Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 66
+64
-1 2

Василий Уткин: Желаю Сёмину дожить до пятого титула чемпионов (видео)



Нравится







 Источник: https://www.youtube.com/watch?time_continue=497&v=rIuW_BaVzr8


 Комментарии: 24    serlok   Опубликовано 7.05.2019 15:34   Просмотров 3025    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

angerfist-s-chempa   7.05.2019 16:14    
Курников за Локо?) Интересно! отличный ведущий!

27_91   7.05.2019 16:23    
Очень верно сказал Уткин: Локомотив выбрал 2-е место.

fomaFCLM   7.05.2019 17:40    
И про трусливую тактику в точку.

Squirtle   7.05.2019 17:33    
По факту залили сезон в самом начале, а не в матчах с Зенитом и ЦСКА. Упреки Васи в том, что не выиграли два чемпионства подряд, заставили улыбнуться. Тут случайно он в комментах не работает под несколькими аккаунтами?) Также умиляет восхваление Семака всеми возможными сми, как будто и правда с Уфой чемпионат выиграл.

paulmuaddib   7.05.2019 17:59    
Скорее, клоунада оппонента про "а кто 2 подряд выигрывал?" Ничего, что после гегемонии Спартака, с 2002 года, в половине случаев именно так и было? 2 раза ЦСКА сделал дубль, по разу Рубин и Зенит. Итого 8, розыгрышей из 16 - чемпионские дубли.

Loko the Winner 2   7.05.2019 18:46    
Более трусливого тренера чем Черевченко в Локомотиве никогда не было,Уткин хороший комментатор но иногда просто не дружит с головой

Alex Losev   7.05.2019 20:14    
Скорее порадовало про такие прям проблемы зенита и тяжкую судьбу Семака...
1. Почему зенит, занявший 4 место, играл сезон по расписанию чемпиона, начиная сезон с Енисея, Арсенала (не весеннего!) и Рубина? А мы с Уфы, спама и Оренбурга?
2. Локти Дзюбы и прочие веселые подсвисты зениту весь сезон - не смущают ни одного спортивного журналиста? "Замена Оздоева" с матче с Краснодаром, когда поняв нарушение лимита на легионеров ему разрешили ВЕРНУТЬСЯ на поле и провести замену снова - для любой другой команды это технарь. В общем, записываем в благосклонность судейства.
3. Локомотив каждый сезон покупает кого хочет? Кто там нынче лучше всех в нападении в РПЛ? Азмун? Заверните и DHL в питер доставьте!

ну да, а отдали чемпионство трусливой тактикой мы.

Я не являюсь сектантом Семина и честно согласен с утверждением про трусливость тактики в этом сезоне. Но объектиности ради это не Локомотив плох, а бомжам просто отдали титул - ну как же, газпромовское бабло не выливается в результат 4 сезона подряд. Тут бы и Барселона с Месси в составе заняла бы второе место в РПЛ...

Или все так быстро забыли за какое "нарушение" был поставлен штрафной, с которого нам забыли? За тот же, что нас обливали грязью 2 недели после матча с Динамо...

А Арсенал - не понимаю КАК это фуфло можно хвалить. Ну залетела красивая дурка в дальний угол + стандартный раз в несколько матчей косяк Сабы пришелся именно на матч с Арсеналом. Где там игра то или моменты? У них удары то в створ были вообще кроме этих двух голов?

никнейм   7.05.2019 20:24    
Игра это не только голы. Можно и не забить (и такое часто бывает) но при этом ни у кого язык не повернется сказать что игра была плохой и в чем то укорять игроков и обвинять тренера.
Я так то вообще считал и считаю БПС одним из лучших если не лучшим тренеров на постсоветском пространстве. Но то что вижу на поле в этом сезоне а зачастую то что читаю повергает в шок.

Alex Losev   7.05.2019 22:06    
А что плохого прям в нашей игре было с Арсеналом? Моментов не было? Или Семин виноват, что Миранчук без сопротивления с метра в створ головой замкнуть не может?
Ребят, вы реально зажрались))) После 8-10 мест при СМО у вас упаднические настроения после двух дурок середняка? Бывают и такие матчи. Обидно, конечно, но уж после всякий мучений в исполнении Билича или Черевченко - даже такой матч нормально.

В межСеминский период я реально с ностальгией вспоминаю Муслина (молодой Иванович) и Коусейру (популист, но молодняк реально подтягивал и играли весело а-ля бомжи при Петржеле).

serlok   7.05.2019 22:43    
после всякий мучений в исполнении Билича или Черевченко - даже такой матч нормально.
Этот матч после 3 лет одного бессменного тренера. И просер чемпиона вчерашнему аутсайдеру это не нормально. Это позор. И в первую очередь тренерский позор. А Биличей и прочих уже не в тему вспоминать. Им трех лет не давали. Да и получили как раз от Черевченко.

Alex Losev   7.05.2019 23:22    
разница между тогда и сейчас, что мы не получили от Черевченко. Мы проиграли сами себе, а не у нас выиграл Арсенал. И вот так бывает, не вижу трагедии.

serlok   8.05.2019 00:15    
Ну, зная Локомотив не первый десяток лет, никто не говорит о трагедии. Это скорее традиционно вот так опозориться, когда все ждут победы. Просто по твоей логике, если проиграли, то сами себе, если выиграли, то на классе и тренерской тактике. А Черевченко не при чем. Он игру не ставит, а только у бровки бутылки пинает. Зато батя силен!

Alex Losev   8.05.2019 08:17    
ну не передергивай) я говорил про проигрыш самим себе в данном конкретном матче.
но да, соглашусь на 200% про традицию проигрывать когда вот точно нужно побеждать. она ни от тренера, ни от состава не зависит...и действительно постоянно такая фигня

4Runner   7.05.2019 20:59    
А это, случаем, не бомжи нам пятеру в Питере отгрузили? Еще до их зимних супертрансферов. Да и из Черкизово вполне могли увезти три очка, вполне по игре.
Говорить о том, что им отдали чемпионство, нелепо. Если кто и отдал им его, то конкуренты и мы в первую же очередь.

никнейм   7.05.2019 20:18    
В целом согласен с Уткиным по части "если бы оставался Черевчеко то и Локо сегодня выглядел гармоничнее". Сам уже об этом писал как то в каментах.

Squirtle   7.05.2019 21:07    
"Гармонично" смотрелись бы на 5 месте.

никнейм   8.05.2019 00:01    
3-4 вполне себе еще маячит.

AZ 91   7.05.2019 20:35    
Если бы Черевченко остался бы в Локомотиве,Локомотив не то что чемпионство бы не видел,он бы и Лиги ЧЕмпионов не видел да и ЛЕ была бы под большим сомнением
Про какую то красивую игру при Черевченко и говорить даже смешно

Alex Losev   7.05.2019 21:51    
все верно - Черевченко это ЮПС в квадрате со сверх трусливой тактикой и определением состава женщиной в очках. При всем моей личной симпатии к нему.
В Туле это прокатывает поскольку кому реально вперлась эта Тула. ДА и то, прокатывает 2.5 месяца.

serlok   7.05.2019 22:49    
Про какую то красивую игру при Черевченко и говорить даже смешно
Я тоже не в восторге был от игры при Игоре. Но, положа руку на (кому куда удобно), ему трех лет не давали. А Семин, хоть и взял кубок, но игры никакой не показал в первом сезоне. Да и сейчас тренерской мысли не видно. Все на индивидуальных действиях отдельных игроков и ошибках конкурентов

RG_Action   8.05.2019 10:42    
Лживая натура. 👎😣

Lokosnick   8.05.2019 12:17    
По мне так всё по делу сказал Василий. Мы этот сезон отдали сами, даже несмотря на потери очков в самом начале. В концовке всё было в наших руках: обыгрывай Зенит, ЦСКА, не теряй очки с Арсеналом и Крыльями и выигрывай чемпионат. И при этом мы реально играли от печки в родных стенах.. Такими темпами реально хочется пожелать Юрию Палычу дожить до 5-ого чемпионства, что мы даже сейчас, в условиях перестройки ЦСКА, балласта Спартака и сомнительного гранда Зенита(с молодым неопытным тренером и игроками основы уровня Оздоева) не можем навязать свою игру, имея в составе чемпионов мира, Европы, чемпионский состав и бесконечный режим доверия от руководства

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна