающий за австрийский
«Штурм», в интервью автору
Sport24 Марселю Арзуманяну прокомментировал информацию об интересе московского
«Спартака».
— Последние месяцы тебя несколько раз отправляли в «Спартак» — что слышал об этом?— Узнал про эти новости от агента. Он рассказал про эту информацию, спросил, как мы на это смотрим. Ответил, что нас с женой все устраивает в Австрии, мы рады находиться здесь и не собираемся ничего менять. Просто мы уехали в чужую страну, когда нам было 20 и 21, в настоящую взрослую жизнь, со всем справились, всему научились, сильно повзрослели. Поэтому сейчас мы просто прекрасно себя чувствуем, — сказал
Худяков.