Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33059 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 3
-84
-1 87

«Локомотив» на грани: команда исчезнет уже ближайшим летом



По окончании сезона экс-чемпиона России ждут масштабная перестройка и, скорее всего, новый тренер

Весна – один из последних шансов насладиться нынешним московским «Локомотивом». Понятно, что команды в футболе меняются постоянно, но железнодорожников ждут настолько масштабные изменения, что следующий сезон будет начинать совершенно другая команда.

Первое, что изменится – состав. 30 июня сразу у восьмерых футболистов основного состава истекают сроки действия контрактов. Клуб с большой долей вероятности покинут не только такие «пассажиры», как Борис Ротенберг и Александр Коломейцев, но и важные бойцы вроде Джефферсона Фарфана, Владислава Игнатьева и Мацея Рыбуса. Заканчивается соглашение и у капитана команды хорватского защитника Ведрана Чорлуки.

Вряд ли с ними продлят соглашения, во всяком случае на прежних условиях. 33-летний медленный Чорлука получает неоправданно много для его нынешнего состояния. Хрустальный 35-летний Фарфан – тоже. Рыбус периодически проигрывает конкуренцию на своем фланге молодым воспитанникам клуба. Борис Ротенберг, залечивающий разрыв «крестов», практически не играл и до этого. Эдер с зарплатой примерно в 2 млн евро выглядит пустой тратой денег…

Дело не только в высоких зарплатах и бесполезности игроков. Дело еще и в том, что все упомянутые игроки по правилам российского футбола считаются легионерами, даже Борис Ротенберг со своим финским гражданством. А ведь с лета у нас в лиге действует новый лимит на легионеров – не больше 8 в заявке клуба на сезон. Теперь любой легионер – на вес золота и пассажиров без российских паспортов станет заметно меньше. Вот «Локомотив» и обновится.

Кроме того, летом истекает срок аренды Жоао Марио, у которого есть опция выкупа. Проблема в том, что сумма выкупа очень велика, а у железнодорожников напряженные отношения с финансовым fair play и сильно затянутые пояса.

Не стоит забывать и про братьев Миранчуков, которые навострили лыжи в Европу. Летом они были близки к переходу, зиму поставили на паузу, но в июне наверняка вернутся к этому вопросу. Так что, из клуба могут уехать еще и лидеры.

Дальше – больше. «Локомотив» может потерять человека-символ клуба – Юрия Семина. Контракт ближайшим летом истекает и у него. Не факт, что соглашение продлят. Его зимний пост в социальных сетях, похожий на прощание с фанатами, стал ложным сигналом. Но инсайдеры уверяют, что остаться на своем посту даже сейчас Палычу дорогого стоило. Летом сохранить положение будет еще сложнее. Вот и останутся от «Локо» рожки да ножки.

Какой будет новый клуб? Сказать практически невозможно. Нынешнее руководство стоит у руля футбольного паровоза всего год – пока курс совершенно неясен. Если не считать аренды Марио из «Интера», больших покупок новое руководство не делало – Живоглядов, Секейра, Джорджевич, который пока язык не повернется назвать лидерами и судьбоносными приобретениями. В общем, лето будет веселым, а фанатам красно-зеленых советуем пристегнуться, состав входит в зону турбулентности.

Рауль Дюков


Нравится







 Источник: https://www.sportmk.ru/sports/2020/02/04/lokomotiv-na-grani-komanda-ischeznet-uzhe-blizhayshim-letom.html


 Комментарии: 31    wellaut   Опубликовано 7.02.2020 08:37   Просмотров 4734    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

N1LEX   7.02.2020 11:28    
ой что делается

Санта   7.02.2020 11:32    
МК?)

BreakingBenjamin   7.02.2020 11:39    
Журналист-писатель.

Tihonovetsky   7.02.2020 11:50    
Вот это источник! Лучше уж байки Егорова печатать

tasique   7.02.2020 11:50    
Всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает.

wellaut   7.02.2020 12:06    
Как посмотреть))) Для кого-то действительно "все пропало", а для кого-то начало новой команды.

tasique   7.02.2020 15:00    
Это про подачу было, там вообще какой-то цирк с конями, а не про сам факт. По заголовку, будто бы в РЖД сказали "ша", и всю лавочку прикрыли, а по факту - очевидные вещи.

