Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 119
+119
-1 0

Мафия, расизм и убогие "Лужники". 7 лучших цитат Гарри О'Коннора



Поздравляя экс-форварда "Локомотива" и "Томи" с 31-м днем рождения, "СЭ" вспоминает его самые смачные высказывания.

BACK IN USSR

"Когда приехал в Россию, был уверен, что это коммунистическая страна. Уж больно много нехорошего слышал про СССР. Но на деле приятно удивился. Нормальное, развитое государство с кучей магазинов и супермаркетов. Класс!"

2007 – ГОД ТРЕЗВОСТИ

"Подписав контракт с "Локо", дал жене обещание: "Все, бросаю пить!" На что она мне сразу: "Ну заливай, заливай, ты не выдержишь". Ха-ха, я уже полгода ни капли в рот не беру. И это при том, что у моего папы – шикарная коллекция виски. Но это теперь не про меня история..."

НЕ СТАДИОН, А КОШМАР

"Лужники" – отвратительное, убогое место. Старинный стадион, ему место на свалке. Искусственный газон, который поливают водой до матча, и ты тут же утопаешь в нем. Никчемные раздевалки, жуткие душевые... Ни за что туда не вернусь".

ЗАРАБОТОК. БЫСТРЫЙ

"Стоит ли ехать футболисту в Россию? Конечно, да! Там за год можно обеспечить себя до конца дней! Пока я играл в "Локо", купил себе "Феррари", "Хамер" и еще кучу дорогих вещей. Мне там платили в 10 раз больше, чем на родине! При этом фанаты ходят за тобой как за Суперменом, просто обожают тебя! Короче, опыт просто супер".

ТОМСКОЕ ЗАТОЧЕНИЕ

"Период в "Томи" – худший в моей жизни. Истинный кошмар. Все было ужасно – погода, само место, тренировки. Плюс по-английски никто не говорит. Я там скулил от одиночества, скуки и просто безнадеги. До сих пор жалею, что согласился подписать с сибирским клубом контракт".

АРМЕЙСКАЯ МАФИЯ

"Конечно, я слышал о российской мафии до переезда в Москву. Правда ли это? Даже не сомневайтесь! Когда мы играли против ЦСКА, то все было прекрасно видно: взгляните на машины армейцев, их окружение. Настоящая русская мафия".

ОДНИ СПЛОШНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

"В России миллион вещей, которые дико бесят. На дорогах вечно творят беспредел полицейские: останавливают тебя непонятно за что! И без взятки ты от них не отделаешься. Плюс расизм – никто даже не думает бороться с ним. Наконец, люди вечно печальные, хмурые, недружелюбные..."

Антон МАТВЕЕВ


Нравится







 Источник: http://football.sport-express.ru/reviews/44237/


 Комментарии: 19    wlanas   Опубликовано 7.05.2014 18:44   Просмотров 4637    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Ron9   7.05.2014 19:33    
все правда ахахахаа

SMA   7.05.2014 19:44    
Это Россия - детка)

Arxangels   8.05.2014 09:02    
Это он ещё в Челябинске не был...))))

Immerso-nel-verde   7.05.2014 21:20    
И не поспоришь)

sd.   7.05.2014 22:33    
Гарик такой дурачок с горы. *рукалицо*

Rainbringer   8.05.2014 02:35    
Шотландцы и ирландцы все такие - алкоголики-террористы-приколисты. P.S. Почему то он мне сейчас напомнил великого Слим Джима (Джима Бакстера), который злостно и безумно бухал и выходил в каждом матче Рейнджерс либо пьяным, либо с наижутчайшего похмелья.

sd.   8.05.2014 14:56    
Ой да ладно, это же как играть в меньшинстве, кому это надо? Такое бы прокатило в низшей лиге разве.

Rainbringer   8.05.2014 20:23    
Болельщики дали Бакстеру прозвище «Slim Jim» (Худой Джим) за соответствующее телосложение. Однако, во время реабилитационного периода после травмы он пристрастился к алкоголю и вынужден был покинуть клуб в декабре 1964 года. В летнее трансферное окно 1965 года подписал контракт с «Сандерлендом». За два с половиной года в «Сандерленде» он сыграл 98 игр и забил 12 голов, став известным благодаря своей привычке напиваться в ночь перед матчем, а потом хорошо играть на следующий день. В конце 1967 года «Сандерленд» продал его в «Ноттингем Форест», который, в свою очередь, отдал его за символическую плату в «Рейнджерс» в 1969 году после 48 игр за клуб. В расцвете сил Бакстер был известен за свою способность поднять боевой дух команды, хорошее видение поля, точный пас, умение обмануть соперника и ещё за то, что он порою позволял себе беспечное поведение на футбольном поле. Он нарушил традицию «Рейнджерс», подружившись с несколькими игроками их основных конкурентов, «Селтика».

Rainbringer   8.05.2014 20:30    
Бакстер отличался точным пасом, умением обмануть противника особым движением бедра и способностью вдохновить товарищей по команде своим уверенным подходом к игре. Тренер «Манчестер Юнайтед», Алекс Фергюсон описал Бакстера как «одного из лучших игроков в истории шотландского футбола», в его глазах он был «величайшим игроком, с которым когда-либо доводилось играть… У него есть чувство равновесия, видение поля и умением создать замечательную атмосферу на нём…» Тренер «Рейнджерс», Вилли Уодделл сказал:
Джим был лучшим игроком на левом фланге в истории «Рейнджерс».

Джимми Джонстон, который играл за конкурентов «Рейнджерс», «Селтик», заявил вскоре после смерти Бакстера:
Он был великим человеком и гением в работе с мячом.

Пеле сказал, что Бакстер, должно быть, бразилец.

После того, как Бакстер в 1963 году забил два гола в матче против Англии, Ференц Пушкаш спросил: «Где этот парень скрывался?»

Бакстер привлёк к себе внимание стилем игры, контролируя её с «неторопливым артистизмом» и, соответственно, отказываясь от прагматичного стиля, который доминирует в английском футболе или атлетичного стиля, который был характерен для «Рейнджерс» в то время. Он описал свой подход так:
Относитесь к мячу, как к женщине. Обнимайте его, ласкайте его немножко, не торопитесь и вы получите необходимый ответ.

Хотя «Рейнджерс» настаивает, чтобы игроки полностью заправляли свои футболки в шорты, Бакстер всегда оставлял часть, которая болталась над левым бедром. Его также сравнивали с джокером на поле. Бакстер является членом Зала славы болельщиков «Рейнджерс», а также он один из первых 50 футболистов, занесённых в Шотландский зал спортивной славы, когда тот был создан в 2005 году. В 2004 году он был введён в Зал славы шотландского футбола. Входит в 100 лучших игроков XX века по мнению Пеле и в 100 лучших игроков XX века по мнению ФИФА.

Rainbringer   8.05.2014 20:31    
Как и некоторые другие звёзды британского футбола конца XX века, Бакстер злоупотреблял алкоголем, некоторые говорят, что Бакстер выпивал до трёх бутылок «Bacardi» в день. Товарищ по сборной, Дейв Макай, безуспешно рекомендовал ему тренироваться и жить более разумно. Бакстер часто напивался в ночь перед матчем, но это не препятствовало его игре, и тренерский штаб перестал обращать на это внимание. После завершения карьеры Бакстер стал менеджером паба. В возрасте 55 лет ему сделали две пересадки печени в течение четырёх дней, он пообещал бросить пить.

resoner   8.05.2014 00:24    
я уже полгода ни капли в рот не беру. И это при том, что у моего папы – шикарная коллекция виски. Но это теперь не про меня история..., марихуана другое дело

lokomotiv_chita   8.05.2014 03:24    
есть мнение, что нет уже у папы коллекции)

wowan   8.05.2014 03:38    
Ладно хоть гол забил в финале Кубка.

vhook   8.05.2014 08:47    
в принципе 90% всего сказанного - это правда. Как ни горько это осознавать.

Marty_McFly   8.05.2014 09:24    
Поспорил бы.

vhook   8.05.2014 16:04    
с чем спорить? BACK IN USSR - в середине 00-х у нас супер подъем был, реально уже капитализм, а уж в МСК и подавно. 2007 – ГОД ТРЕЗВОСТИ - не знаю, тест не брал, но на поле ж выходил, значит наверное не бухал. НЕ СТАДИОН, А КОШМАР - может и не так жестко, на лужа - реально старый, неуютный стадион, и уж раздевалки то могли б подправить. ЗАРАБОТОК. БЫСТРЫЙ - без комментариев. АРМЕЙСКАЯ МАФИЯ - мафия у нас почти везде, так что Гари еще мягко выразился. ТОМСКОЕ ЗАТОЧЕНИЕ - Томск после Москвы и ЮК, это реально, просто другая цивилизация (тем более к Сибири у всех европейцев предубеждение). ОДНИ СПЛОШНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - вот здесь можно поспорить (поэтому 90% и поставил), в Европе есть свои проблемы, у нас свои, но менты реально обнаглевшие...

42рус   8.05.2014 14:25    
Ребят, эт он просто не пил пол года и взглянул на нашу родину трезвыми глазами. Я вот тоже подумываю выгнать медведя из дома, выкинуть балалайку, снять ушанку, сменить валенки на кеды (всетаки май на дворе) И увидеть все то, что видел он!

wowan   8.05.2014 16:57    
Что касается Томска никто под него подстраиваться не собирается. Хочешь общаться - учи русский. В Томске тоже жалеют о подписании этого футболиста.

Максим Локо   8.05.2014 21:38    
в общем все плохо и ужасно.И лишь купюры греют карман

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна