Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 5
-64
-1 69

«Молодежка» уступила «Порту»



Молодежная команда «Локомотива» уступила «Порту» в четвертом туре группового этапа Юношеской Лиги УЕФА.

После третьего тура молодежная команда «Локомотива» возглавила группу D, однако даже семь очков было недостаточно, чтобы чувствовать себя спокойно. «Порту» и «Галатасарай» отставали всего на одну победу.

«Локомотив» одолел «Порту» в московском матче, однако перед игрой в Португалии явными фаворитами вновь считались хозяева. Первые минуты встречи снова показали, что ничего страшного в «Порту» нет.

«Железнодорожники» прижали португальцев к воротам и заработали пенальти. Торрес прервал навес Титкова рукой и получил желтую карточку, а к точке подошел Сулейманов. Вратарь «Порту» с ударом Тимура в нижний угол справился.

До середины тайма преимущество «Локомотива» было подавляющим. Наша команда прессинговала португальцев чуть ли не на выходе из штрафной, и «Порту» к такому раскладу был явно не готов.

Лишь к концу тайма хозяева поля выровняли положение и провели несколько неплохих атак, которые, впрочем, Ботнаря особо не беспокоили.

Во втором тайме картина на поле полностью поменялась. «Порту» прибавил в движении и просто выглядел свежее нашей команды. Ко всему прочему, «Локомотив» начал ошибаться, а португальцы показали стопроцентную реализацию.

На 50-й минуте Ботнарь пошел на выход после высокой подачи в штрафную, но до мяча не добрался – Леви Фаустину перепрыгнул голкипера и пробил по пустым воротам.

Через 12 минут рядовая атака «Порту» закончилась вторым голом. Фабиу Силва вырезал передачу с левого фланга в центр штрафной на Жоау Мариу, Лапшов до мяча не добрался, и нападающий португальцев без помех расстрелял голкипера.

«Локомотив» пытался отыграться и много атаковал, но сил у «железнодорожников» хватило только на один гол - Лапшов сократил счет в добавленное время.

«Порту» набрал семь очков и вышел на первое место в группе. «Локомотив» идет вторым. 28 ноября наша команда сыграет с «Галатасараем».

Юношеская Лига УЕФА. Групповой этап. Четвертый тур

«Порту» (мол) – «Локомотив» (мол) – 2:1 (0:0)
Голы: Леви Фаустину, 50 (1:0). Жоау Мариу, 62 (2:0). Лапшов, 90 (2:1).
Незабитый пенальти: Сулейманов, 10

«Порту» (мол): Мейшеду, Матуш, Жустиниану, Фаустину, Бесса, Эштрела, Торрес (Гонсалу Боржешь, 77), Таканг, Силва (Переа, 85), Баро (Витор Ферейра, 46), Мариу (Родригу Валенте, 68)
«Локомотив» (мол): Ботнарь, Черный, Лапшов, Гюрджан (Шарков, 58), Поярков, Магкеев, Титков (Куль, 80), Петров, Карапузов, Цаллагов (Иосифов, 57), Сулейманов
Предупреждения: Торрес, 9. Леви Фаустину, 19. Лапшов, 28. Эштрела, 35. Поярков, 87. Тьягу Матуш, 89. Сулейманов, 92. Таканг, 92
Судья: Роберт Хеннеси (Ирландия)
6 ноября 2018 года. Порту, стадион «Луис Фелипе Менезес»

пресс-служба ФК «Локомотив»



Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/19013


 Комментарии: 10    serlok   Опубликовано 6.11.2018 19:11   Просмотров 1601    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Рабида   6.11.2018 19:53    
Не зря Лапшова к основе подтягивают. Не расстраивайтесь парни. За одного битого двух небитых дают! Победы придут.

ik   6.11.2018 20:40    
Вообще он допустил косяк, из-за которого мы очко не взяли.. Лапшов был абсолютно первый на мяче, и если бы это не молодёжки играли, то я бы сказал, что это 100% проплаченный игрок)). А в забитом голе ничего особенного не сделал, просто пнул мяч с 5 метров).

sharnovivan   6.11.2018 23:03    
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь.[ Вот подробно читайте о нем в блоге — http://gg.gg/blodoka

27_91   6.11.2018 20:55    
Много выигрывал единоборств, правда гол 2 ой полностью на его совести, да и карточку получил. Но именно в борьбе почти все наши игроки были лучше. Мне вот Карапузов понравился в первом тайме. Во втором хорошо вышел Иосифов, обводил бодро, но иногда излишне.

RRR10   6.11.2018 19:53    
победа дома над турками и спокойно выходим в 1/8

4Runner   6.11.2018 20:12    
Этих парней через несколько лет, возможно, раскупят суперклубы, так что в проигрыше Порту ничего такого нет- остаются все шансы на выход. Но пенальти конечно, надо забивать.

27_91   6.11.2018 20:56    
Странный метаморфоз- мы играли не хуже, а через несколько лет раскупят только Порту. Где мы облажаемся?

4Runner   6.11.2018 21:03    
Порту признанная фабрика талантов, а Российские игроки нафиг никому не нужны в Европе) если нет приятелей - по совместительству олигархов...

serlok   6.11.2018 21:28    
Талант за деньги не купишь. Иначе, даже в Локо, играли бы одни Ротенберги

Nikand   6.11.2018 22:44    
Из-за ошибок в обороне, судя по всему, проиграли.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна