Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57613 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 41
+27
-1 14

Сёмин: Ничья закономерна, мы продолжаем борьбу



Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после матча с «Зенитом» (1:1) в 22-м туре чемпионата России рассказал о формировании состава, травме Фарфана и ВАР.

- Как настраивали команду на игру?

- Незачем мотивировать футболистов на «Зенит». Это лидер, который борется за чемпионство. В первом тайме мы были скованными. Начало матча получилось неплохим, мы контролировали мяч, но не били по воротам. Делали лишние передачи вместо удара. «Зенит» их перехватывал и начинал свои атаки. Второй тайм сыграли лучше. Владели инициативой, хотя также пропускали контратаки.

- Неточный последний пас у штрафной становится плохой привычкой «Локомотива».

- Хорошо, что мы подходим к штрафной. Моменты есть – будем учиться бить.

- Почему в старте вышел Эдер?

- Нападающие конкурируют за место в составе. Смолов сыграл в прошлом матче, который был три дня назад. Еще одного дня отдыха нам не хватило. Заменили Эдера, потому что он неплохо вел борьбу против двух защитников и подустал.

- Вы довольны результатом матча?

- Если бы мне до игры предложили ничью, я бы отказался. Но, думаю, что она закономерна. Мы движемся вперед и продолжаем бороться. Впереди еще восемь туров.

- Почему поменяли Кварацхелию в перерыве?

- Меня устраивала его игра. Он тренировался в общей группе и был неплох. Хвича – молодой и талантливый. Мы планировали его на 45 минут, после чего выпустили Фернандеша. Ману еще не набрал кондиций, но вышел на замену блестяще.

- Почему в старте не оказалось Денисова?

- Три дня назад он играл с «Ростовом», а Крыховяк тот матч пропустил. Провели ротацию.

- Валерий Карпин после поражения от «Уфы» сказал, что «Ростов» зря вышел в полуфинал Кубка России. Вы не жалеете?

- Мы боремся за все трофеи. Три дня – нормальный цикл, к которому нужно привыкнуть.

- Как вам игра Антона Миранчука?

- Когда-то же он может не забить. Сегодня моментов не было. Значит, Антон сыграл хуже, чем в предыдущие пять матчей.

- Что с Фарфаном?

- Травма. Травмы часто случаются после сборной. Мы готовили его к матчу, но сыграть Фарфан не смог. Надеемся, он выйдет против «Ахмата».

- В Кубке России играли с ВАР, сегодня видеоповторов не было.

- Сегодня единственный момент, который можно было бы посмотреть, это эпизод с назначением штрафного – была там рука или нет. Возможно, после просмотра арбитр бы не стал давать желтую карточку. Что бы не говорили про ВАР, он нужен. Никуда от этого не деться. ВАР будет.

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/19855


 Комментарии: 17    serlok   Опубликовано 7.04.2019 21:49   Просмотров 2150    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

serlok   7.04.2019 22:13    
Мы закономерно продолжаем борьбу за пятерку и продление контракта

Denny   7.04.2019 22:20    
Учитывая, кто там начальники, человек ни за что не борется, а сам решает, продлевать его или нет

fomaFCLM   7.04.2019 22:14    
Все забываем про золото, боремся за вторую прямую путевку.
Чё грустить,ничья движение вперёд.

4Runner   7.04.2019 22:27    
Последние две игры (причем, домашние) с нормальными соперниками, а не обескровленным еврокубками Краснодаром, выявили все наши проблемы:

- привозящую и косячащую защиту, причем косячат все системно, кого ни ставь.
- нового любимчика Хвичу, которому дали шансов в разы больше, чем всей Казанке вместе взятой.
- старого любимчика Лешу, которого, кажется, принципиально держат на поле в любых обстоятельствах
- команда плывет от любого приличного прессинга соперника. Неудивительно, если впереди братаны, теряющие мячи даже в безобидной ситуации, а опорников никто толком не учит ни подстраховывать, не закрывать центр зону перед штрафной - сегодня оттуда мог прилететь и второй мяч.

Перспективы в чемпионате туманны - ничьи с Ахматом и конями снова будут "движением вперед" к нашему законному месту за пределами тройки. В кубке, скорее всего, мы обыграем Ростов и финалиста.

Zitz   7.04.2019 22:48    
Ты знаешь, сколько говорено переговорено про работу бати, но подспудно всегда сидела мысль: "А может всё таки ещё сезончик "мэтр" заслужил? Может работать начнёт?"
Но теперь понятно сто пудов, что эта мысль от лукавого. Всё! Хватит! Пора подводить черту под этой эпохой. Это болото. Ничего не изменится, надо резать по живому. Вот только прекращать это очковтирательство некому. От этого ещё грустнее. Но когда если не сейчас?

Фразу про "движение вперёд" надо заменить на "Движение по кругу". Ведь так оно и есть.

