Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32842 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 16
+9
-1 7

Юрий Севидов о матче "Локомотив" - "Крылья Советов"

Сценарий матчей «Локо» в этом году один и тот же. Команда пропускает гол первой, после чего героически отыгрывается. В двух стартовых турах «Локо» вырывал ничьи во втором тайме, сейчас удалось даже победить.

Если в первых двух турах спасителем выступал Глушаков, то сейчас Торбинский, проведший свои 45 минут просто блестяще. С его появлением во втором тайме игра приобрела стройность, футболисты в центральной зоне перестали путаться друг у друга под ногами. Торбинский пасом заставил команду двигаться, закрыл те дыры, которые возникали в центре поля.

Во втором тайме, помимо выхода Торбинского, произошла и еще одна важная перемена в игре железнодорожников. В первой половине игры «Крылья» совершили 37 (!) навесов в штрафную соперника – адресатом большинства из них был высоченный Коллер. За счет этого самарцы имели колоссальное преимущество и еще до перерыва могли довести счет до крупного. Во втором же тайме «Локо» стал играть хитрее, создавая искусственные офсайды. Коллер оказался не у дел.

Комментарии: 17    Шпалыч   Опубликовано 7.04.2009 12:56   Просмотров 2188    В закладки    URL     Печать

Gigabitze   7.04.2009 13:13
а число навесов не результат неправильной игры нашей полузащиты в лице фланговых ее представителей?

йа_торпедко   7.04.2009 13:23
Конкретно в случае с Самарой - не думаю. Там вся игра один сплошной навес до тех пор, пока Коллера не отпинают.

MC_SKA_PaRaVozzZ   7.04.2009 14:05
Во втором тайме Дюрица неплохо Колера прикрыл.Щас пойдёт интересная борьба Дюрицы и Руди за место в основе,ибо слева играть всё-таки кузя будет.
А сначала ведь не все хотели видеть Яна в команде,а игрок оказался классный.

Ksenon   7.04.2009 14:19
Дюрица - игрок, безусловно, хороший... Через таких игроков (Дюрица, Руди, Кузьмин, Янбаев, Баша) пробиться в состав Бурллаку, Камболову и Милановичу будет, как минимум, очень не просто.

Думаю, на матч с конями выйдет всё-таки Руди (мне кажется, он боллие скоростной защитник, чем Ян, ему будет по-проще "угнаться" за резвым Вагнером). Попробую нарисовать примерный состав. )

Pashaaaa   7.04.2009 14:42
Я с тобой согласен, но думаю что Рашил выпустит с первых минут муджири, уж не знаю почему

MC_SKA_PaRaVozzZ   7.04.2009 14:46
потому что Торба хорош как джокер

S.G.   7.04.2009 15:11
Да. И ещё Муджири своего слова не сказал. В том сезоне сыграл в нескольких матчах, но во всех хорошие передачи/удары делал.

Fantomass   7.04.2009 15:16
Торба хорош это да, но уверенности,что мы опять не пропустим в первом тайме мяч, при том что Муджири опять будет ходить пешком по полю, нет. И также что мы успеем отыграться тоже нет. Кони команда поопытнее и мастеровитее Химок, Ростова,Кс и задавить во втором тайме будет очень сложно. С Цска будет очень серьезная игра, поэтому надо с самого начала выводить самых сильных игроков.

MC_SKA_PaRaVozzZ   7.04.2009 21:54
Ну не обязательно Муджири выпускать,есть другие варианты,а во втором Торбу,ведь если посмотреть на его игры за Локо,за сборную,то видно,что наибольшую пользу он приносил выходя на замену.

Pashaaaa   7.04.2009 21:59
Я лично за то чтобы Гатагова вместо муджири на первый тайм, а на второй торба

MC_SKA_PaRaVozzZ   7.04.2009 22:13
Да,неплохой вариант,можно и Иванова попробовать.

Ksenon   7.04.2009 22:15
Предлагаю дождаться начала матча, и узнать, кого и где хочет "попробывать" Рахимов. )
P.s.Насчёт Гатагова - "плюс". )

MC_SKA_PaRaVozzZ   7.04.2009 22:18
хорошее предложение))

Pashaaaa   7.04.2009 22:25
Боюсь, что Рахимов не будет "пробывать" никого в матче с ЦСКА)
думаю оно и прально) пробывать надо с химарями

sedoy-35   7.04.2009 15:55
Юрий Севидов как всегда подтвердил то что он видит ,а видит он одно и тоже,"Сценарий матчей «Локо» в этом году один и тот же."Хотя игра с КС сильно отличалась от первых двух.И это подтверждают и высказывания его колег,не которые из них в обще признали эту игру самой зрелищной в первых трёх турах!?Да Кс имели целые отрезки времени когда плотно владели мячом и угрожали воротам!И гол они забили благодаря этим действиям.Но ранее наш Петя запорол выход один на один,и после гола запорол второй.А во втором тайме он просто потерялся,вроде и пытается что то делать,но вот как то коряво или даже не хотя.Был момент когда он по краю почти в штрафную с мячом прибежал и двоих с собой притащил, а с другого фланга Сычёв мчался и полчаса руки поднимал один,и на секторе все за голову держались,но.....А я вспомнил гол в финале кубка Москве ,когда Дима в дополнительное время в жару в вонючих Лужах также протащил и Гари отдал и..... Ну помните ,да?

AG   7.04.2009 16:36
Команда пропускает гол первой, после чего героически отыгрывается.