Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57613 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 36
+27
-1 9

«Локомотив» может возобновить переговоры с Денисовым, чтобы не отпустить его свободным агентом

«Локомотив» и Денисов: новые подробности




Кикнадзе и Денисову придется договориться.


На счету Игоря Денисова в этом сезоне 17 матчей РПЛ и все шесть в групповом турнире Лиги чемпионов, но вот уже месяц капитан «Локомотива» не выходил на поле, уже две недели он даже не появляется на тренировках. Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе и главный тренер Юрий Семин в ответ на вопрос об исчезнувшем основном футболисте изображают удивление и говорят, что все дело в проблемах со здоровьем. Правда, менеджер говорит о травме, а Палыч – об ангине, но не будем ловить их на нестыковках.

Контракт хавбека, которому 17 мая исполнится 35 лет, истекает 30 июня 2020 года. Опорную зону в команде закрывают поляк Гжегож Крыховяк, восстановившийся Дмитрий Тарасов, вызванный в сборную России Дмитрий Баринов и… 35-летний хавбек.

Про Денисова известно, что сидеть на скамейке он не любит, с бойцовским его характером просто не может. Едва ли руководители «Локомотива» знают яркую историю из молодости Денисова. В 2002-м 18-летний на тот момент зенитовец случайно услышал нелестный отзыв о себе и своих перспективах в команде от Юрия Морозова (покойный мэтр впоследствии объяснял эту фразу лишь эмоциями). Юный Гарик тут же поехал на вокзал, сел в поезд и прибыл в Липецк, к хорошо ему знакомому по Питеру главному тренеру местного «Металлурга» Анатолию Давыдову. Контракта с «Зенитом» у Денисова не было, и полузащитник предложил свои услуги в статусе свободного агента.

Давыдов его высоко оценил, но, успокоив юниора, усадил его в свою машину и за ночь домчал до Петербурга. К дневной тренировке «Зенита» успели.

Характер у Игоря остался прежний. Ему предложено было на добровольной основе переподписать контракт с «Локомотивом» в сторону понижения. Денисов, по собственному признанию, уже пошел на существенное понижение зарплаты. По данным, имеющимся у «Спорта День за Днем», зимой он переподписал контракт на условиях, которые сильно отличались от прежних, и сейчас получает около 1,2 млн евро в год – это далеко не самая крупная зарплата в команде. Теперь же ветеран вообще перестал попадать в состав. Хорошо хоть не перевели, подобно краснодарцу Ивану Игнатьеву, во вторую команду.

Дело затягивается. И тут вмешалась третья сила. Руководство «Локомотива» полагало, что Денисов не захочет сидеть на лавке, а в его-то возрасте вряд ли кого-то заинтересует.

Ошиблись. Заинтересовал. По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», помощи Игоря были бы очень рады в одном клубе ФНЛ с серьезными амбициями, надеющемся на скорое повышение в классе. Разумеется, в ранге свободного агента. Так что переговоры Игоря Денисова с генеральным директором «Локомотива», видимо, возобновятся и консенсус возможен.

Аркадий Немов



Нравится







 Источник: https://www.sportsdaily.ru/articles/lokomotiv-mozhet-vozobnovit-peregovory-s-denisovym-chtoby-ne-otpustit-ego-svobodnym-agentom


 Комментарии: 38    serlok   Опубликовано 7.05.2019 00:47   Просмотров 4900    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

TorvolF   7.05.2019 06:51    
Ошибкой было продлевать его еще на год.

никнейм   7.05.2019 12:41    
Странно.
И не одного минуса.
А мне накидывали за то-же самое прошлым летом только в путь.

DJON67   7.05.2019 07:33    
Фигня какая то, у него зарплата за месяц больше, чем за него сможет заплатить клуб фнл

oletch   7.05.2019 10:30    
Если и уйдёт, то уйдёт в Сочи.
Это и будет "третьей силой".

Shagry   7.05.2019 10:31    
Давайте глянем что там в ФНЛ. Прямые путёвки получают Сочи и Тамбов. В стыки претенденты СКА, НиНо, Томь, Чертаново и Шинник.
У Шинника денег на личку нет, да и сомнительно, что Гарик в Ярославль поедет. Плюс ещё выйти надо. Если клуб заинтересован УЖЕ, то уверен в своём выходе. Едем дальше) Чертаново? Точно нет. В Томск он опять же не поедет. Плюс нестабильная финансовая позиция клуба. НиНо? Под большим вопросом. СКА?)) Нет. Тамбов? Опять же нет денег. Остаётся Сочи. Сочи, которое имеет питерские корни. Отличный город, климат, горы, море. Отличный вариант на закате карьеры.

tasique   7.05.2019 14:06    
Сочи это и есть. Там СМП в спонсорах мелькало, ещё со времён Динамо СПб, а владелец у СМП сами знаете кто.

Shagry   7.05.2019 21:00    
Что такое СМП? Рили не понимаю

Sk37   7.05.2019 23:12    
Банк Роттенбергов.

marik_trasher   8.05.2019 01:04    
Сын Маминой Подруги))

Афророссиянин   7.05.2019 11:46    
Нравятся мне новости при президенте Палыче.

Год назад отказались брать Кварацхелию - только Палыч получил власть, Кварацхелия пришёл в команду.
По слухам, за ним охотились все клубы мира. О нём говорит вся Грузия.
Играл всегда в основе Динамо, за который мечтает играть любой грузин, но затем заявил, что хочет перейти из клуба мечты в аутсайдер - Рустави, и место в основе потерял, из-за подлых руководителей. Отклонял предложения Бенифики и Баварии, которые на него целый год сыпались. В сборную Грузии тоже наверно сам не пошёл, да и за Рустави всего 50% матчей отыграл, т.к. для Локо себя берёг.
Ничего не показывает, но на поле выходит, несмотря на то что занимает место легионера, и на то что в Казанке достаточно игроков уровнем не ниже как минимум.

Пару лет назад ходили слухи про Живоглядова, и ЦСКА за ним охотился, и Зенит. В итоге так и бегает в Уфе, никто из охотившихся клубов так его и не купил, в сборную не вызывался.

Денисову предложили подписать контракт с более низкой зп, после того как он только подписал контракт с понижением зарплаты. Как отказался - сразу обнаружился конфликт с футболом.

Был объявлен курс на молодежь - кроме Баринова никого к основе не подтягивают.

"Как следствие этого - отчисление из команды Жиркова с формулировкой "бесперспективный", отказ от приобретения Жулио Баптисты (сейчас это игрок "Реала") -"он не подходит под нашу схему", а на момент предложения нам он стоил 1,5 миллиона, в то же время Семин настаивал, например, на покупке уругвайца Моралеса из "Осасуны". Купить его нужно было за пять миллионов и срочно. Я спрашиваю: ты его видел? Он говорит: один раз, нам подходит. И, конечно, надо покупать срочно, очередь за ним стоит... Но вот прошло полгода, Моралес из "Осасуны" перешел в "Малагу" - бесплатно. Не знаю, что бы мы делали в нашем чемпионском сезоне, если бы я не настоял на приобретении Сычева, от которого Семин отказывался, узнав, сколько он стоит".


Что-то мне подсказывает, что особо ничего хорошего ждать не стоит.

4Runner   7.05.2019 11:50    
Да какой Баринов "молодежь". Заканчивается его ПЯТЫЙ сезон в РПЛ. Куда его "подтягивают"?
Так можно было сказать еще два года назад, но не сейчас точно.

BoRiS   7.05.2019 14:35    
Забавное жонглирование слухами, домыслами и фактами)

Почему у тебя так бомбит с Кварацхелии?

Парню 18 лет только в феврале исполнилось, все-таки не Мбаппе взяли, чтобы он сразу на себе чемпиона РПЛ тащил.
в Казанке достаточно игроков уровнем не ниже как минимум
Это вот на чем основано? Если кто-то из Казанки также возит сверстников уровня сборной России, то я только рад этому)


Мы не выкинули на него миллионы, как на Медведева, например. Так что в его подписании столь ужасного?

По Живоглядову информация о переходе была не пару лет назад, а в течение последнего года. Но за это время указанные клубы никого не брали на позицию КЗ. Зенит вообще в крайнем защитнике сейчас не нуждался, а у цкг возможны проблемы с бюджетом, они 3 ляма вообще вряд ли предложат.

Ну и Денисов... В каждой из подобных "новостей" писали, что прежде всего Денисов недоволен тем, что его не ставили в состав, а сами участники пока никаких комментариев не давали. Но он же объективно может конкурировать лишь с Тарасовым. С чего ты говоришь про "конфликт с футболом", который наблюдался только у смородской? Или ты и это ставишь под сомнение?

martyn95   7.05.2019 12:42    
Столько затирать о семейной обстановке в клубе, красиво втирать, что в клубе должны быть лишь те люди, которые любят Локо и стараются на благо Локо, но в итоге по свински относиться к Денисову , который своей игрой обеспечил процентов 40 чемпионству в том году, который хоть и сдал, но своим желанием и отношением перекрывает косяки, при этом понимая, что уже возраст, соглашается прилично потерять в зарплате.
Но при этом руководство и Палыч целуют в жопу Фернандеса, который из тренера сделал клоуна, критиковал клуб в интервью из-за контракта , при этом играет на пофиг, понимая, что уже уходит из клуба

Какая-то странная семейка, Ю.П.

никнейм   7.05.2019 12:46    
Кому и главное за сколько, можно продать 35 летнего, скандального футболиста ? Его надо было отпускать в Питер сразу после чемпионства.

oletch   7.05.2019 13:16    
А его туда звали? Кто его там ждал?
Или, лишь бы только ляпнуть что-то.

martyn95   7.05.2019 14:18    
звали его туда
и он сам говорил, что Питер его дом, как бы ему тут не было хорошо

BoRiS   7.05.2019 14:52    
Можно хоть ссылку на новость, что его кто-то звал в Зенит?

Сам он про Питер говорил, да, но предложения по нему никто не делал. Разве что свободным агентом могли его отпустить.

dacar   8.05.2019 00:57    
Эй , вы чьё , наркоманьё ?

никнейм   7.05.2019 19:20    
Вроде как да.
"2 июн. 2018 г. - Семак хочет вернуть в «Зенит» Денисова, Аршавина и Анюкова ."(ц)
Дальше как обычно слухи и разные интервью в одном из которых если не ошибаюсь сам Денисов говорил что был бы не против завершить карьеру там.
Тут на форуме даже цену обсуждали. Сколь просят за сколько стоит отдать а за сколько нет.
Фактически эта новость почти одновременно с возможным переходом Миранчука и Кверквелии обсуждалась.
Тренируйте память.

BoRiS   8.05.2019 14:39    
Т.е. слух о возвращении и обсуждение на форуме цены складывается, по-вашему, в реальное предложение Зенитом Локомотиву денег? :D

Кайрату надо было тоже не препятствовать возвращению Аршавина, а то он через несколько месяцев карьеру завершил :(

никнейм   8.05.2019 16:51    
Слух, это информация, источник которой неизвестен. Семак, будучи ГТ ФК, лицо официальное. Это первое.

Обсуждение возможной цены на форуме (даже не важно на каком), началось не со слухов, а с вполне официальной информации, источником которой стал ГТ Зенита.

Завершение карьеры Аршавиным, после слов Семака, абсолютно никак не опровергает и не подтверждает сам факт возможного перехода Денисова. Не надо тянуть все в одну кучу пожалуйста.

BoRiS   8.05.2019 19:29    
Если Семак скажет, что хотел бы видеть в составе Роналду, это не значит, что они готовят предложение Ювентусу.

"Надо было отпускать в Питер после чемпионства" лишь домысел, что фактическое предложение от Зенита поступало. А так, даже в слухах кроме желания Семака ничего не фигурировало. А отпустить свободным агентом всегда успеем.

никнейм   8.05.2019 19:44    
Если бы да кабы...
Обсуждаем вроде не то что мог сказать Семак а то что он сказал. Да и Анюков у него не протирает штаны на скамейке а играет. Так что с большой долей вероятности можно предположить что и Денисов мог бы играть в основе. Тем более в Локо он играл всю первую половину сезона.
Касательно предложения. Вы прям таки уверены что его не было ?

BoRiS   8.05.2019 20:13    
Уверен. Зная отношение Денисова к Зениту, а также Геркуса и Сёмина к Денисову (на тот момент, по крайней мере) уверен, его бы отпустили.

А что фактически говорил Семак? Сначала появились слухи, что он хочет вернуть Денисова, потом он лишь сказал, что по Денисову нет никакой конкретики, вот и все) При этом сам Семак уже осенью говорил, что обозначал для руководства тип игроков, а не конкретные фамилии, так что вряд ли предметный интерес был даже у самого Семака. https://m.sports.ru/football/1067954058.html

С Анюковым ситуация иная, он ведь уже был на контракте, просто был в ссылке во вторую команду

никнейм   8.05.2019 23:25    
07.06.18
17:04
2018-06-08T18:37:03+03:00
Игорь Денисов хочет завершить карьеру в «Зените»

"...«Зенит» предложил своему бывшему игроку, воспитаннику городского футбола 34-летнему полузащитнику Игорю Денисову, ..., двухлетний контракт."

BoRiS   9.05.2019 00:05    
Я привел вам ссылку на интервью Семака, с прямым указанием, что конкретные фамилии он не называл, вы приводите информацию из газеты "Невские новости".

Думаю, продолжать спор бессмысленно)

wowan   7.05.2019 13:14    
Наброс питерской газетенки. Да пусть платят и забирают. Хоть бы личку-то кто-то потянул.

wellaut   7.05.2019 13:25    
Последний матч Игорь сыграл на кубок с Ростовом. А потом сразу ангина.
Уже высказывались предположения, что Локо с Ростовом разменяли чемпионат и Кубок. Видимо высказал всё, что он об этом думает.

А после в чемпионского сезона действительно нужно было отпускать в Питер, Но что сделано, то сделано...

4Runner   7.05.2019 13:29    
Предлагаю сначала дождаться матча.
А то это уже два допущения - и что кубок обменяли, и что Денисов что то сказал.
Но чисто по футбольному, дважды обыграть Ростов в гостях непросто... Вполне вероятно что мы не сможем это без всяких игр.

mummitroll   7.05.2019 19:20    
А нахер разменивать? 3 очка в чемпе не гарантируют ничего, как мы с вами наблюдаем. А кубок, он есть кубок, трофей, +500 в карму легендарного тренерского штаба, есть чем потрясти перед совдиром и потребовать очередной контракт на веки вечные, да молоко впридачу за вредность.
Так что, думаю, вы нагнетаете.

wellaut   7.05.2019 21:32    
А с какого перепуга наша защита чудит так, что хоть стой хоть падай?)))
Еще раз напомню игру с Енисеем - Семин у бровки и тренерский штаб на лавке БЕЗ эмоций от пропущенного гола, нас возили как хотели! А ошибки с Ростовом тоже были из разряда "несчастный случай"?
А с Арсеналом Кверквелия тоже несчастный случай устроил?
В команде ХРЕНОВАЯ психологическая атмосфера (не люблю Caps Lock, но лучше так)! Команда играет с огромными перепадами.
Единственный весенний матч, который мне запомнился хорошим настроем и нацеленностью в атаку практически в течении всего матча - это с Ахматом. Все остальные игры - либо до нашего гола, либо до пропущенного, унылое .... движение очком вперед за тем самым очком.

никнейм   7.05.2019 19:22    
Если рассказал то кому ? И почему еще нигде не опубликовали ? Или хотя бы в виде слухов не вбросили с намеком откуда ноги ростут ?

mummitroll   7.05.2019 19:24    
От кикнадзе понесло смородской...

Skobl23   7.05.2019 23:04    
Мне одному кажется что Кикнадзе внешне смахивает на Гусмана?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна