Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 157
+140
-1 17

«Локомотив» - «Левски» 0:2 (фото)



Второй контрольный матч "Локомотива" на кипрском сборе - в фоторепортаже официального сайта.















































Пресс-служба ФК "Локомотив", Дария Конурбаева


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/media/photo/?do_4=gallery&id_4=2767


 Комментарии: 23    Tommy   Опубликовано 7.02.2013 02:33   Просмотров 3885    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

loko86   7.02.2013 02:41    
Как приятно Торбинского видеть на поле)

JasyLoko   7.02.2013 02:43    
дай бог, теперь вообще без травм!

Feanor   7.02.2013 02:49    
Мне вот любопытно, если бы основа и молодежка не оказались вместе на Кипре (читать: если бы Дария Конурбаева не находилась рядом с основой) увидели бы мы вообще фоторепортажи с товарищеских матчей основного состава Локомотива?

Чем занят господин Погребняк? Через какое время появится обзор от Локо-ТВ?

EugeneNK   7.02.2013 11:34    

xela   7.02.2013 23:33    
Ты вот такой умный, ты всех знаешь, молодец.
А вот если ты такой умный, то какого черта ты не додумался, что не нужно два фотографа там, где справляется один...
Это как раз вопрос о разумной экономии на мелочах. Зачем посылать на сбор дополнительного человека, если отлично справляется, да и вообще достаточно одного?


Feanor   8.02.2013 03:40    
На престиже обычно не экономят, это раз. И Александр Погребняк - штатный сотрудник Локомотива, который получает свою ЗП независимо от своего местоположения. Или, в твоем понимании разумная экономия на мелочах состоит в том, что Клубу не нужно обеспечивать его номером в отеле и питанием на Кипре? Может тогда и АПЗ не подписывают, чтобы "разумно сэкономить" и за пару недель не платить "лишнюю" ЗП?


xela   8.02.2013 07:34    
А Даша Конурбаева не штатный сотрудник Локомотива? Не получает зарплату независимо от своего местоположения? Допустим они оба получают рубль. Послать их на сбор = два рубля. Что бы послать на сбор обоих нужно 6 рублей (с зарплатой), что бы послать на сбор только Дашу нужно 4 рубля ( зп Даши, сбор и зп Александра).

Остается только один важный вопрос постарадает ли качество отчетов? Как мы видим - нет. Зачем платить 6 рублей, там, где можно потратить 4?

Включай мозги.

xela   8.02.2013 07:34    
И кстати. Я уверен, что в Мск фотограф тоже необходим. Отправив обоих на сбор, ты останешься без фотографа здесь в Мск.

Feanor   8.02.2013 10:17    
Не дерзи парень, с тобой корректно разговаривают.

Я постом выше указал тебе, что экономия получается на питании и проживании (это твои сэкономленные 2 рубля). Я не спорю, что ты этим что-то сэкономишь (в моем понимании это копейки по сравнению с ЗП ведомостью футболистов: 1500$ за 2 недели и примерно 500-600 000 $ годовая зарплата среднего игрока Локомотива). Я не согласен с тем, что это разумная и оправданная экономия. Основной состав находится на сборах и при этом у него нет при себе клубного фотографа - в моем понимании это снижает престиж клуба.

И если фотограф находится в МСК, то где плоды его работы? Он ждет прилета атакующего полузащитника? Приедет новичок - ему сразу фотосессию устроят? Для двух-трех фото с майкой в руках можно на пару часов нанять фотографа.

Насчет откладывания подписания контракта с атакующим полузащитником с целью экономии ЗП ты тоже не ответил - в твоем понимании это тоже разумная экономия?

Относительно

xela   8.02.2013 17:26    
1. Зачем нужно два фотографа, там где справляется один? Даша на сболре работает с основой, но паралельно ездит на матчи МС.
2. А что фотограф только с командой работает? Ты не думал, что помимо всего этого у него полно работы связанной например с сотрудниками клуба и т.д. По всему стадиону например фотографии висят, чья это работа? Уборщика?..
3. По поводу АПЗ, ни ты не я, не знаем ничего. Я уверен, что если бы была возможность Ван Дер Варт или Модрич уже перешли бы в Локомотив. Мы не знаем причину, по которой АПЗ еще нет. Глупо рассуждать о том, чего не знаешь.

Такой же идиотизм платить за человека на сборах, который ничего там не будет делать.

Feanor   9.02.2013 00:56    
Первый фотоотчет с тренировки основы появился только на восьмой день сборов, а у молодежки - на второй - это к вопросу о том, с какой из команд преимущественно работает Дария. Ну и один фоторепортаж с тренировки основы за 8 дней - на мой взгляд этого маловато.

Допустим господин Погребняк действительно фотографирует сотрудников клуба или виды стадиона. Но ведь это можно делать и в течении сезона, разве нет? И потом - если эта работа ведется, то она должна вылиться в некий результат - фотографии для сайта и т.п.

Мы ведь с тобой не по поводу АПЗ дискутируем, а о "разумной экономии". Ты утверждаешь, что не взять фотографа основы на сбор команды - это разумно и экономически обосновано, я убежден, что отсутствие основного фотографа на сборе наносит больший вред репутации клуба, чем получаемая экономия.

Вопрос об АПЗ возник для того, чтобы лучше понять значение предложенного тобой термина "разумная экономия". Но ты его не хочешь пояснять.

xela   9.02.2013 02:02    
Первый фотоотчет с тренировки основы появился только на восьмой день сборов, а у молодежки - на второй
Первый фотоотчет был уже с первой тренировки. Всего за 8 дней по 4 фоторепортажа с каждой командой. Вполне приемлемо для сборов.

Тот же Александр Погребняк, за 8 дней сбора в Дубаи, сделал 4 фоторепортажа.

Сравни цифры. Найди разницу. Как найдешь, пиши...

Feanor   9.02.2013 03:12    
Ок. По вопросу продуктивности убедил. Даже показал двукратное превосходство Дарии над Александром (получается, что это камень в огород последнего). Буду рад если и остальные мысли пояснишь (какую деятельность ведет фотограф "основы"? где границы "разумной экономии"? Солидно ли для клуба РПЛ использовать одного фотокорреспондента для основного и молодежного состава?)

xela   9.02.2013 04:14    
Тут дело не в продуктивности. Если бы нужен был фотоотчет каждый день, то он был бы сделан, как КоДой, так и Александром. Я уверен, что репортажи намеренно даются раз в два дня.

Я всегда плохо понимал, что значит солидно. На мой взгляд не солидно, если у фотографа отстойная техника, а фотографии, как у Виктории Плзень.
А иметь на сборе одного фотографа, а не двух? Помоему это нормально. Я не вижу в этом ничего плохого, если качество не страдает, а оно, как мы видим не страдает. Вопрос остается лишь один. Зачем платить больше, если продукт на выходе тот же?


Feanor   9.02.2013 10:59    
На мой взгляд, футбольный клуб - публичная организация, для которой в большей степени должно быть характерно престижное потребление, чем разумная экономия (насколько существенна сумма этой экономии? - вопрос повисший в воздухе).

Будучи сотрудником малоизвестной ООО "Рога и копыта", тебе может быть все равно на каком автомобиле ты ездишь: старенький, барахлящий, но ездит - главную свою функцию выполняет, а остальное - неважно. Но если ты переходишь на работу в широкоизвестную компанию, то от тебя требуется иметь автомобиль соответствующий уровню организации - новый и в идеальном состоянии. Это относительно "Зачем платить больше, если продукт на выходе тот же"

Если уж ты имеешь какую-то более редкую информацию о работе клуба, может сообщишь - в чем сложность организации он-лайн трансляций матчей со сборов? Это связано с отсутствием кадров, оборудования или тоже "экономия"? просто любопытно.

L0k0motiv S0chi   7.02.2013 06:19    
Еще приятнее на поле видеть Лоськова)

loco morto   7.02.2013 10:15    
да наврятли в локомотиве появиться человек способной заменить лося на 100 процентов

Bekha-48   7.02.2013 16:50    
Уровня Лося не появится никогда...это уникум! Хотя бы не слишком херовую копию!

loco morto   7.02.2013 10:18    
хотяб какой небудь появился меньше 3 недель осталось))))

Torz   7.02.2013 11:13    



Обинна: ох, кому-то по яйцам попадет сейчас

Abwgedeyka   7.02.2013 11:22    



Черный расизм. За что он так с Хартияди, в чём он провинился, как кота нагадившего ведёт.

wowan   7.02.2013 17:59    
Приятно видеть Лоськова, да еще с капитанской повязкой.

ex-serviceman   7.02.2013 21:07    
Дария, спасибо за фото

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна