Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 30
+28
-1 2

Сарри объяснил, почему заменил Роналду в матче с «Локомотивом»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри рассказал, почему заменил нападающего Криштиану Роналду в концовке матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Локомотивом» (2:1). Вместо португальца на 82-й минуте встречи на поле вышел форвард Пауло Дибала.

«Он заменён из-за опасений за его физическое состояние. Уже в конце первого тайма были признаки для беспокойства, во втором тайме тоже были такие моменты, когда он ускорялся. Опасались, что он может получить повреждение, которое может помешать ему в будущем.

Что касается Дугласа Косты, он всегда является очень важным игроком для нас, но сейчас он не в лучших кондициях. У него пока нет той скорости, которая ему присуща, но у него прекрасная техника. Ни он, ни Рэмси не могли играть оба матча полностью, поэтому приняли решение их чередовать. Ему по-прежнему есть, над чем работать", — передаёт слова Сарри корреспондент «Чемпионата» Максим Ерёмин.

Комментарии: 3    DiAnChe   Опубликовано 6.11.2019 23:54   Просмотров 1339    В закладки    URL     Печать