Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57600 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 25
+14
-1 11

В «Локомотиве» пожар. Плутник и Цорн молчат. Их мысли транслирует Ваня Карпов



В «Локомотиве» пожар. Плутник и Цорн молчат. Их мысли транслирует Ваня Карпов. Пытается остановить необратимый процесс, который уже запущен.

В этот момент интересно понять - как мыслят Плутник и Цорн. Как они пытаются объяснить катастрофу.

Карп приводит их оправдательные доводы. В наличии всего два тезиса. Оба ужасны.

Первый оправдательный тезис: травмы.

Плутник и Цорн за последний год приобрели 15 новых футболистов. Потратили на трансферы около 50 млн евро. При такой оптовой закупке, которая подразумевает наличие двух игроков на каждую позицию, объяснять текущее девятое место нехваткой игроков - стыдно.

Говорить про травму Ненахова и безальтернативность Живоглядова стыдно вдвойне. Потому что здесь мог бы стабильно играть свой юный Сильянов. Но его нет - сами отдали.

Сетуют на травму Фассона. Но всего несколько месяцев назад Плутник и Цорн на эту позицию купили Мампасси, который полностью здоров. Но не играет. Потому что слабый.

Второй оправдательный тезис - вынужденный отъезд Кухты. Всерьёз сетовать на это также стыдно. Во-первых, вместо него взяли Игнатьева и купили Раконьяца. Во-вторых, «Локо» меньше всех пострадал из-за резких изменений геополитических реалий. Из «Краснодара» ещё в марте уехали почти все легионеры. Массовый исход основных футболистов случился в ЦСКА и «Динамо». На этом фоне отъезд Кухты - лёгкая житейская неприятность.

Ещё Плутник и Цорн через Карпа попытались объяснить увольнение Комппера. Оказывается, он хотел играть в высокий прессинг, а главный тренер Циннбауэр с этим не согласен. Много прежних слов об идиллии в тандеме были пшиком. Как и ожидалось.

Вот только и Рангник, и Гисдоль, и Плутник с Цорном, объясняя спортивную составляющую стратегии, уверяли нас именно в необходимости высокого прессинга. Очередной блеф.

Попытка Карпа вбросить информацию про доверие Цорну абсурдна. Вспоминается, как Карп за несколько дней до увольнения Кикнадзе писал, что позиции гендира «Локо» тверже титана. Так и сейчас.

Цорн подвис. Империя Плутника близка к краху. Процесс пошёл.

НежурналистИванов


Нравится







 Источник: https://t.me/ivanovaldm/2034


 Комментарии: 9    GodFather   Опубликовано 6.09.2022 10:00   Просмотров 2446    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

JDaVinci   6.09.2022 10:04    
самое печальное, что за это всё ни с кого не спросят..

Loko-na-Donu   6.09.2022 10:07    
Украдешь курицу, дадут года три. Оставишь после себя дыру в пару ярдов деревянных- не получилось осуществить задуманное.

Acallabeth   6.09.2022 10:28    
Деятельность Локомотива за последний год - это пример того, как с виду серьёзные люди с репутацией, образованием, опытом и именем причинили больше вреда, чем дилетант, который вообще не ходил бы на работу.

Non Stop Train   6.09.2022 11:11    
Проходимцы,развалили команду за год

bim1984   6.09.2022 14:07    
Надеюсь, что Нежурналист Иванов читает тут иногда комменты к своим постам, а то в телеге он что-то их никак не открывает.
Меня в последние полгода очень умиляет его маниакальная одержимость писать про 50 млн евро потраченные.. я никак не могу понять откуда он взял эту цифру:
Ненахов - 2млн
Едвай - 4млн
Тикнизян - 4млн
Бека Бека - 6млн
Керк - 6млн
Марадишвили - 7млн
Мампасси - 4млн
Изидор - 3млн
Фассон - 3млн
Митай - 3млн

При условии, что это цифры из интернета, итого получается 42 млн. Ну хорошо - можно добавить лям за аренду Анджорина - 43. Но никак не 50..

А учитывая, что параллельно за 5 млн. был продан Крыховяк с его з/п в 3 ляма, Беку уже продали вдвое дороже чем покупали, Кухта поиграл за полугодовую з/п... То трансферный баланс уже не такой, каким его рисует господин Иванов.

Я не хочу защищать Цорна, но всё таки автор мог бы быть чуточку пообъективнее в своих рассуждениях, а не заниматься передергиванием цифр для подтверждения своей точки зрения.

Lissloko   6.09.2022 15:45    
чет твой коммент кто то упорно минусует. Видимо секта почуяла кровушку, и взбодрилась

bim1984   6.09.2022 16:31    
)))
ну пусть развлекаются

wismar265   7.09.2022 22:32    
У тебя тоже своебразная система подсчета. Тикнизян 5 млн, Керк 7млн, Мампасси 3 млн. А где Кухта, Раконьяц? Это ещё 7,5 млн. Вот и получается искомая цифра. Автор не пишет про баланс, он говорит Потратили на трансферы около 50 млн евро. А вот если о балансе, то отминусовать Пабло и Мурило в сумме за 5 тоже надо. А Крыховяк за 4 млн ушел.

Lissloko   6.09.2022 15:18    
Ну а че болтать? Когда каждое сказанное слово будет использовано против них. Да и говорить, я думаю, им особо не о чем, и нечего. Тут просто они сами ждут развития событий. Похоже "хирургическое вмешательство" в организм Локомотива началось. И они ждут кем их признают хирурги. И не вырежут ли с корнем их. А им остается пока только работать. Несмотря на слова Карпа(кто он такой и откуда вообще взялся), я думаю на Циннбауэра не будут делать ставку. Просто ждут. Матч с Факелом ничего не решит. Решит матч кубка с Краснодаром(если немец останется еще). И хоть что то должно измениться.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна