Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8896 | Автор: administrator | Записей: 7137 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 31
+31
-1 0

Сандро Шварц: «У «Локомотива» очень сильное нападение, поэтому нам нужно будет хорошо защищаться»



Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц перед игрой с «Локомотивом» в рамках 14-го тура Тинькофф РПЛ рассказал о тактике на предстоящий матч, а также о работе в столичной команде.

— Вы не так давно в команде, но уже провели недельный цикл. В данный момент вы делаете упор на общих игровых принципах или идете от игры к игре?

— Вы правы, мы провели полноценную тренировочную неделю. Нам нужно набраться терпения и идти от игры к игре. Для нас важен некий симбиоз. Надо обратить внимание на результат, который важен. С другой стороны, важно обратить внимание на ту философию, которую планируем продвигать. Также важно, чтобы любой результат приносил уверенность в том футболе, который мы увидим и в который планируем играть.

— «Тамбов» два раза навесил со стандарта, и у «Динамо» возникали проблемы. Стандартные положения — это проблема для команды?

— Мы хорошо проанализировали этот момент. Этим ситуациям надо уделять внимание особенно при обороне. Что касается игры с «Тамбовом»: это два момента, на которые мы обратили внимание — штрафной с фланга и подача с углового. Для нас очень важно, чтобы при стандарте каждый игрок выполнял установку. Стандартный удар — момент для нашего усиления, над ними нужно работать.

— На ваш взгляд, какой состав выставит «Локомотив»? К какому составу вы готовитесь? Как думаете, будет ли у соперника ротация?

— Нам не важно, кто выйдет против нас, независимо от того, кто играет в «Локомотиве». Но в случае со схемой мы просматривали матчи соперника, в том числе против «Атлетико». Что касается нашей схемы, она, скорее всего, будет 4-4-2 с низким расположением обороны. В матче с «Баварией» «Локомотив» играл по схеме 4-2-3-1. Против «Сочи» — по схеме 4-4-2 с ромбом в центре поля.

- Кого бы вы отметили в составе соперника?

— У них много хороших игроков. Нам нужно будет хорошо защищаться всей командой, потому что у «Локомотива» очень сильная линия атаки. Также важен хороший переход из обороны в атаку. У соперника в атаке очень сильные футболисты, поэтому нам надо хорошо сыграть в защите против них.

— В какой форме находится Варела. Готов ли он к игре с «Локомотивом»? В предстоящем матче «Динамо» будет играть от себя или подстраиваться под игру соперника?

— Варелла физически полностью готов к матчу. Что касается нашей игры, то при атаке он мог бы сыграть в центре полузащиты, а при обороне — на фланге защиты. Я должен также отметить что Паршивлюк хорошо сыграл в прошедших матчах. Если мы решим поменять схему, то он может сыграть и в атаке. В матче с «Локомотивом» для нас важно сыграть сбалансированно, при потере мяча хорошо защищаться. Уровень игроков «Локомотива» высокий, надо вступать в контрпрессинг при первой возможности

— Захарян, Тюкавин и Карапузов примут участие в матче с «Локомотивом»?

— Все эти игроки принимали участие в последней игре, вышли на замену. Они очень усердно тренируются. Не смотрим на паспорт, нам не важен их возраст. Для меня важно оценить игру, которую они показывали, а также то, как они тренировались. Захарян обладает высоким футбольным интеллектом, который нацелен на созидание. Тюкавин — хороший нападающий в штрафной и в завершении атак. Карапузов — игрок с большой скоростью, играет на одном из флангов

— Как вы относитесь к вызову Лесового и Евгеньева в сборную России?

— Они заслужили это своей работой. Мы рады, что эти молодые футболисты получат шанс у Черчесова.

— Расскажите, как делятся функции внутри тренерского штаба. Выйдете ли вы в черной куртке на все матчи оставшиеся?

— Я приехал только с одним чемоданом, в котором было место только для одной куртки. На матч я снова выйду в ней. Не нужно искать подводных камней, просто в чемодане было мало места. Что касается тренерского штаба, это совокупность людей, которые собрались в клубе. Зотов отвечает за работу с вратарями. До каждой тренировки мы собираемся и обсуждаем детали. Анализ соперника тоже проводим вместе. У нас есть роль для каждого тренера. Я больше наблюдаю за тренировкой и слежу за тактическими действиями. Павел — это связующее звено между основой и академией. Пепе отвечает за нагрузки, которые получают ребята. Важно их не слишком сильно загружать.

— Вас оштрафовали за выход из технической зоны в матче с «Тамбовом». Вы всегда эмоциональны?

— Да, я знаю, что придется заплатить штраф. Техническая зона в России больше, чем в Германии. Надо быть аккуратнее, но я не готов обещать, что это был последний раз. Эмоции били через край после матча. Сложно обещать что такого больше не повторится.

Матч между «Динамо» и «Локомотивом» пройдет 8 ноября на стадионе «ВТБ Арена» и начнется в 19:00 мск.

Артем Мельников


Нравится







 Источник: https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1266401_Sandro_Shvarc_U_Lokomotiva_ochen_silnoje_napadenije_poetomu_nam_nuzhno_budet_khorosho_zashhishhatsa


 Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 6.11.2020 14:50   Просмотров 2448    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Kosmos   6.11.2020 15:33    
Бросает пыль в глаза, сволочь ))).

wowan   6.11.2020 16:21    
Так сильно бегут в атаку(в РПЛ), что защита как решето. Даже у аутсайдеров в матчах с Локо полно моментов.

tatarin86   6.11.2020 17:34    
Опорной зоны нет, от слова совсем после травмы Баринова. Куликов скорее ЦПЗ, Крыховяк привык уже играть ближе к атаке, Магкеев травмирован.
Уже сколько голов нахватали оттуда

wowan   6.11.2020 17:53    
Атака может выиграть матч, два, но титулы с плохой обороной не выиграть. Это незабвенно.

tatarin86   6.11.2020 19:10    
Сборная Италии тому пример

Loko the Winner 2   6.11.2020 21:36    
такое сильное нападение что аж 14 забили,Химки тогда тоже с топ атакой

sancez   6.11.2020 22:10    
интересно. он перед подготовкой с нами смотрел обзор с баварией и атлетико или ротором и сочи?

Henrik   6.11.2020 23:07    
Помню Евгеньева у Динамо. Классический дровосек формата "отбор- вынос". Неуклюжий какой-то, паса нет, техники тем более.. если такие буратины уже в сборную вызываются, то наши дела очень плохи.

Локи   6.11.2020 23:21    
Думаю порвем Динамо.
Забьем больше 2-х и не пропустим. А если пропустим то и забьем не меньше 3-х.

Эдер   7.11.2020 00:17    
Смолова держите персонально, не меньше 3-х человек отправьте, чтобы они его пинками заставили пробежаться

tatarin86   7.11.2020 14:04    
Дружище, твой коммент сделал мой день. Лучший ! )))))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна