+108
-1 3

«Локомотив-2» вновь обыграл «Торпедо-ЗИЛ»

Команда Евгения Харлачева вышла в 1/64 финала Кубка России.

Сегодня на Малой спортивной арене состоялся матч 1/128 финала кубка России, в котором железнодорожники встречались с «Торпедо-ЗИЛ». В отличие от матчей первенства России, в кубковой игре за «Локо-2» был заявлен несколько иной состав: впервые в официальной встрече приняли участие голкипер Антон Майеранов и полузащитник Алексей Едунов. В то же время, в заявку не попали защитник Андрей Кузнецов и полузащитник Манучехр Джалилов.

В первом тайме железнодорожники сделали все, чтобы соперники не смогли добраться до штрафной, не доводя, в свою очередь, до логического конца большинство своих атак. Несмотря на это, подопечным Евгения Харлачева удалось дважды поразить ворота гостей. На 25-й минуте Денис Войнов после прострела Кирилла Павлова сделал передачу на Сергея Лоханова, и тот метко пробил по воротам Евгений Кобозева. Позже, все тот же Лоханов, получив передачу от Войнова, сделал дубль.

На 74-й минуте встречи зиловцам удалось сократить отставание в счете после того, как нападающий «Торпедо» Сергей Фролов (воспитанник школы «Локомотива») грудью замкнул передачу Максима Лепского. Чуть позже железнодорожники забили третий мяч: Альберт Саркисян со штрафного лихо закрутил футбольный снаряд в ближнюю девятку ворот Кобозева. В концовке тайма Майеранов, сбив нападающего гостей в штрафной, заработал 11-ти метровый удар, который исполнил ветеран «Торпедо-ЗИЛ» Алексей Мелешин. Прекрасную возможность огорчить гостей в четвертый раз имел Артур Саркисов, в конце матча вышедший один на один с вратарем. Однако наш нападающий не смог перехитрить голкипера, который угадал направление удара. 3:2 – победа «Локо-2»!

«Локомотив-2» вышел в 1/64 финала Кубка России, где сыграет с победителем пары «Истра» (Истра)– «Подолье» (Подольский район).

«Локомотив-2» - «Торпедо-ЗИЛ» - 3:2 (2:0)

Голы: Лоханов, 25 (1:0). Лоханов, 39 (2:0). Фролов, 74 (2:1). Саркисян, 76 (3:1). Мелешин, 88 - с пенальти (3:2).

«Локомотив-2»: Майеранов, Ляпкин, Дьяков, Кабулов, Павлов, Зотов (Саркисов, 79), Ремнев (Кузнецов, 63), Едунов (Пятников, 65), Войнов (Вавилов, 72), Саркисян, Лоханов (Саная, 69).

«Торпедо-ЗИЛ»: Кобозев, Гордиюк, Коваленко (Евсиков, 46), Мелешин, Лепский, Духнов (Макиев, 46), Лактионов, Семенов (Кленкин, 76), Герасимов (Тюпиков, 46), Тарала (Фролов, 46).

Предупреждения: Фролов, 57 (сист. нар. правил). Майеранов, 86 (грубая игра). Саркисян, 90+1 (грубая игра).

Судья: Исаков (Санкт-Петербург).

7 июня. Москва. Малая арена стадиона «Локомотив». 350 зрителей.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 07.05.2010 21:52

Комментарии: 23    gemutagen   Опубликовано 7.05.2010 21:46   Просмотров 3189    В закладки    URL     Печать