Кикнадзе лично на меня произвёл впечатление пустозвона и популиста. Типа пришёл суровый дядька, нахмурил брови, мол, мы не в игрушки играем, сейчас будет всё по взрослому. А на деле такие суровые уходят ни с чем и в никуда. Отсидит какое то время и исчезнет. Он как примерный студент также будет исправно приходить на работу как на совет директоров, но за этим лишь пустота.

4Runner   7.04.2019 23:01    
Мы очень зависим от настроения Ману и братанов.
Не идет у них игра - и все, запасного пути нет. Ну разве что пулять на Эдера в надежде, что стандарт зацепит. Ни плана Б, ни подстройки под соперника у нас в запасе нет.

Организация в очередной раз на троечку с натяжкой.
10-минутные очереди в сортир и за едой и два обхода вокруг стадио по прихоти полиции - на паркинг с востока не пускали.
Пожалуй, на ближайшие игры лично я пас - хотя планировал пойти и на коней.

Nikand   8.04.2019 01:45    
Какое облегчение, что ты не прийдешь! Надеюсь вообще дорогу забудешь!

nedjes   8.04.2019 08:11    
Да ладно, пусть приходит, главное чтоб тексты все с собой принес. Мужик, кто кроме тебя! Даешь кричалки, батю в отставку, герпеса в президенты! Стадион очень очень ждет... а то свинок вот выносят со сталиков без сознания, а у нас - никого. Впрочем, просто у нас свинок - нет.

Squirtle   7.04.2019 22:55    
Защита сейчас на самом деле не так плоха. В первой половине сезона вообще косяк на косяке был. Сейчас Саба лучше заиграл, через фланги стали лучше играть, да и сами они постабильнее стали. Винить Чорлуку сегодня, не знаю, как по мне больше наш 59месси виноват, в очередной раз куда-то полез на пол команды, потерял мяч и пошла контратака как обычно.
Хвичи дают играть, потому что он хочет этого и умеет, в отличие от всей казанки. Тугареву дали шанс, он его не использовал полностью. Хвича хорошо сыграл на сборах, добавляет скорости, ударов, чего нам как раз не хватает. не боится ничего, быстро в команду влился, что тоже показатель для молодого игрока из-за границы. Нет смысла его хейтить за полтора матча. Во всяком случае он старается намного больше многих. Может продадим его потом куда-нибудь.
Лешка это дитя лимита, которого никогда на лавку не посадят. Он же "знамя" нашей футбольной школы, как же без братьев. Дико бесит его передержка мяча.Раз в пять матчей заваливает дурачка и все сразу довольны. Не понимаю почему ему Лось напихать не может нормально.
Прессинг мы проигрывали всегда, сколько я не болею за Локо. Может быть только при небольшом отрезке при Кучуке не плыли, но там был супер состав и бревна наши в пик формы вышли.

nedjes   8.04.2019 08:15    
Защита начала играть сразу после ухода герпеса, потому что до этого у Сабы ноги не двигались в принципе, и никакой Семин помочь в этом не мог. Еще бы Печку, только он мог навалять Чарли и заставить его играть серьезно

Squirtle   7.04.2019 22:56    
Ростов мы точно не пройдем. Если только они окончательно не поплывут в чемпионате до мая. Это было еще понятно по интервью толи Кикнадзе или Мещеряка, что типо кубок не важен. Я не знаю, что нам надо сделать, чтобы обыграть мотивированный Ростов в гостях.

Zitz   7.04.2019 23:09    
Я сразу сказал, что Ростов нас может выбить из кубка. У них игра есть как бы над Валерой не потешались. Тем более сыграть 0:0 или 1:1 у себя мне кажется для них не составит труда. Учитывая нашу импотентность.

4Runner   7.04.2019 23:12    
Насколько Кубок "не важен", можно было судить по игре с Ростовом - там состав был поосновнее, чем в первом тайме с Зенитом. Кубок это трофей, а потенциально еще один (суперкубок). В нем осталось две игры, а в чемпионате 8 - попробуй еще их выиграй...

TCH   8.04.2019 10:06    
достаточтно выиграть 1-0

mummitroll   7.04.2019 23:05    
Как правильно заметил корреспондент у локо последний пас отсутствует как таковой. Что есть серьезная проблема. Как и то, что учиться бить собираются с 23 тура.

Большие вопросы к профпригодности тренеров.

Nikand   8.04.2019 01:48    
Говноеды повылезали!

wellaut   8.04.2019 08:17    
Именно поэтому интервью Баринова появляются, когда у трухлявого подгорает задница после очередной просранной игры.
Или вы всерьез считаете, что матч с Зенитом показал невероятное желание тренера защитить титул?
И понеслась заезженная пластинка пенсионера - очко движение вперёд - "школа бальных танцев Соломона Пляра ... шаг вперёд и два назад".

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна