Рейтинг: +57613 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 75
+71
-1 4

Голы Антона Миранчука и Мануэла Фернандеша в обзоре «Локо-ТВ»

«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью в 16-м туре чемпионата России. Голы Антона Миранчука и Мануэла Фернандеша в обзоре «Локо-ТВ».

Комментарии: 12    serlok   Опубликовано 6.11.2017 02:07   Просмотров 2369    В закладки    URL     Печать

tatarin86   6.11.2017 07:11
Реакция Геркуса в конце видео бесценна ))

Scull007   6.11.2017 08:44
У меня примерно такая же была, только вместо ладошки вся ближайшая мебель)

Yumornoy   6.11.2017 08:43
2 голевые атаки начал Фернандеш, одну закончил сам... Как бы не играл,он наш ключевой игрок, не боится играть вперёд, с техникой всё в поряде, более чем.. Не молодой конечно уже, годы берут своё, но один из лучших в РФПЛ, это точно,
Браво Мануэл!
Черевченко, а ты и дальше разбирайся в ФНЛ
Это твой удел.

people   7.11.2017 15:28
Там огромный вклад внес Коломейцев, выцарапал мяч, отдал Ману, потом получил на фланге и снова был полезен :о)

Fantom   6.11.2017 09:20
Молодцы! Судя по видео, 2:0 выиграли )))
Очень обидно конечно, такой матч должны были выигрывать, кони подленько играли. Даже Акинфеев, хоть и ровно к нему отношусь, в одном моменте задел мяч пальцами и показывает руки, типа не касался, и вместо углового от ворот.

Tihonovetsky   6.11.2017 09:36
Я чуть телефон себе об стену не разбил во время просмотра матча, давно так не нервничал

Yumornoy   6.11.2017 12:43
Точь в точь аналогичная ситуация) я не помню когда я в последний раз так нервничал, бил по всему что можно было..

Евгений Сомов   6.11.2017 10:09
Похоже у Геркуса с конями какие то личные счёты) А после того что он в инсте написал это ощущение лишь усиливается)

pzames2   6.11.2017 11:57
Кони за Ари должны ответить.....

di257   6.11.2017 12:35
В итог чуть не дожали, было такое ощущение что минут 5 не хватило. Карась мудило три минуты еще добавил, тал толканий минут на 10 было не считая замен.

oletch   6.11.2017 13:17
Меня больше всего поразило желание Джеффа забить с той передачи, даже рискуя здоровьем. Вот где самоотдача!
И, это в 33 года и, это - легионер!

people   7.11.2017 15:32
Это олдскул, детка © А по факту, у Джеффа открылось второе дыхание, мы его реанимировали, плюс сборная имеет шанс пробиться в финальную часть хз за какой огромный период времени.