Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +743 | Автор: wellaut | Записей: 239 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 18
+13
-1 5

Обсуждение матчей Кубка России по футболу



Стартуют финалы Пути РПЛ и Пути регионов FONBET Кубка России по футболу

Встречаются команды:

06 мая (среда)
Путь регионов. Финал

20:00 Спартак - ЦСКА - 1:0

07 мая (четверг)
Путь РПЛ. Финал. Вторая игра

20:30 Краснодар - Динамо - 0:0 (6:5 Пен.)

Обсуждаем матчи и события здесь. Жаль, что мы в очередной раз не участвуем :(((


Нравится









 Комментарии: 17    wellaut   Опубликовано 7.05.2026 18:20   Просмотров 698    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   6.05.2026 18:12    
Две пожалуй самые нестабильные команды нашего чемпионата :)))
Однако же кто-то из них будет в суперфинале Кубка ...

wellaut   6.05.2026 20:11    
Судейка насквозь свиной Блевников :)))

wellaut   6.05.2026 20:15    
Вот и первое, что не увидел Блевников, откровенный удар локтем в лицо ...

wellaut   6.05.2026 21:29    
Свиньям везёт невероятно и ещё Блевников посвистывает постоянно :)))

wellaut   6.05.2026 21:31    
Судейка пидар@сина полная ...

Midlename   6.05.2026 21:43    
Зачем обсуждать то, где нас нет?

wellaut   6.05.2026 22:12    
Это футбол. Не интересно - не обсуждайте :)))

например после смены тренера у коней я хотел увидеть, что у них изменится. Мы, на секундочку, в последнем туре с ними играем.

Polonez   6.05.2026 22:16    
А чего нет-то?
Получили очередное подтверждение, что:
1. Левников мяснина, а Карась конина.
2. Капитошка "набрал" титулов
3. Обе две команды - говно, я проржал с вышедшего Ливая Гарсии, медвежонок неуклюжий, на его фоне Коля Комличенко просто Бог.

А вообще прав, все адекватные болелы Локо сегодня смотрят хоккей:-)

wellaut   6.05.2026 22:44    
Смотрим, смотрим :)))

serlok   6.05.2026 22:52    
А мы смотрим Ярославль. Этот Кубок интересней



wellaut   7.05.2026 18:19    
Юрий Сёмин высказался о кубковом матче между «Краснодаром» и «Динамо»:
- В Кубке нет фаворита, в нем есть много неожиданностей. И «Динамо» хочет выиграть, им крайне необходим какой-то титул, и «Краснодар» - очень голодная команда

rodindmitry   7.05.2026 21:51    
ХК Локо это что то с чем то!
А краснодар динамо конечно бодаются пока. Что то не хватает краснодарцам.

wellaut   7.05.2026 22:34    
Упорная борьба, Кордобе не повезло в концовке :(((

wellaut   7.05.2026 22:36    
если Краснодар проиграет, то Динамо просто обязано будет подарить им игру чемпионата :)))

GodFather   7.05.2026 22:47    
Молодцы Краснодар. Желаю им отыметь свиней и бомжей, сделать дубль в этом сезоне!

wellaut   7.05.2026 22:48    
Краснодар идёт в Суперфинал!

serlok   7.05.2026 22:53    
Выдающийся Тюкавин не забил пеналь. И Касерес.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна