Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57612 | Автор: arov | Записей: 33095 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 16
+3
-1 13

Смородская: Я не верю в Юрана и в Осинькина как в тренеров. Это неадекватное предложение.



Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «Матч ТВ» отметила, что не считает Игоря Осинькина и Сергея Юрана подходящими кандидатами на должность главного тренера «красно‑зеленых», а также выразила мнение, что Борису Ротенбергу‑младшему пока рано становиться спортивным директором «Локомотива».

«Локомотив» в понедельник объявил, что немец Марвин Комппер покидает тренерский штаб железнодорожников, а вопросы формирования штаба, подготовки команды и определения состава на игру будут оставаться за главным тренером Йозефом Циннбауэром. Прежде этим фактически занимался Комппер, который работал в «Локомотиве» с 2021 года.

Кроме того, в СМИ появилась информация, что Сергей Юран и Игорь Осинькин являются кандидатами на пост главного тренера «красно‑зеленых». Также, по информации «РБК Спорт», спортивный директор Томас Цорн будет отправлен в отставку. В качестве замены Цорну рассматривается 36‑летний Борис Ротенберг‑младший, ранее выступавший за «Локомотив».

— Я считаю, что всех немцев надо увольнять из клуба, включая Цорна. Убирать с должности надо и (гендира клуба Владимира) Леонченко — абсолютно бесполезный персонаж. Что он там делает? Я не знаю, насколько председатель совета директоров «Локомотива» интересуется клубом. Непонятно. Скорее всего, не интересуется. Что касается кандидатур, которые, по слухам, рассматриваются на должность главного тренера, то я совершенно не могу здесь согласиться. Потому что я не верю в Юрана и в Осинькина как в тренеров. Это неадекватное предложение. Неадекватное задачам клуба и ситуации, в которой «Локомотив» оказался. Нужно взять сильного тренера, харизматичного. Специалиста, имеющего какие‑то тренерские идеи, а не просто «бей‑беги», — сказала Смородская корреспонденту «Матч ТВ».

— Например?

— Я не могу сейчас сказать. Для этого есть спортивные директора.

— По слухам, спортивный директор Томас Цорн будет отправлен в отставку, а эту должность в клубе может занять Борис Ротенберг‑младший.

— Ничего хорошего я в этом не вижу. Борис Ротенберг‑младший, может быть, когда‑нибудь и вырастет в спортивного директора, но не сейчас. И не в таком большом клубе. Начинать не с этого надо.

Надежда Гущина


Нравится







 Источник: https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1671516_Ne_veru_v_Jurana_i_v_Osinkina_kak_v_trenerov_Eto_neadekvatnoje_predlozhenije_dla_Lokomotiva__Smorodskaja


 Комментарии: 11    GodFather   Опубликовано 6.09.2022 08:45   Просмотров 989    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

GodFather   6.09.2022 08:45    
Шальная императрица знает толк в смене тренеров.
Божович был невероятно сильным, харизматичным, а какой футбол сексуальный ставил!

wowan   6.09.2022 08:59    
Зачем ей вообще звонят, интересуются мнением...

I.R.R.A.Y.   6.09.2022 12:43    
С чего ты решил, что ей вообще звонят и чем-то интересуются? Работа т.н. журналиста - она нынче состоит не в том, чтобы что-то там узнавать и потом это распространять, задача прежде всего - определённым образом и в нужное время нужную заказчику информацию (правда это или нет - дело десятое) выдавать в максимально широкое инфополе. Вполне вероятно, что кто-то из окружения Смородской (да и Наумова того же) имеет, что называется, своих "писак на з/п", кто все эти "мнения" самостоятельно сперва формирует, а затем уже транслирует через интернет на аудиторию.

wellaut   6.09.2022 09:05    
Обзвоните уже всех причастных к секте друзей Оушена и жаждущих хрен знает какого пришествия легендарного гнилого старикашки.

karovan73   6.09.2022 09:16    
Правильно, нечего лезть сразу в спортдиры Локо! Там уже ведь начинал талантливый мистер Котов, а теперь вон Факел строит, толще тещи любимой стал, но безмерно ей благодарен за то, что научила азам освоения бюджета)))

Lissloko   6.09.2022 15:54    
Единственное светлое пятно Смо - это Кучук. Который чудом не выиграл чемпионат, слив концовку вчистую. Смо так и не смогла его за это простить. И еще наверное первые игры при Красножане(симпатично смотрелась команда)

JokerShutnik   6.09.2022 17:22    
Толку от этих пятен, если она сама же их сразу херила? Даже Фернандеш, который огромную роль сыграл потом, чуть не выперла из клуба.. Аналогично ГТ.. Сейчас хоть какая-то система есть, а не прыганье из крайности в крайность из-за того что с утра пятка зачасалась..

Lissloko   6.09.2022 18:15    
ну там да, был чистый рандом. Ей просто повезло с Кучуком. А вот Цорну не повезло. Так все таки всегда в спорте, большое значение имеет легкое везение. Даже в стартовых играх, будь суть удачливее - все было бы по другому. Другое дело как всё вышло на дистанции. Но это совсем другая история.

JokerShutnik   6.09.2022 17:21    
Сова как всегда. Лишь бы шашкой махнуть - а что потом? А там разберемся.. Вот только ни одной фамилии не назвала, кто у нас гениальный безработный и с нашим паспортом сидит спорт. дир и ГТ? Да еще сильный и харизматичный?

Я не могу сейчас сказать. Для этого есть спортивные директора.
Назови спорт директора сильней чем Цорн, который свободен сейчас и пойдет к нам? И что он будет привозить лучших игроков с ЗП до 1 млн в год. У вас с Геркусом меньше 3х даже не рассматривали лички.

Lissloko   6.09.2022 18:16    
и Вас тут заминусовали. Что такое?))) На стороне Цорна уже не модно стоять? Сектанты набежали

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна