Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33072 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 29
-39
-1 68

Семин: «Че грустные-то? Всем по очку и нормально!»




Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ничью с «Зенитом» (1:1) в чемпионате России.

Все, что говорил команде, остается в раздевалке. Зачем мотивировать на «Зенит»? Это лидер, всегда борется за чемпионское звание. Особенно мотивировать не надо было. Второй тайм провели лучше, в первом были скованны. Мяч, правда, контролировали. Единственное, чего не было, — ударов, было много лишних пасов. Во втором тайме владели инициативой, но контратаки пропускали. Хорошо, что мы подходим к штрафной, что моменты есть. Дальше будем учиться бить.

Если бы до игры спросили — на ничью не был бы согласен. А сейчас доволен. В целом мы движемся вперед, есть еще 8 туров. Будем бороться.

Оснований выпустить Эдера вместо Смолова было много. Смолов сыграл предыдущий матч [в Кубке], был маленький перерыв. Нам не хватило одного дня для того, чтобы быть в лучших физических кондициях. Игорь Денисов тоже поэтому не играл. Ротация же должна быть.

В игре Хвичи все устраивало. Это талантливый парень, он впервые играл в старте и не стушевался против «Зенита». Поменял, потому что ему 18 лет. Мы планировали выпустить Хвичу на 45 минут и поменять на Фернандеша. Он пока не находится в тех же кондициях, что в прошлом сезоне, но сегодня был великолепен.

Выход в полуфинал Кубка? Мы боремся во всех турнирах. Это нормальный цикл, мы должны быть к этому готовы.

У Фарфана травма, очень часть они происходят после игр национальной сборной. Мы не стали им рисковать и надеемся, что он будет готов к следующему матчу. Хотя и планировали выпустить его на «Зенит», — передает слова Семина корреспондент Sport24 Данила Игнатов.



Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2019-04-07-semin-che-grustnyye-to-vsem-po-ochku-i-normalno


 Комментарии: 34    serlok   Опубликовано 7.04.2019 21:31   Просмотров 3577    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Samburskiy   7.04.2019 21:35    
Очко есть. Игры нет.

selso99   7.04.2019 21:41    
Игры ни у кого нет.
Больше раздражает и беспокоит, что прогресса у игроков нет. Алексей откровенно уже деградирует, ЦЗ тоже сдали оба сильно, как и Крыховяк. Один Баринов пока держит уровень и даже растет. Ну и парочка Смолов/Эдер по весне выглядит так, что оба не футболисты, играют в какую-то другую игру

Samburskiy   7.04.2019 23:44    
Игры ни у кого нет - это верно и это ужасает. Серьезный спад в нашем футболе. А пару тройку лет назад было время, когда я только рфпл смотрел - вполне было интересно.

Denny   7.04.2019 21:37    
А вы назначьте Кикнадзе сразу и президентом, и спортдиром, и главным тренером. И тогда очку даже радоваться будем! Праздник наступит!

Immerso-nel-verde   7.04.2019 21:38    
Хорошо, что мы подходим к штрафной, что моменты есть. Дальше будем учиться бить.
Хорошо что нам это дошло в 22 туре, прогрес есть

Афророссиянин   7.04.2019 21:41    
22 туре третьего сезона

Evseev16   7.04.2019 21:40    
Отвратительная игра, чемпионские полномочия снимаем, в лч вряд ли попадём, в финал кубка тоже. Но всё это не важно, главное, чтобы настурция на старости лет порезвилась у бровки.

Denny   7.04.2019 21:41    
Она уже и не резвится даже особо. Как в кадр сегодня не попадала - стоит себе спокойно, позевывает.

Ozymandias   7.04.2019 22:01    
А у какой команды "игра есть"?

Афророссиянин   7.04.2019 22:07    
Точно, нам не надо чтобы было хорошо, главное чтобы у других было ещё хуже.
Юрий Палыч оле-оле-оле оле-оле-оле

Ozymandias   7.04.2019 22:13    
Команду-то назовете?

Афророссиянин   7.04.2019 22:31    
Ты что, тупой? Вроде ясно написал, плевать мне на то у кого есть игра, а у кого нет. Я болею за Локомотив и мне важно, чтобы у моей команды была игра. Все возможности для этого есть.

Но если хочешь, то Краснодар в лиге Европы мне понравился.
В отличии от нашего позора с попыткой удержать ничью в матче с Шальке, где было необходимо побеждать, они прошли Байер.
И Байер тогда был месте на пятом, а Шальке в зоне вылета (сейчас пятые с конца). Шальке проиграл мансити 7-0 потом.
Да и Валенсию почти прошли. И какая там была игра!
В чемпионате смотрю только Локомотив.

Давай теперь, запевай про "Иди болей за Краснодар епт а мы тут за батю до конца с автоголами и левыми пенальти".

Ozymandias   7.04.2019 22:49    
Да мне как бы все равно на что там тебе плевать, а на что не плевать. Я тебя про отношение к вопросу вообще не спрашивал. Я попросил назвать команду, которая "играет". Естественно я знал, что назовут Краснодар, но объяснять людям, что существуют различные стили игры абсолютно бесполезно. Я лучше напишу, что Шальке там в конце турнирной таблицы был и про 7-0 от Ман Сити упомяну. А, например, про 2-3 с тем же самым Сити тактично умолчу. Зачем это вспоминать? Байер они прошли, молодцы безусловно, а то что они поплатились своей открытой игрой в том же матче с Валенсией я тоже промолчу. А самое смешное, что по итогу окажется, что такая казалось бы невероятная команда окажется всего(о, Боги!) в двух очках впереди от Локомотива, который тренирует "физрук" да и "игры у него нет".

Евгений Сомов   7.04.2019 21:41    
Я не грустный! Я злой! Потому что это ничья не с Уфой и не с каким то там Енисеем или даже ЦСКА и Спартаком. А это ничья с самым убогим и вонючим клубом страны! Эту помойку назвать клубом уже как комплимент! ТЬФУ! Надеюсь эта грязь ещё потеряет свои очки и не станет чемпионом. Ну а 26-го мая я буду на трибуне отплясывать танец чемпионов! Буду верить, а что ещё нам остаётся. ОЛЕ ОЛЕ ОЛА!!!

caipekc   7.04.2019 21:42    
Ну по отношению к середине таблицы да, движение вперед конечно. Всегда с уважением относился к Палычу, но эту чушь слушать уже не смешно даже. Пропускаем конкурентов, не сокращаем отрыв, а все движение вперед. Ага. Как у байдарочников на тренажере.

Ozymandias   7.04.2019 22:06    
Поражают такие комментарии. А как надо было? Бросаться вперед? Минус 6 очков оставляют шансы, минус 9 эти самые шансы уже хоронили бы.

27_91   7.04.2019 22:09    
-6,1, за 8 туров зенит может проиграть 2 матча и еще будет первым даже при равном количестве очков. Конечно же не нужно было бороться за победу и бросаться.

Ozymandias   7.04.2019 22:12    
-9 и уже борьба за третье место в лучшем случае

27_91   7.04.2019 22:24    
С чего это?- 3 очка за 8 туров не отыгрываемо?

Ozymandias   7.04.2019 22:35    
Это не компьютерная игра, где можно поставить "Ребята, все в атаку" и выиграть матч. Зенит в принципе устраивала ничья, они были готовы к игре на контратаках. Раскрываться означало сильно рисковать.

caipekc   7.04.2019 23:41    
Оправдание уровня чемпиона страны. Странно, что ТАКИЕ мысли Вас не поражают.

Команда не дворовые футболисты, а действующий чемпион (тут это вроде как главный аргумент все время был). Сделать более смелые шаги нацеленные на победу, а не оберегание 1:1, и при этом не посыпаться - должно быть нормой для топ команды. Это риск, но не столько и не на этом этапе гонки. Весь матч было вполне спокойно, а тут прям начали бы лететь, если бы не перебдели на фланге защиты, ага.

Все, что не сокращает отрыв - это поражение априори, подарок и сохранение шансов на ошибки противнику. Конкурентам в прошлом сезоне наш скромный задел как все помнят примерно так же и аукнулся, хотя мы и очень им помогали в концовке.

Не тот и не в той форме соперник был сегодня, что бы его так бояться. Мы были объективно лучше в целом, при всех наших проблемах, но даже не попытались додавить и использоваться слабости соперника, даже в мыслях не было, а эти самые слабости имелись, возьми да надави чуток на проседающий фланг. Хрен там. Федя пошел дальше разминаться после гола, Хёведес в защиту. Иные шаги (а варианты то есть) могли и не принести победы, с маленьким шансом и привести к поражению (не компьютерная игра, действительно), но хотя бы было видно, что желание забрать свое, дома и при полных трибунах - имеется. Пока я весь сезон наблюдаю стагнацию и выезд на персоналиях. Ну, не считая ЛЧ. Уровень персоналий оказался не тот, что бы выехать на них и там.

Тут прямо сейчас не чему радоваться, пускай ничего и не потерянно. Мы и сами еще не раз можем оступиться, и оступимся с такой игрой, поэтому крайне трудно спокойно реагировать на слова, мол все зашибись, вперед движемся. Может и так. С такой игрой и уровнем команды позориться в ЛЧ даже за такие деньги не особо хочется.

4Runner   7.04.2019 21:49    
Как все предсказуемо... очко дома с никаким Зенитом - движение вперёд, ога)
4 место с таким подходом это потолок.

никнейм   7.04.2019 21:54    
1. очко нормально (и это в решающем матче на минуточку)
2. Ману чувствую продлят (и как бы он отыгрался за нервотрепку устроенную ему в этом сезоне)

Vanek1411   7.04.2019 21:58    
В этом составе, по-моему, только один Фернандеш может и не боится обострить игру. Все более-менее опасные подходы к воротам (именно подходы, моментов не было) происходили после его проникающих передач. А поскольку он на 99% уходит, то игрок подобного плана на замену просто необходим. И не Хвича или другие протеже друзей Юр Палыча, а иного уровня, если есть амбиции на высокие места. Миранчукам уже скоро по 24, но они всё ещё плюшевые, и ситуация уже вряд ли поменяется, не думаю, что кто-то из них внезапно сделает кардинальный скачок в развитии. Просто добротные игроки для РПЛ уровнем выше среднего.

AZ 91   7.04.2019 22:03    
Ну о чемпионстве можно забыть в этом сезоне,6 очков отрыв + по личкам проигрываем,7 очков за 8 туров у зенита точно не отыграем

Fantomasssick   7.04.2019 22:16    
Вот тут даже я не соглашусь, обязаны были вгрызаться и вырывать победу в этом матче, если в планах повторить прошлогодний триумф. Ничья оставляет еще шансы, но не устраивает меня лично от слова совсем.

Афророссиянин   7.04.2019 22:21    
Наши матчи во второй части сезона (после нг) :
Зенит 1:1, автогол
Ростов 2:2, автогол
Динамо 1-0, пенальти
Краснодар 1-0, пенальти, красная карточка
Анжи 2-0, два гола с игры
Рубин 1-0,красная карточка, затем гол
Крылья 2-2, в начале второго тайма при 1-1 красная крыльям, в конце тайма Денисову при 2-2

Продолжаем борьбу!

Fantomasssick   7.04.2019 22:35    
Нам не нужно реализовывать пенальти или что? Или не нужно так играть, чтобы соперник фолил на карточку? Нам не дают "левых" пенок (как бы егоров и не пытался высрать), зато вот хотя бы сейчас поставили против нас штрафной, которого при VAR-е наверняка бы не было, с которого же нам забили гол.

Афророссиянин   7.04.2019 22:42    
Да, когда судейство было газпромовское, болельщики бомжей тоже так говорили.
"или что" - нужно забивать с игры, чтобы говорить, что игра есть. А не выходить в красной форме с двумя грузинами в составе и надеяться на то что мяч срикошетит в руку или игрок соперника подправит мяч в ворота.
А после матча винить игроков в том, что они не бьют по воротам, как будто тренер, который три сезона в команде,на это никак не влияет.
Хотя у нас скорее всего и не влияет, судя по "игре".

Fantomasssick   7.04.2019 23:03    
"Крылья" - тотальное преимущество по моментам, слабая реализация. Несчастный случай - пропустили два "дурака", потеряли очки.
"Рубин" - и до удаления, и после смотрелись намного предпочтительнее. И это с учетом того, что побеждать нужно было не нам, а им. Совершенно закономерная победа.
"Анжи" - куча моментов, слабая реализация. Совершенно закономерная победа.
"Краснодар" - соперник не показал вообще ничего со своей "игрой", а мы заслуженно победили.
"Динамо" - матч после сборных, против команды с очень крепкой обороной, смотрелись лучше, победили заслуженно.
"Ростов" - против классического автобуса пропустили два глупых гола (как с "Крыльями"), нашли в себе силы отыграться, сохраняем хорошие шансы на проход дальше.
"Зенит" - сегодня см. мой коммент выше. [Дополню: и это мы после кубка в середине недели, "ростов" вон "уфе" проиграл, тоже силы потеряли, видимо]
Вывод: смотри игру, а не протокол матча, чтобы разбираться в футболе.

wellaut   7.04.2019 22:51    
Трухлявый мэтр.

smaig   7.04.2019 23:29    
Я вот не понимаю логику выбора нападающего.

Когда играем с Ростовом, который держит 10 человек на своей половине поля и свободных зон нет, выпускают Смолова.
Когда с зенитом в 1 тайме играем на контратаках и можно пытаться убегать в контратаки, ставят медленного Эдера.

eKeeper   7.04.2019 23:38    
Никак не могу понять, что делают на поле 2 Миранчука. Ну вот какую игру смотрю с трибуны и не могу понять... такое ощущение, что ребята вышли во двор поиграть. Мелкоту повозить. И при этом чтобы не вспотеть.

Николай Павлов   7.04.2019 23:58    
В целом Зенит конечно пободрее был! Примерно как и мы в матче с Краснодаром.
Не хватает Фарфана, причем ощутимо. В первом тайме не понравился Рыбус, на фланге еще играл Хвича, и по этому там было тяжело.
Питер конкретно туда и старался давить.

Есть еще 8 игр, из них одна с конями. Кубок не скоро, и для ЛЧ нужно парням выдать серию.

Действительно расстраиваться то нечему, мы в гонке. Каждая следующая игра - финал!
Ахмат дома пока выйграл только у Арсенала, Уфы и Енисея

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна