Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 185
+185
-1 0

Семен Фомин отличился дублем за владимирское "Торпедо"

Со счетом 2:0 в пользу владимирской команды завершилась игра 2-го тура ФНЛ между "Торпедо" и "Волгарем-Газпромом" из Астрахани. В стартовом составе "Торпедо" вышел Семен Фомин. Он же и реализовал пенальти на 52-й минуте, а через некоторое время заработал "горчичник". За несколько минут до финального свистка Семен записал на свой счет второй мяч.

Другой арендованный из "Локо" игрок, Алан Чочиев, вышел на поле в составе "Волгаря" сразу после перерыва. Ближе к концу игры Алан удостоился желтой карточки.

Комментарии: 11    Tmb68rus   Опубликовано 7.04.2011 14:26   Просмотров 3390    В закладки    URL     Печать