И так же понятно, что в команде будет перестройка. Большинству лидеров в районе, или больше, традцатника. Тренер тоже в почтительном возрасте.

Трансцендентный   7.02.2020 12:18    
«Локомотив» на грани: команда появится уже ближайшим летом

angerfist-s-chempa   7.02.2020 13:39    
в точку! Будем надеяться!

Lewa_spb   7.02.2020 12:21    
Рауль Дюков 🤣🤣🤣 погуглите.

grigson   7.02.2020 13:03    
Жаль фотки его на МК нет, посмотреть бы на этого фантаста, что ни статья то горячий пирожок.

sd.   7.02.2020 13:04    
Гонзо-журналистика :)

grigson   7.02.2020 12:58    
Была такая рекламная шляпа: Пришла тоска - читай МК! ))))))))

angerfist-s-chempa   7.02.2020 13:39    
Дальше – больше. «Локомотив» может потерять человека-символ клуба – Юрия Семина. Контракт ближайшим летом истекает и у него. Не факт, что соглашение продлят. Его зимний пост в социальных сетях, похожий на прощание с фанатами, стал ложным сигналом. Но инсайдеры уверяют, что остаться на своем посту даже сейчас Палычу дорогого стоило. Летом сохранить положение будет еще сложнее. Вот и останутся от «Локо» рожки да ножки.

——-
Фэйспалм!! Прям рожки да ножки останутся без Сёмина!

Joker M   7.02.2020 17:36    
Не без, а после

neft44   7.02.2020 13:55    
Кроме того, летом истекает срок аренды Жоао Марио, у которого есть опция выкупа. Проблема в том, что сумма выкупа очень велика, а у железнодорожников напряженные отношения с финансовым fair play и сильно затянутые пояса.???????????????????????????
кто это писал что за дичь у нас с ффп все норм,автор с разбкгу в стену тупица

AZ 91   7.02.2020 14:53    
После чемпионского сезона у нас были все козыри на руках,мы бы могли усилится молодыми качественными игроками и тотально доминировать в РПЛ.Была Лига Чемпионов и деньги от нее,наконец то подошли к концу контракты со всем шлаком(в НБА например такого ждут очень долго,а потом качественно обновляются команды).

Вместо этого что мы сделали
Продлили контракты со старыми абсолютно нулевыми и абсолютно не нужными:Виталием Денисовым,Тарасовым,Михаликом у которого уже за год до этого пузо было больше чем центральных круг на футбольном поле,Коченковым,еще и выкупили за деньги Эдера,хотя даже просто за бесплатно продлить с ним контракт было бы преступлением,как и со всеми ниже перечисленными.

Вместо того чтобы купить молодых и перспективных игроков мы купили за большие деньги Смолова явно на большом спаде,30 летнего Хеведеса после тяжелой травмы,не игравшего до этого 2 года,так же 28 летнего Крыховяка у которого 2 последних сезона не задались(этот трансфер получился супер успешным)

Так же приобрели игроков очень низкого уровня Жемалетдинова и Идову

Как я писал 2 года назад,повторюсь и сейчас,трансферы Смолова,Крыховяка,и Хеведеса это отличные трансферы если делать ставку на здесь и сейчас,но плохие на перспективу.
Геркус видимо решил что 1 корзина в ЛЧ надо рисковать сейчас или никогда,состав отличный,выходим из группы и зарабатываем много денег
В итоге риск не оправдался конкретно опозорились в слабейшей группе ЛЧ,проиграли тем кому не должны были проигрывать и дальше все пошло вниз

Развалиться то команда не развалиться но в скором времени болезненная перестройка точно будет
Нам скоро понадобятся игроки во все линии,1 один хороший игрок стоит 10 млн евро +

Так же надо учитывать лимит Игнатьев скоро совсем состариться,если уйдут Миранчуки с Бариновым у нас по сути не останется качественных паспортистов,а взять их будет не откуда потому что их просто нет

Если еще выкупим Мариу за 18 млн евро это будет просто контрольный в голову

paulmuaddib   8.02.2020 04:03    
Крыховяк, Хеведес, Смолов вполне вписываются в концепцию инкубатор. Молодёжи нужны те, у кого они будут учиться, и рядом с кем расти. Те, кто притерет косяки и выручит в трудную минуту. А у кого лучше всего учиться Макгееву и Лапшову, как не у чемпиона мира? И был бы Баринов таким, как мы его сейчас, если бы не играл сначала рядом с Гариком, а затем с Крыховяком.

А если мне не верите, то посмотрите на Аякс летом 2018. В центр защиты куплен 28-летний Блинд за 16 лямов у МЮ (сравните с 28 летним Крыховяком, купленным Локо в том же году), в нападение подписан 29-летний Тадич за 11,4 млн (сравните со Смоловым за 9). И это - самые дорогие их приобретения лета-18. В опорке 31-летний Шёне (постарше Хеведеса так-то). Можно ещё вспомнить выходящего на замену Хунтелаара, который постарше Фарфана будет. Вот же тупые, да?
На самом деле, нет. Молодым нужна опора и учителя. Без них молодые - детский сад, как у ганчаренки. Которые могут поплыть в любую минуту, и учатся друг у друга, а не у старших. Так что с точки зрения клуба-инкубатора подписания просто отличные. Бери и учи молодёжь, а игроки в самом расцвете помогут. Только вот ещё и тренер нужен, который молодёжь бы учил.

AZ 91   8.02.2020 12:27    
Насчет опоры и учителей это такое себе,может кому то и помогают опытные партнеры,а большинство я думаю наоборот сковывают.
У нас и без Хеведеса со Смоловым хватало опытных у кого можно было учиться,Лапшов с Магкеевым могли учиться у Чорлуки,так же были опытнее Фарфан с Денисовым.

Насчет Баринова ты так написал был бы он тот кто сейчас есть будто он золотой мяч получил

А что собственно говоря он показывает?Очень часто упускает опекаемых игроков на стандартах,в важных матчах часто испаряется,абсолютно ничего выдающегося он не делает

dd   7.02.2020 15:12    
Скрин этой статьи надо помещать в словарях, рядом с определением слова "высер"

vhook   7.02.2020 15:13    
походу обычный кликбейт, главное заголовок поярче состряпать.

Aleksandr671   7.02.2020 16:12    
Если верить писаке,полкоманды уйдёт,а кем будет заполнять состав скупердяйское РЖД?

serlok   7.02.2020 23:49    
Зачем нам игроки? У нас есть Легенда мирового футбола. Он один все выигрывает. Если трофей. то это заслуга великого и неповторимого. Если просер, то состав виноват, руководство, календарь, РФС, Прядкин, погода, магнитные бури, палки в колеса и пр.

DavidS.   7.02.2020 17:04    
"шеф все пропало, гипс снимают, клиент уезжает" (c)
Чтиво ниочем

wellaut   7.02.2020 17:18    
А сегодняшние Казаков и Рабинер в СЭ ничем от этой статьи не отличаются, только песни откровенно поют во славу Сёмина.

107637726   7.02.2020 18:04    
Ещё один нытик-паникер.
Приставка ПИЗ к фамилии была бы уместна

Bosjak   7.02.2020 18:10    
Какой-то шабашник отбитый писал. Посмотрел заголовки других его статей: "в российском футболе началась война", "зенит близок к краху", "спартак сырой, игры не видно", "Смолов - красавец", и все сразу стало понятно.

wismar265   7.02.2020 21:46    
А мне интересно, зачем всякий мусор тащить на сайт и почему админы пропускают эту ахинею к публикации? Всего два вопроса

wismar265   7.02.2020 21:52    
И да, странно видеть инопланетный тэг под заголовком "сезон 201920"

Loko-na-Donu   7.02.2020 22:52    
От автора "Известная актриса тяжело больна" и "Жир уйдет, если не есть.."

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна