Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 51
+26
-1 25

Геркус: Фраза «нужно приобрести хорошего забивного форварда» вызывает изжогу

Бывший президент клуба Илья Геркус о поиске нападающего в Твиттере.





Нравится







 Источник: https://twitter.com/ilgerkus


 Комментарии: 29    4Runner   Опубликовано 7.01.2020 17:55   Просмотров 4992    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

4Runner   7.01.2020 17:57    
В десятку. Мантры про забивного форварда, который заменит собой организацию атакующей игры и системную работу тренерского штаба, изрядно поддостали.

Rathenov   8.01.2020 11:06    
Кстати говоря, разговоры и при нем были и Эдер тоже в итоге со Смоловым

dimanazer   7.01.2020 18:59    
как вообще забивать если 10 человек стоят на своей половине поля,есть вообще здравые люди,которые это тоже видят?

Deny Rule   7.01.2020 19:05    
Это все видят, кроме секты свидетелей Легенд в Локо!
Купим Левандовски и как начнет он на фланг сваливаться, сектанты будут кричать, Левандовски не тот, нужен забивной форвард!

Imalyutin90   7.01.2020 20:42    
Так как забивал Ниассе и Ндойе

dimanazer   7.01.2020 20:53    
Ндое забил половину с топ стандартов Самедова и Билича,Ньяс забивал что бы уехать в Англию

Rathenov   8.01.2020 11:15    
Видимо Смолов с Эдером никуда не хотят

Deny Rule   7.01.2020 21:40    
И как же они забивали? Ндойе забивал большую часть с навесов, так как это работало, потому что форвард такого плана и тренер использовал его сильные стороны. Ниасс забивал на контр атаках, так как мог обыграть и пробить и тренер использовал его сильные стороны!
На Эдера толком навесить не могут по 90 минут, Смолов вообще бегает один опускается за мячом к центру или на фланге тусит.
Если тренер не может организовать игру это не значит, что нападающий плохой.
Ниасс играл при Черевченко и забивал, при Черевченко играет Луценко и нашлепал уже 7 голов! Может всё-таки уровень РПЛ и самый сбалансированный состав и игроки высокого класса держат Локо на плаву, а не физруки в ТШ

паровоз из орла   7.01.2020 19:27    
у адекватов-нет,а у прочей шалупони федя и эдер не напы,а бревна,т.к. не забивают и,почему-то,не создают моменты сами...

Imalyutin90   7.01.2020 20:57    
В Локомотиве никогда не отличались результативностью чистые столбы,мы всю жизнь от печки играли,а раз такие умные все стали ,маленьки ликбез (под столба нужны сильные крайние полузащитники в класической 4-4-2 ,которых как бы нет у нас ) или игроки которые будут снабжать регулярно передачами ( Алекс,Лоськов ,Корвалью,Измайлов и тп ) которых у нас тоже нет, есть Братья ,которые играют иногда хорошо,тогда все и получается ,но большую часть они в ауте что регулярно сказывается на игре , а при том ,что создаём за матч 4-5 голевых их нужно забивать 100% Класс нападающего в голевом чутьё и реализации моментов ,а если партнеры не могут ,значит сам себе создать должен чего не происходит ,к кому вопросы если у нас три импотента в команде на позиции центральный нападающий ? Кажется показательно ,что наши Сенегальцы поехали играть в англию ,по тому что у них есть класс в отличие от этих «гениальных» футболеров
Федя лучший бомбардир был два сезона ,сколько он мячей с пенальти забил и в пустые ворота кто то вообще считал ?

паровоз из орла   7.01.2020 21:33    
Я что-то пропустил или откуда у нас 4-5 моментов за матч? С каких пор дальние удары и проходы крыха стали 100% моментами??? Назови конкретные примеры, когда Федя засрал выход 1-1 или оказался 1 перед воротами в 5-10 метрах(пожалуйста,только не включай очередного имбицила,который кроме матча со Спартаком,прошлого сезона,не может больше вспомнить ничего)...

Imalyutin90   8.01.2020 10:12    
Дорогой друг, Фёдор Смолов в каждом своём матче где то не добегает ,где то принять мяч не может, где то элементарно пас на 3 метра отдать не может и это происходит, я подчеркиваю , в каждом матче ,где он играет за верховые мячи побороться тоже не может, тут он и Эдеру уже проигрывает,где нужно пас отдать он лупит в защитника ,где нужно бить он партнёру подсовывает мяч, так что проще сказать где он хорошо сыграл ,а на моей памяти это матч с Баером гостевой,кажется все
И в том то и дело что игрок на позиции центрального полузащитника умудряется и отработать дома и ещё оказывать давление на оборону соперника, вот это настоящий профессионал и мастер
А что Федор Смолов ? Да ничего,просто «Бог футбола»

паровоз из орла   7.01.2020 21:36    
И да,так-то форвардов,которых могут сами себе создать момент ~20 человек в мире,да и там половина апц или вингере,переученные/переставленные на позицию цф

Mighty_Joe   7.01.2020 19:29    
Ну вот правда. Брали Смолова, забивающего по 20 мячей два сезона кряду. И что бы тут не говорили про игру Краснодара, многие мячи были забиты на голом мастерстве. Что, плохой нападающий? В общем, думается мне, это последняя предсезонка Локомотива нынешней формации. Весной провалимся.

Lewa_spb   7.01.2020 22:20    
Как думаешь насколько провалимся? Я думаю в зону ЛЧ попадем.

никнейм   7.01.2020 23:17    
Третье место, только при условие, если остальные претенденты сами себе поднасрут и начнут разбазаривать очки на ровном месте.
Нам играть с Зенитом Ростовом Спартаком и ЦСКА. Еще бы я упомянул Рубин. Думаю его игра может сильно измениться при Слуцком. Что бы попасть в тройку надо играть во всех оставшихся играх только на победу. А Палыч, играет строго руководствуясь правилом, "очко, движение вперед".

Mighty_Joe   7.01.2020 23:35    
5 место.

Lewa_spb   8.01.2020 00:10    
Уверен, что нет. 2-3 будет.

Lewa_spb   8.01.2020 02:02    
А теперь представьте какими нужно быть «болельщиками» Локомотива, чтобы пост о более высоком месте минусовать? Я уже ничего не понимаю. Больше и не буду логиниться на этом форуме.

Mighty_Joe   8.01.2020 03:50    
Если бы большое количество "плюсиков" под правильными ура-патриотичными сообщениями принесло Локомотиву хотя бы одно очко, ставил бы всем без раздумий) А в данном случае люди лишь оценивают соответствие реальному положению дел без пораженческих пожеланий. Не вижу никаких реальных предпосылок к тому, чтобы Локо выступил весной лучше конкурентов. Мы даже по составу стали хуже, чем в прошлые годы. А что там с микроклиматом? Если в начале сезона Крывохяк как-то выступал с объединяющей идеей о борьбе за чемпионство, то сейчас это разношерстный коллектив, преследующий уже свои собственные цели. Кидают друг другу претензии на поле вместо поддержки. Кто-то продает себя в другие клубы, кому-то нужен новый хороший контракт. Кто-то обвиняет во всех провалах медленных защитников. Болельщики давно уже поделились на враждующие лагеря. Белые и красные, гг. Про игру даже говорить не хочется. Дело даже не в устаревших оборонительных схемах, а в том, что и они не работают так, как задумывалось. Для меня стало показательным, что львиная доля успеха Славии принадлежит помощнику главного тренера, гений которого оказывается, ха-ха, заключается в том, что он способен убедить футболистов в необходимости набора идеальной физической формы.) Я не верю в Семина. Но не как в тренера, а как в человека, способного авторитарно управлять командой, как в былые времена. Он может быть и хотел бы... Недавно вроде бы грозился радикальными переменами, собрался нагрузить команду челночком...)) Но внутренний цинизм не позволяет мне выкинуть из головы паршивые мысли о негласном договоре между тренерами и футболистами. Одним регалии, опыт, любимый пост, работа... зарплата в конце концов, а другие...так и быть...потерпят, но только удобного "своего" Палыча. Я так думаю, что и прошлогодние выходки Фернандеша по отношению к Семину также не на пустом месте возникли. Он наиболее эгоцентричный и независимый, просто показывал реальное отношение коллектива к тренеру, как к альфа-самцу, вожаку стаи. Это же спорт, тут все примитивно-первобытно. Молодые здоровые мужики-миллионеры, некоторые даже с какими-то регалиями... и 70-ий дед, о котором они впервые узнали в России. Самедов просто рано взбрыкнул тогда, горячая кавказская кровь...)

Mighty_Joe   8.01.2020 04:07    
Кстати, чтобы всецело отдаться жесткому физ. грузилову, а также стать истинным ревнителем правильных оборонительных схем, необходимо со всей ясной отчетливостью осознавать, что как футболист ты .овно. Это есть у Карпина в Ростове, Бердыев всегда подбирал людей с правильной идеологией и вообще всегда был непререкаемым авторитетом. А вот наши парни, сдается мне, несколько более высокого о себе мнения. И, возможно, небезосновательно.

Acallabeth   8.01.2020 15:59    
Имеющий право на жизнь взгляд, но я, например, вижу картину совершенно иначе.

У нас нет деления болельщиков на лагеря, но есть определённая очень агрессивная когорта людей, которые хейтерят всех, кроме Геркуса и Штоффельхауса (в первую очередь тренеров-упырей, которые своими допотопными схемами сдерживают великолепных игроков, и дурака-гендира, купившего недостаточно великолепных игроков), и хамят в адрес тех, кто их мнение не разделяет. Ясное дело, что Локо в первой половине сезона дал множество поводов для критики, но всё-пропальческие сообщения ничем не лучше ура-патриотичных; "не вижу предпосылок" - так же безосновательно, как "мы всех победим", а телепатия о микроклимате и договорённостях - это вообще несерьёзно. Очевидно, что игроки при неудачной серии будут нервничать, а при 10 победах подряд будет казаться, что в команде монолитный нерушимый коллектив. Абсолютно нормально, что каждый член коллектива имеет свои цели и амбиции.

Верить или не верить в Сёмина - выбор каждого, конечно, но сезон в любом случае кончается не в декабре. Команда может действительно провалиться весной, а может собраться и снова выйти в ЛЧ (отставание от 2 места - всего 1 очко). Важнее, чтобы у руководства было понимание того, с кем работать, и способность смотреть на дистанцию больше 5 матчей, иначе снова окажемся в том же круговороте тренеров, что при Смородской.

Mighty_Joe   9.01.2020 00:22    
Цели и амбиции это нормально, да. Ненормально (для команды, претендующей на высокие места), когда нет человека, который бы привел бы все эти страсти к единому знаменателю, вроде Вадика Евсеева или Босса. Отсюда и провальная осень. Не могу себе представить старого Лоськова и Ко, спокойно сливающих матчи по 0:3, 0:4... Не жду ничего хорошего, но буду рад ошибиться.

Imalyutin90   7.01.2020 20:36    
У меня изжога от трансфера Фёдора Смолова каждый матч ,когда он мяч принять или забить гол в элементарной ситуации не может ,а началась она ,когда узнал что за это бревно ещё и 9 мультов отгрузили вот уж изжога , единственное достижение за 2 года построил крышу в ДК в селе каком то

4Runner   8.01.2020 00:19    
Семин же вёл его сам(с)Баринов
Обалдели что ли, на идола гнать)

wellaut   8.01.2020 11:13    
У семиноверцев когнитивный диссонанс)))

Imalyutin90   9.01.2020 16:46    
А у хейтеров Семина надежды на то ,что вернётся популист,сделает ещё одну дыру в бюджете с каким нибудь хохловским тренером и будем смотреть на 7 места ,как это при Сове было предел мечтаний
Семин возможно и любит себя в Локомотиве,но это не мешает ему давать результат,из команды выжимает максимум

wellaut   10.01.2020 08:42    
Что же вы так зациклилась на седьмых-восьмых местах?)))
Вам говорят про то, что с семинским подходом к футболу у команды нет будущего, это прошлый век. И отсутствие внятной игры это только подтверждает, а результаты после чемпионства (великолепное и безумное стечение положительных обстоятельств) тоже совершенно не впечатляют.
Вам говорят, что нужен тренер европейской формации, который построит новую команду, который выведет ее на действительно европейский уровень, выше того РПЛ-овского, когда отскакивают от Тамбова, сливаются Арсеналу и т.п....
Но вас заклинило на "Семин-бог, а без него седьмые..."
Жалко вас, откровенно жалко ... Это трусость, не желать лучшего для любимой команды ...
Давно пришло время перемен!

Imalyutin90   10.01.2020 10:56    
Зациклились потому ,что даже как вы говорите «нет игры» «будущего»«прошлый век»
Команда регулярно в призах и с трофеями,но тут можно конечно добавить «уровень чемпионата упал » а будущего нет у всего нашего футбола тк люди которые управляют им понятия не имеют ,как это делать

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна